Хотелось бы видить на флай некоторые детали

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем katherinesg, 20 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. katherinesg

    katherinesg Member

    Админы, вот в этом топике я даю вам пищу для размышлений...
    Я сюда пришла с Мотора, которы урезанный да ещё с вечными лагами сервак, который скоро умрет, если вы внесети некоторые корективы в во флай...
    Мне тут очень нравится, но держит мотор меня своими мелочами, которые у вас в избытке, потому что из за этих мелочей игра тут становится скучной... Я сюда перебазируюсь полностью, но не могу перетащить сюда своего мужа так как он там торчит опять же на моторе потому что там есть эти мелочи, которые придают игре некоторую пекантность...
    Мне бы хотелось что бы вы внесли во флай следующии детали:
    1) На моторе есть фишка, выпадание душ с монстров убитых, эти души могут одевать супер или простые премы, и превращатся в монстров, пожалуйсто внесите во флай эту деталь...
    2) Хочу одевать свадебное платье купленое в магазине и чтоб оно было видно на мне, я не хочу выходить ради переодевания замуж, и не интересно выходить замуж в костюме рога, сина или монка, хочется чтоб это событие было торжественным, свадебные костюмы и т.д. Сделайте так, чтоб не будучи замужней или женатым могли люди купить свадебный наряд и надеть его и чтоб он виден был на персе...
    3) Так же хотелось бы, чтоб вместо рождественских мешочков вы сделали Christmas Rings, так будет проще, можно костюм санты снять и одеть в любое время, опять же приносит разнообразие в переодеваниях....
    4) Сделайте такую возможность, как автаризованные присты, чтоб они могли венчать людей, у нас же ролевая игра, вот пусть у нас будет на серваке эдикт и классик по 10 человек автаризованных пристов, которые смогут со стихами или со своими придуманными текстами венчать людей, церемонии будут красочнее и веселее, да и чтоб о свадьбе за пол часа этот авторизованный прист обьявлял на всё ро и чтоб каждый играющий видел, это самое сообщение о свадьбе, и мог прийти на это торжество (авторизованных пристов надо будет выберать тех, кто будет каждый день онлайн и у которых не было не единого бана и предупреждения, те люди, которые чтят закон флай ро.

    На этом пока что всё, вспомню ещё что тут не хватает, напишу...
     
  2. это-типа-девушка-писал? <_<
    предугадаю-ответ:-нравица-фишки-МОТРа-играй-там.

    И,товирищи-папки-и-мамки,-не-МОТОР,-а-МОТР,ибо-МирорОфЗеРилм.(жду-когда-какойнить-тупица-сострит-МОЗР)
    <_<
     
  3. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Единственное, что нужно Флаю, это чуть больше внимания со стороны администрации, набор новых хелперов, и проведение эвентов. И всё. в любом топе РО полно серверов с кучей кастомных плюшек, а я начал играть тут как раз из-за того что при отсутствии лагов этот сервер отличается от классического РО только рейтами и больше ничем.
     
  4. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    ага, ещё флаю не помешает бубен.... (админский который)
    если честно - думаю сейчас администрации есть чем заняться, что поважнее нововведений =\ хотя...
    хз вобщем уже на чью сторону вставать
     
  5. Ono Samurai

    Ono Samurai Member

    в принцыпе +1 за переодевание,но... сейчас проблемы есть более важные. надо решить их, а потом уже думать про мелочи.
    это как покупать новые обои на стену с трещинами.

    про души имхо бред. не вижу смысла.
     
  6. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Если заделают все дырки и откатят и разбанят и так замученный всякими идиотами-недохакерами с Зира, народ с аддикта, и будут больше уделять внимания серверу - больше ничего и не надо. Плюшки и фишки - это потом, когда всё наладится и когда будет время, потому как нововведения на скорую руку - это новые баги, и уж точно не сейчас этим заниматься.
     
  7. NOiSE

    NOiSE Member

    он не с Зира
     
  8. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Тот кто был на аддикте - оттуда. Ибо рекламил. Дурак не понимает, что это не реклама, а антиреклама. У аддиктовцев теперь реакция на упоминание сервера на букву Зю - крайне бурная и нецензурная.
     
  9. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    У каждого сервера есть что то свое особенное, нельзя же все серваки делать одинаковые.
     
  10. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    QUOTE(ShadowFlash @ 20/02/2008 - 20:20)
    Тот кто был на аддикте - оттуда. Ибо рекламил. Дурак не понимает, что это не реклама, а антиреклама. У аддиктовцев теперь реакция на упоминание сервера на букву Зю - крайне бурная и нецензурная.

    почему-то я думал что у всех игроков флая, хоть как-то знакомых с историей флая, она такая :)
     
  11. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Не все с ней знакомы, на аддикте из стариков человек 5-7, но те кто пришёл недавно теперь тоже убедились что это за сервер там. Но только как бы из кожи вон не лезли они, всё равно онлайн тут больше, а если больше не будет таких "землетрясений", если положительно решится ситуация с понижением левелов и снятием бана с тех, кто и так за последний месяц замучался (надеюсь, что Егор поймёт, что погорячился), то на аддикте онлайн через месяца два будет под 100, если не за 100, и на флейм естественно народа больше придёт.

