Застряла в гильдии синов

Тема в разделе "Thief / Assassin / Rogue / Assassin Cross / Stalk", создана пользователем Dinali, 23 мар 2006.

  1. Dinali

    Dinali New Member

    Решила стать сином после 40ого лвл вора
    пришла в гильдию синов
    ответила на вопросы
    прошла тест с монстрами
    прошла комнату с мумиями
    и застряла в следующей комнате с двумя гильдмастерами
    они со мной не разговаривают даже когда подхожу вплотную
    выхода из комнаты нет...
    подскажите пожалуйста что мне сделать чтобы отсюда вылезти :(
     
  2. Курт

    Курт Member

    я по синам, конечно не спец, но там помоему 3 нпц ака гильдмастера.. х.з.
     
  3. Dinali

    Dinali New Member

    Ужас оттуда нет выхода!!!
     
  4. -=ZeTo=-

    -=ZeTo=- Active Member

    в 3 комноте невидимый лаберинт нада по нему пройти и подойти к левому гму снизу
    Подсказака:Наступать можно только туда где светица зелёный квадрат при наводке :rolleyes: Дерзай ;)
     
  5. Dinali

    Dinali New Member

    Дело в том что я к нему вплотную подхожу путаюсь заговорить и ничего не происходит!
    жму на него и ничего лабирин я сразу прошла в этом нет проблемы а вот нпс неотвечает вообще не первый ни второй :( :( :(
     
  6. stalwart

    stalwart New Member

    знач не вплотную=) тоже недавно проходил квест, такая же байда была, вроде вплотную стою, а он со мной не говорит - подошел с другой стороны - заговорил=)
     
  7. Lord311

    Lord311 Member

    Ох уж мне эти квесты в РО, чтоб без проблем проходить надо корейцем что ли быть.
     
  8. stalwart

    stalwart New Member

    (Lord311 @ Apr 4 2006, 04:58 PM) [snapback]14124[/snapback]

    Ох уж мне эти квесты в РО, чтоб без проблем проходить надо корейцем что ли быть.



    А что, лучше, по-твоему, кач-кач-кач-кач... ладно хоть так отвлечься немного можно=)
     
  9. Мдя.... ну если так начать смотреть... То сервак вопще нуно ставить снова на тестер, стока лагов, что просто башка от них кругом идет... на каждой профе по 3, а то и 4 лага... ну блин...

    З.Ы. Собственный вывод после просмотра форума :D
     

Поделиться этой страницей