WoE 28.07.07

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем teshany, 28 июл 2007.

  1. teshany

    teshany Member

    Отписываемся)

    Скажу лично за себя)) У нас полги разъехалось, а кто был - .... Кароче, в онлайне было 5 человек, из которых 3 приехало с пойнта за полчаса до конца...... Блин, а на пойнте весело было :lol: :lol: :lol: Кароче, 1 замок все-тки наш... Всем трезветь)
     
  2. Keough

    Keough Member

    Олд скул показала себя!5 замков тру...иду обмывать!
     
  3. Florida

    Florida Member

    QUOTE(Keough @ 28/07/2007 - 22:11)
    Олд скул показала себя!5 замков тру...иду обмывать!


    не буду писать про ваш онлайн, а то опять скажут что у страха глаза велики
    а по делу, грац вас

    п.с. на гв пипец несколько личностей расстроило
     
  4. teshany

    teshany Member

    Угу, расстроило поведение одного конкретного человека, которого я вообще не поняла... Андрюх, что за дела-то?!!!
     
  5. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    на гв пришла на второй час было тупо .потом била имп в алтаре xD
    замок есть онлайна нет... самое тупое гв)
     
  6. Simantica

    Simantica Member

    фа, почему токо 3 замка?? хехе. грац!! за онлайн респект:) рассказывайте подробнее!
     
  7. lampada

    lampada Member

    скажу честно... гв дурацкое, все плохое и вообще у меня депрессия! )

    п.с. грац с замками всех
     
  8. fantasy

    fantasy Member

    бедный чамп мне его жаль как ему присты не помогали померал от азуры. По теме : первый час гв мне казалось что будет очень нудно , я ошибься, было очень весело и мы как всегда показали хороший результат.А насчёт онлайна в ги,скажу следующее: у нас много левых чаров которые стоять вроде типа каста и варпа так что ненадо тут давить)
     
  9. Impossibility

    Impossibility Member

    1 Гв после вайпа.Прошло довольно скучно ток в конце по радовали 2 человека из ги domine*.(Спасибо вам=))
    :sorcerer: итог 2 замка не хватило времени чтоб взять 3:)
     
  10. Aleks_w

    Aleks_w Member

    Ухаха, в кремле лещей нахватались на ура :) Кросы под едп жгут.

    П.с. ааааа, закройте замки !!!
     
  11. Sephiroth

    Sephiroth Member

    QUOTE(Elegance @ 28/07/2007 - 22:18)
    фа, почему токо 3 замка?? хехе. грац!! за онлайн респект:) рассказывайте подробнее!

    организованность крапаль подвела, за 2 мины до конца -2 замка рулам и еще комуто :lol: пест решает, пинг 100 тоже решает)))))
    линк сина, все еще решает..............

    а так было интересно в левой пронте сверху..............
     
  12. Элексис

    Элексис Active Member

    ы да послен вайпа эт моё первое гв....чтож не самое плохое за всю историю Ро
     
  13. Fiesta

    Fiesta Member

    А мы ходили и брали все, что можно было взять, но остались только с одним =(
    А один имп Олдов остался примерно с 5к хп(
    Йа не успела одна =(
    :lol:
     
  14. teshany

    teshany Member

    QUOTE(fantasy @ 28/07/2007 - 22:25)
    А насчёт онлайна в ги,скажу следующее: у нас много левых чаров которые стоять вроде типа каста и варпа так что ненадо тут давить)

    Из 5, подчеркиваю , 3 были после пойнта.... Если тебе это о чем-то говорит...
     
  15. fantasy

    fantasy Member

    QUOTE(Тешани @ 28/07/2007 - 22:54)
    Из 5, подчеркиваю , 3 были после пойнта.... Если тебе это о чем-то говорит...

    поверь те люди нечего б не решили сегодня на гв, лучше нас сёдня никого не было( да и не было никогда да и вообще я уже молчу) :wub:
     
  16. Хьюмка

    Хьюмка Member

    QUOTE(fantasy @ 28/07/2007 - 23:02)
    поверь те люди нечего б не решили сегодня на гв, лучше нас сёдня никого не было( да и не было никогда да и вообще я уже молчу) :wub:

    не подавись)
     
  17. Роман

    Роман Member

    Не скажу что Гв было крутое или типо того НО!!!!)))))) Для нашей гильды Погодка была пипецная ыыыыыыыы... ваще ништяк побегали эмоций пачка) один бегал брал ... было весело.... Всех наших гратс...ну и остальным поздр...
     
  18. Loveless

    Loveless Member

    ОМГ!!!Я бегал на ГВ тёлкой :lol: :lol: :lol:
    Поздравляю сваю Ги с 5ю замками=)Вначале был как всегда тупняк=)А последние пол часа тупо дэфил Кремль=)Посетителей сего места было не много-первый раза када уже выходил пришел грешник(БХ)
    Я вернулся,убил,порадовался и сел дальше курить=)Потом пришел Найтмар(БХ)-я его убил,порадовался и сел дальше курить=)))))Потом они в двоём пришли=))))История повторилась=)-гом решает=)
    Потом пришли Инфины и слили мну и гома=((Пришли половиной Ги и слили их XD
    P.S.:Приложил тут пару скринов=)
     
  19. Grandos

    Grandos Member

    Гв хорошее - Подробности в моем видео отчете)Смотрим и комментируем)



    http://www.rapidshare.ru/356421
     
  20. Aleks_w

    Aleks_w Member

    QUOTE(Loveless @ 28/07/2007 - 22:08)
    ОМГ!!!Я бегал на ГВ тёлкой :lol: :lol: :lol:
    Поздравляю сваю Ги с 5ю замками=)Вначале был как всегда тупняк=)А последние пол часа тупо дэфил Кремль=)Посетителей сего места было не много-первый раза када уже выходил пришел грешник(БХ)
    Я вернулся,убил,порадовался и сел дальше курить=)Потом пришел Найтмар(БХ)-я его убил,порадовался и сел дальше курить=)))))Потом они в двоём пришли=))))История повторилась=)-гом решает=)
    Потом пришли Инфины и слили мну и гома=((Пришли половиной Ги и слили их XD
    P.S.:Приложил тут пару скринов=)

    Половина, а мне показалась вся :blink:
     

Поделиться этой страницей