    В отличие от этих идиотов с Зира, мы знаем как народ на сервер привлечь, пару рекламок в нужных местах, и немного поднять в топах и всё, за 5 дней десять человек новых, и все играли, если бы это не случилось всё, то было бы еще больше, пришлось всё-таки рекламку снимать, а то народ неправильно понял бы, увидев всё это безобразие, а если всё устаканится, и больше такое не будет твориться раз в две недели, то через некоторое время будет тут столько же человек как было до вайпа - 80-190 аддикт, 300+ флейм.
     
  12. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    если бы сейчас был онлайн на адике как до появления флейма, я б туда без разговоров пошел :)
    впрочем, надеяться никто не запрещал)
     
  13. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Ну как на флейме - это всё-таки дело пусть и не отдалённого, но будущего, но если прекратится вся та ахинея, то раза в три онлайн за месяц поднимем. 30-60 человек в обычное время и 60-100 на ГВ вполне реально за месяц с небольшим. А если ничего не улучшится, ну увы, 90% онлайна аддикта исчезнет, просто уйдём все, хочется чтобы после тяжелого дня в игре можно было расслабиться, а не портить себе настроение.
     
  14. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    QUOTE(ShadowFlash @ 20/02/2008 - 18:48)
    Не все с ней знакомы, на аддикте из стариков человек 5-7, но те кто пришёл недавно теперь тоже убедились что это за сервер там. Но только как бы из кожи вон не лезли они, всё равно онлайн тут больше, а если больше не будет таких "землетрясений", если положительно решится ситуация с понижением левелов и снятием бана с тех, кто и так за последний месяц замучался (надеюсь, что Егор поймёт, что погорячился), то на аддикте онлайн через месяца два будет под 100, если не за 100, и на флейм естественно народа больше придёт.

    В отличие от этих идиотов с Зира, мы знаем как народ на сервер привлечь, пару рекламок в нужных местах, и немного поднять в топах и всё, за 5 дней десять человек новых, и все играли, если бы это не случилось всё, то было бы еще больше, пришлось всё-таки рекламку снимать, а то народ неправильно понял бы, увидев всё это безобразие, а если всё устаканится, и больше такое не будет твориться раз в две недели, то через некоторое время будет тут столько же человек как было до вайпа - 80-190 аддикт, 300+ флейм.


    Угу повысится особенно после такого поступка некоторых игроков адикта.
     
  15. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Какого поступка ? Ты вообще о чём ?
    Не о том ли что нашими стараниями онлайн аддикта не упал до нуля (в двух локалках рекламу на форуме в соответствующих разделах давали, и не о том ли, что когда бесчинствовал этот хакер я народ успокаивал, мол что будет откат, всё поправят и так далее ?
     
  16. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    То что я написал выше не относится к тебе.
     
  17. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    QUOTE(Deviruchi- @ 20/02/2008 - 19:30)
    То что я написал выше не относится к тебе.

    Ну ты просто процитировал всё кучей, понять можно было бы по-разному. Кажется я понял про что ты говоришь.
     
  18. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Я процитировал все, потому что все что ты писал относится к повышению онлайн, на что я и ответил :rolleyes:
     
  19. cacao

    cacao Member

    QUOTE(Deviruchi- @ 20/02/2008 - 19:43)
    Я процитировал все, потому что все что ты писал относится к повышению онлайн, на что я и ответил :rolleyes:

    как поступили некоторые игроки аддикта?...
    объясни, чтоли...

    все что мной было замечено - 3-6 новисов с флейма, бегающих и выпрашивающих себе лвла, профы и т.д. и т.п... и получавшие их.
    на следующий день нарисовался чар ~Milashka~, начавший ломать блуди бранчи посреди пронтеры, доставая шапочки, которых на серве ни у кого нет, и рассказывая что, играя на флейме, он покупает блуди бранчи десятками штук на аддикте. ну ну... и стоявший рядом гранд предпочитал его тупо не замечать.
    далее... вчера же опять нарисовался хант Qustu - разноцветные крылышки на голове и хозяин чара на палеве.. зашел на минуту, увел чара подальше с глаз людских и вышел из игры.

    и главное - игнор со стороны администрации в аське и на форуме. конечно, пишите в хелпдеск.. а что он не воркает - никого не касается. мол ваши проблемы.
    как уже писал, не только побанили кучу невиновных, но и не забанили всех виноватых.
    ЗЫ: жаль что не скринил ничего.. понадеялись на то, что гранд все видит...
     
  20. katherinesg

    katherinesg Member

    Народ да запарила персонаж по имени Ten-Tenсвоей рекламой зиреала, не идите туда ради интереса скачала, зашла, КОРОЧЕ ЗИРРЕАЛ ПОЛНАЯ ПОМОЙКА, МУСАРКА ДЛЯ ОТБРОСОВ, ФЛАЙ ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей