5 декабря 2009

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем NudeHamster, 5 дек 2009.

  1. NudeHamster

    NudeHamster Member

    Итак ГВ БЫЛО СУПЕР ДА,!

    Пришел к половине 10, наши сидеят в пронте ( а наших было на гв онлайн 22, но это при фп крео, варпере,п\линкрее, и парочке качевых ребят. ) грубо говоря боевых единиц было под 15.

    Итак сидят они понимашеь в пронте ловят 1-2 синов в 10 минут. Я естесно говорю вы чего! Пронта для скуки и так.. ГВ как оно есть идет в ПАЕ, С ОНЕГАЯМИ.

    У киоши я хз что стало но под конец ушли часть ребят куда то. онлайн в середине гв у него был почти как наш.

    Парочка его клоунов эт ппц.

    Хоть я и под линком но диспелюсь. Странно. Хоть я под фп но ломаюсь..

    Задержка от Рекола я так понимаю появляетьс если в Чар селект выйти. Пару раз мучался - вроде давно не реколил но т.к выходил в Чар селект рекола небыло. Приходиось бегать по имруму кругами.

    Посде диспелов бесило бегать и запоминать старый скил..

    Но фану я получил море. Яг сожрал кучу. Вопще м было здорво.

    Остальное в скринах -

    Собстна скрины. Посмотреть вложение 4761 Посмотреть вложение 4762 Посмотреть вложение 4763
     
  2. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Эхххх вас слишком много... Былоб нас столько :whistle: ....
     
  3. Abismal

    Abismal Member

    Берете только под четким руководством Тохи, у него боольшой опыт гв))) :turned:
     
  4. Probirko

    Probirko Member

    грац злопыхатель))) :whistle:
     
  5. NudeHamster

    NudeHamster Member

    ну лана ломание вещзе картами пол беды но блин.. диспелом сбивать линк и после пресуру.. такоговроде быть не должно....

    The High Priestess. Верховная жрица: Отстраненность. Тайна.

    Снимает с цели все обкасты.



    ааа туплю... это не обычный диспел.. пле обидно..



    а так да спасибо за теплые слова мне приятно. но я ж гм тока на гв, вне гв у нас Гм александр. ну по крайней мере он бывает онлайн )
     
  6. Psyhodel

    Psyhodel Member

    Чото я опять забил на гв)) даже обидно :D
     
  7. Не по теме: Никит( Get Frag < Corb3n) меня твои слоники улыбают :laugh:
     
  8. Psyhodel

    Psyhodel Member

    Не по теме, Ань, возьми себе парочку, разрешаю)))
     
  9. :ahappy:
     

Поделиться этой страницей