07-Ноября 2009

Тема в разделе "Уголок гильдий - Addict", создана пользователем festeval, 7 ноя 2009.

  1. festeval

    festeval Member

    Вопще гв походила так:2 ги обьденились (Divide et impera и Underworld) да как уж тут необьденитса если в ги( Malleus Maleficarum) которая держыт замки все 180+..

    И так пошли на гв 1 син 1 прист и 1 виз (они небольше 160 лвл) забегают в пайон и что видят ги "Malleus Maleficarum" стоят дефят.. да и все какб нечево  но малеусы которые  большые лвл одеты супер выствили мультов которые 200+,но союз всеранов пошол брать замки ,еле сллии етих мультов  и розбили имп..но не тут так было))влетает пристя 200+в линке))и сливает холиками))

    Возможно б шансы уровнялись еслиб не ети мульты вопще считаю ето "трусостью"))если люди которые 200+лвл одеты  найлучше на весь сервер выствляют мульты против 3 человек которые еще даж  до160 лвл недокачались.... как еще можно ето назвать?



    блин не там тему создал)))) мона перенести???
     
  2. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    1) Качайся не афком в пронте )
    2) Одеты ? Мдеф сет из фриги, ОБ и валькощита + кристал пампс стал считаться супершмотом, или таки это 90ые левелы за месяц собирают ?
    3) А ты как хотел чтобы соло дефили замок против 3-4 человек ? Будь они хоть 120 лвл, один навязывает бой, другие пилят имп.
    4) Разговоры про "трусость" от тех, кто сидит все гв в пронте и ждет конца, чтобы наудачку выкинуть и не успели дойти отбить ? :D
     
  3. festeval

    festeval Member

    1)Невсе так как ты онлайн 24 часа в сутке

    2)чет мне кажетсо врятли у тя такой легенький шмот на 200+(кстати скажы который перс на 90 лвл валин щит выбьет??аа??)))

    3)соло??ето как терь 3 человек по 2 мульта ето соло??

    4)на гв пошли 30 минут до конца  потомучто носитса все гв небыло смысла 

    И терь скажы как замки отобрать а??? пока мы мультов лупим 1 человек с пронты успевает в пай залететь и слить всех потомучто все покоцаные!!!
     
  4. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    да и вообще порабы отдать один замок на растерзание мелких гильдий как ты обещал еще в конце лета, а один дефить. Не уверена, что тебе замки просто необходимы, а если так, то представь как они облегчат жизьнь мелким ги. Да и вообще не думаешь ли ты что непобедим? если нет, зря сейчас против тебя только мы что-то можем сделать. вот чувствуется повторяется история с годс оф вар. Они ведь тоже пронту никому неодавали, а потом и пай. и тоже были выше всех леваков на 30 если не больше. 




    Кристал пампс? а они случаем не из замка нападали? канеш их можно и так выбить, но это намного дольше. ну конешно я забыла про чуть ли не единственные кольца азуры на серве) а ну еще варианты) и ты говоришь что шмот у вас так себе? оч сомневаюсь.

    почему народ сидит в пронте? да потому что времени на кач нету и если ты пришел на пол часа в ро - качаться смысла нет. Тем более что кач - это манч а л3 тупой и неинтересный, тупо гладом бегаеши и под зеркалом выносишь пол лабы. Кстати не всех так любезно качают пристки, которым не влом манчить в лабе по 24 часа в сутки качая 4 чаров 1 единственным гладом. у нас как то времени наамного меньше, а ты даже не пытаешься уровнять шансы

    Воть, вроде усе=3
     
  5. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    А я и не 24, я играю с вечера до утра, как режим работы позволяет )
    По 3 часа в день за полтора-два месяца до 200+ 1 чар без проблем )


    Когда кажется - креститься надо, я на гв с 2007 года хожу с одним шмотом, разница вся в фриге +7 вместо фриги +6
    (кстати скажы который перс на 90 лвл валин щит выбьет??аа??)))
    Так как выбивали мы - два снайпа и пристка, в трапы вальку и расстреляли. А у вас там снайпка 190 вроде есть ? которая эту вальку соло порвет за пару секунд.

    На 2 замка ага, и ты сумеешь двумя чарами сразу бегать ? Я нет )

    4)на гв пошли 30 минут до конца потомучто носитса все гв небыло смысла


    Покоцанные ? Кушать и хилиться ессно )

    А как мы сюда когда пришли, когда нас 5-6 89-90 лвл и виз 110 один, в лучшем случае присоединялся один ВС 135 (это смит против пачки визов ага) а против нас человек 16, крео, два приста, клоун 103 и так далее.
    Мы не жаловались на форумах а думали что делать, и придумывали.
    Собственно нам гв было интереснее, чем замок нахаляву )
     
  6. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    давно на гв не было онлайн  16, тут теперь трое на трое, но не с такой разницей в уровне

    всеже 2 замка вам - имхо жирно живете =3

    тем более онлайн больше собрать - большая проблема.
     
