Wolf's Rain

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем †OmegA†, 27 янв 2007.

  1. †OmegA†

    †OmegA† Member

    Вот выяснилось, что народ не знает, кто у меня на авке. Кароче я сам недавно посмотрел. Аниме - супер имхо. Кто смотрел - делитесь впечатлениями. Кто не смотрел - марш смотреть ^_^
     
  2. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Меня не хватило дальше первой серии. Имхо не очень.
     
  3. Kolt

    Kolt Member

    да, я смотрел, не скажу что очень понравилось, когда посмотрел первый раз даже наоборот, но после пересмотра мнение немного изменилось. меня просто убили 4 ненужные серии, которые сделаны из нарезок предидущих, я конечно понимаю сделать 1 такую, ну так, чтобы освежить память смотрящего, но 4 это издевательство! :frantics: а вообще аниме тяжёлое конечно, трудно такое смотреть, чувствуешь себя, как бы это сказать... пришибленно наверное, могли бы хоть немного его юмором разбавить.
     
  4. †OmegA†

    †OmegA† Member

    Ну не знаю. Я его посмотрел на одном дыхании и 2 раза. Мне нравится как общая идея (о которой говорится в самом начале и в самом конце) так и реализация (т.е. сюжет, качество, музыка, эмоциональность). Хотя давление определенное конечно присутсятвует (но я отношу это к плюсам - имхо).
     
  5. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Мне как-то в стиле Air больше нравится :)
     
  6. mysui

    mysui Member

    Сейчас как раз смотрю =)
    очень тяжелый мульт в плане эмоций, очень много мыслей вызывает...вот это вот серое будущее...брррр

    А Air я уже занесла с список самого любимого аниме ;-)
     
  7. Курт

    Курт Member

    Начал смотреть "Россия, Ядерная Сибирь, год хрен знает какой" уже напрягает. В общем получилась некая смесь крутых героев, на которых все цепляются, довольно нудный сюжет, и предсказуемый конец. В общем на троечку, за счет рисовки. ИМХО
     
  8. mysui

    mysui Member

    а помоему наоборот все очень качественно сделано. Есдинственное самое начало непонравилось, но после пять минут втянулась...красиво
     
  9. nurgle

    nurgle New Member

    это же bones
    своебразные вещи выпускает. для тех кто не проникнется - очередная штамповка. а тех кого втянуло - те сами знают ^_^
    волчий дожжик мне понравился. хотя бы за идею. смотрел давно, точно не помню, но ОСТы слушаю до сих пор.
     

Поделиться этой страницей