Заточка эквипа

Тема в разделе "Предложения по работе сервера", создана пользователем assasinal, 10 авг 2009.

  1. assasinal

    assasinal Member

    Затачивать щиты или арморы , боты и т.п мягко говоря надоедает каждый раз кликать и выбирать подтверждать <_< ... можно ли сделать так чтоб сразу говоришь до сколько точить или до безопасного режима , ведь так будет удобнее , мелочь но все таки точить будет приятнее ! ;) и времени сэкономим ! и нервов :p
     
  2. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(assasinal @ 10/08/2009 - 19:44)
    Затачивать щиты или арморы , боты и т.п мягко говоря надоедает каждый раз кликать и выбирать подтверждать <_< ... можно ли сделать так чтоб сразу говоришь до сколько точить или до безопасного режима , ведь так будет удобнее , мелочь но все таки точить будет приятнее ! ;) и времени сэкономим ! и нервов :p

    нууу.... мне честно говоря пофигу, но на многих сервах есть такая тема.. удобно :rolleyes:
    +1
     
  3. assasinal

    assasinal Member

    ну у тебя то наверняка все заточено , а вот когда точить нужно ! валины щиты или т.п которых у меня штук 100 , и кликать на каждую заточку? или если ещё сломается на +5 , это ж вообще убийство времени о_О
     
  4. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Переместил тему в "предложения".

    Еще кому-нибудь это нужно? :)
     
  5. NudeHamster

    NudeHamster Member

    да+1. шмот точить просто ужас. Особенно что его много. Например валя щиты и фриги. (я думаю что кроме этого из шмота только валя манто точят). Вообщем я писал уже.
     
  6. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(Карамба @ 11/08/2009 - 12:24)
    да+1. шмот точить просто ужас. Особенно что его много. Например валя щиты и фриги. (я думаю что кроме этого из шмота только валя манто точят). Вообщем я писал уже.

    ну если хотят заточить манто вали на +8+10, то не думаю, что будут точить в кузнице ;)
     
  7. NudeHamster

    NudeHamster Member

    а где ж еще то?
     
  8. SaintReset

    SaintReset Member

    Заточка оружия давно не проблема... есть вайтсмиты.
    А вот со шмотом... заточка фригг-цирклета и одина к нему в комплект до сих пор снятся... Угробил несколько часов, пока на +8 проточился. В общем и в частности тема с нпц - полезная.
     
  9. NudeHamster

    NudeHamster Member

    оружие то да, с ним проблем то не возникает, тут именно шмот неудобно точить. Я просто авно уже не сталкивался с таким НПс, почти везде точилки усовершенствованны.
    Кстате еще вопрос - почему в мороке нет нпс Тулдилера. Просто там удобно - варпнулся на сейф и тулдилер рядом, и варпер и кафра. И цивилизация. Вообще хорошо бы всех НПс пертащить так чтоб не бегать туда сюда) Это коэш для ленивых, но зато очень удобно.
     
  10. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(Карамба @ 11/08/2009 - 14:13)
    оружие то да, с ним проблем то не возникает, тут именно шмот неудобно точить. Я просто авно уже не сталкивался с таким НПс, почти везде точилки усовершенствованны.
    Кстате еще вопрос - почему в мороке нет нпс Тулдилера. Просто там удобно - варпнулся на сейф и тулдилер рядом, и варпер и кафра. И цивилизация. Вообще хорошо бы всех НПс пертащить так чтоб не бегать туда сюда) Это коэш для ленивых, но зато очень удобно.

    все нпц с моррока на карте где пирамида.. левый верхний варп моррока ^_^
    И вроде нпц эти переместились тогда, когда Моррок поменял свой внешний вид..
     
  11. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Ага, это после того как в Морроке вылез собственно Satan Morroc и разнес полгорода, почти все жители убежали к пирамидам. Вот почему npc перенесли.

    Насчет заточки - в принципе это сделать можно, и даже не только на флейме, а глобально. Точить эквип в количестве больше 20шт действтельно утомляет немного. Второй такой же невеселый NPC - это тот что расходники для смитов продает. Пока купишь штук 40 оридеконовых молотков руки точно отвалятся )
     
  12. assasinal

    assasinal Member

    а я про что?) это действительно удобнее , я вообще то про щиты , брони , боты , мантии и тому подобное . А не пушки , пушки у вайтсмитов точить нужно !! а что вы пушки там точите ? :D
     
  13. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Не знаю кто точит там пушки, если даже на аддикте почти у каждого ВС точилка )
     
  14. assasinal

    assasinal Member

    так сделают все таки так как я просил?
     
  15. SaintReset

    SaintReset Member

    Давай дождемся субботнего апдейта.
     
  16. assasinal

    assasinal Member

    давай ждать субботу -_-
     
  17. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(assasinal @ 14/08/2009 - 23:46)
    давай ждать субботу -_-

    дождались субботы, теперь ждем 11 часов вечера :p
     
  18. FlyRo

    FlyRo Member

    QUOTE(Marvell @ 15/08/2009 - 00:41)
    дождались субботы, теперь ждем 11 часов вечера :p

    Ну и штота именилась за ночь?
     
  19. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(LeonarD @ 16/08/2009 - 13:22)
    Ну и штота именилась за ночь?

    Да, сломался роутер на работе. Так что обновление будет позже.
     
  20. assasinal

    assasinal Member

    ахахахаахах , убейте меня :DDDDDD AAXAXAXXA акрусс жжжжёёшь))))) ахахах я в угаре xDDDDDD

     ! 
    Предупреждение модератора:
    Находящимся в угаре - дополнительное время для отдыха в подарок!
     

Поделиться этой страницей