  7. festeval

    festeval Member

    еслиб было 3*3 шанс б еще кокието были ,а так 3 человека по 2 мульта с разницей в 30+ лвл шансы приравниывютса к 0

    а грить о том чо вы там бегали 2007 имп рубили нестоит!, тогда мультов невыставляли а каждый сидел за 1 персом
     
  8. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Телепаты форумные ага ) Мультов там было штук по 10 )
     
  9. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    так же не забываем про то какой тогда онлайн был) всеже 10*10 это уже чеснее

    против вас можно что то противопоставить только если весь онлайн пойдет, но и это не поможет - потому что онлайн от силы 80+, и что же они сделают против 3-4 чаров 230+??




    похоже пора вводить правило - на одну ги не больше 1 замка. я думаю та будет чеснее. (это в честь истории с годс оф вар и теперь маллеус малефикарум)
     
  10. festeval

    festeval Member

    мне назвать всех мультов???канешн скринов нет..времени скринить небыло!!!
     
  11. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Там не 10 на 10 было, а 8 против 14-20 на 15-30 лвл выше.
    Странные вещи пишем, дамагеру и присту бой навязали, распилили имп и так далее.
    Именно так мы воевали 80-90ыми против 110-120 лвл.
    А весь онлайн тот он имп будет пилить полгода, так что на гв и не ходит, качается.
     
  12. Bull

    Bull Member

    Имхо, забейте на гв, пользы от него 0...Ни фана, ни замка.
     
  13. Arxangell

    Arxangell Member

    Я вообще не понимаю в чем проблема?? Когда я тут раньше играл был тут ВС и прист Кокосик, которого убить никто не мог на тот момент...мы против них всей гильдой бегали)))не хило мучались.... Потом Мистер Смит ушел мы стали рулить на ГВ))А нет простите, был еще Тэйкон с присткой) тоже тяжело было)) Да, я одет на гв, не очень, но одет, но извините я поторатил для этого время, да и потом мы качались в лабе со скилами и докачались до 130лвл...
    Сейчас кач более реален чем раньше...

    Сейчас ГВ реально не интересно, потому что нет равных лвл...если только будет онлайн и 255 лвл не в одной гильде, только тогда что-то получится..

    Но для этого качаться надо...так что вперёд в лабу)))
     
  14. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    какая какая разница в уровне??? 15-30? седня разница была 100 примерно, ну как тебе такая разница? причем у вас все 180+ а большинство 230+ а у нас 155 и чего?

    а пристя под линком, которая с 3 холиков положит каждого из нас? тут мдеф не поможет. у нас почти не было шанса, а вы его никому и не даете. и даже не отдаете замок в котором мелкие ги могут в данже карточек на экспу набить. не всеж из ока доставать.
     
  15. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Ну и что скрины дадут - по два человека в замке, да и как бы сколько помню гв, столько в два-три окна и играли, когда не было возможности собрать полный онлайн.
    И это разрешено, если что. Тем более что два перса с двух окно как бы уступают в производительности двум отдельным людям, раза в 4 )
    А вообще история повторяется.
    Прошлой зимой против нас троих было три-четыре снайпа +-20 лвл, прист или чамп и виз. Когда не было пристов и они беспрепятственно рубили имп, стрипали статусными картами броню и ломали пушку, то сидели с чатами "Уххахах" и так далее.
    Когда появилось два приста с пневмами, а я собрал гидральник в виде дамаскуса, то сразу начались вопли, мол пристам надо пневму порезать на гв, так нечестно и так далее. ЛК качать никто не пошел, ныть проще :)
     
  16. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    я только прошу честности и равновесия. понятно что баланс уже давно пошел к чертям, но ведь можно создать условия для соблюдения баланса, и я думаю для тебя это пустяки

    оО да ты уже трем гильдиям обещал замок отдать, ну нифига себе а замок до сих пор твой
     
  17. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Сейчас кач не более реален, сейчас кач в 10 раз проще :)
    Я СНа со 190 до 230 раскачал быстрее чем со 130 до 136 в торе, откуда гварды отправляли погулять одним ударом по +7 алиске и прочему шмоту на +3к хп и 40 деф
     
  18. festeval

    festeval Member

    тут было ровно 3*3 разве нетак???

    И что 3 челове 200+,ой ошыбаюсь один виз 180 был немогут справитса с 3  персами150лвл??

    Вопщем :

    пронта- Malleus Maleficarum

    пайон- Malleus Maleficarum



     
  19. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    В общем в итоге будете вы все тех же 150 лвл, и с двумя замками, если мы на гв просто забьем.
    Будете счастливы, вам же замки нужны а не гв.
     
  20. Obe

    Obe Member

    Кто как хочет тот так и играет качайтесь и отбирайте замок.
     

Поделиться этой страницей