Зачем

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем opium92-2, 17 сен 2023.

  1. opium92-2

    opium92-2 New Member

    Зачем вообще существует сайт сервера, который не работает? В игру нельзя зайти несколько месяцев
     
  2. AskaroN

    AskaroN Member


    Потому что Датацентр в личном пользовании владельца который очень давно забил на всё и не выходит на связь
     
  3. AskaroN

    AskaroN Member


    Может быть раскрутишь его чтобы восстановил механику))
     
  4. opium92-2

    opium92-2 New Member

    Вау! Благодарствую!
     
  5. opium92-2

    opium92-2 New Member

    Есть и в этом правда... Но возможно то поколение, которое играло раньше, уже таким не интересуется, а поколению новому сервер попросту не найти в просторах интернета без должной рекламы. И мотивации из-за этого у оставшихся владельцев нет фиксить существующие проблемы. Но раз оставили все работающее, считаю что держать в чистоте сервер это их обязанность, тем более что время от времени в игру заходили как старенькие, так и новенькие. Ро - жив - на твиче и сейчас много стримов игры на иностранных серверах
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2023
  6. AskaroN

    AskaroN Member

    покайся грешник. Флай был лучшим что могло быть в РО!
     
  7. opium92-2

    opium92-2 New Member

    К сожалению - все правда.
     
  8. AskaroN

    AskaroN Member

    да при желании можно и восстановить и наладить работу и убрать умножение без вайпа, было бы желание. А так работающий сервак и сайт этот как живой реликт к которому можно ссылаться и вспоминать.

    Это до сих пор остаётся единственным нормальным хай рейтом за всю историю РО, и он не должен кануть в небытие как какой то проходной проект. Пусть будет напоминанием и примером. Я вот пытался возродить флай и через Егора, и через другой проект, но мне не хватило навыка и помощи тех кто помнит как и что должно было работать
     

Поделиться этой страницей