WoE 24.07.07

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Inсubus, 24 июл 2007.

  1. Inсubus

    Inсubus Member

    Infinity 1 замок,
    Overlords 1 замок,
    TheRulers 2 замка,
    Fallen Angels 2 замка,
    Bounty Hunters 2 замка,
    Old School 2 замка,
    Revelation 1 замок,
    Elysium 2 замка,
    GoodGame 1 замок,
    Paranormal_Attack 1 замок,
    Шиzариум 1 замок.

    ГВ супер.)
    Спасибо согильдийцам и грац алли с замками! :)
    На скринах последние силы дефа с скоегуле и попытка срубить имп в пае.
     
  2. lampada

    lampada Member

    Гв порадовало... рассказываю поподробнее
    В начале гв, когда у нас забрали пай, то Пруф, Колдун и я решили его вернуть))) запомнилось как мы втроем были около 15, а то и больше минут в имп руме и били этот пайоновский имп... потом наконец-то добили.... потом еще запомнилось, когда я захожу в имп, а там снайп ))) потом еще хант пришел, но я его убрала... потом судорожно начала отхиливать имп... а потом пришел агрес и меня вынес... дальше мы не успели забрать замок )))

    Короче, Гв было хорошим, мне все понравилось, всем спасибо! а еще всех с замками! ))))
     
  3. Jaguar

    Jaguar Member

    Черти что а не гв )
     
  4. Derak

    Derak Member

    последнйи мой гв перед отпуском),гв супер понравились атаки на бх и в конце на фаленоф...


    Ps оникс супер ги),будующий конкурент)
     
  5. Simantica

    Simantica Member

    ваще класс было как мы с Виски по маленьким дефам ходили вдвоем. Сначала забрали обратно геф, потом пошли на пронту (средний). деф там был небольшой... мы пару раз его били, ждали, нас убивали, мы возврощались.. ну и потом помню 1 удара хватило чтобы имп сломался. весело было в пронте. трапы Ониксу не помогли. али тоже*) ^_^
    было очень весело*))) я даже устояла 1 азуру ДМХ*))) пасибо всем огромное :p
     
  6. Grandos

    Grandos Member

    я Щас монтирую видео "Мое гв и как я его провел")Готовьтесь качать)
     
  7. Aleks_w

    Aleks_w Member

    Норм гв, даже удалось взять замок :) Спасибо тем, кто в этом нам помог.
     
  8. fantasy

    fantasy Member

    Классное ГВ, токо первый час было немного нудным , а потом всё пошло как по маслу, деф Баунти прорвали(СОРИ Куницин,нехотел тя с азуры бить ;) ).Всё просто чудненько :wub:
     
  9. Inсubus

    Inсubus Member

    После полутора часов сонного оцепенения ктото удосужился пройти к нам. о___О
    Просто удивительно.)
     
  10. Keough

    Keough Member

    Гв неплохое...вот только ЕДП мало :p было весело....Надо рости а то я бегаю маленький лвл <_<
     
  11. Sephiroth

    Sephiroth Member

    гв гавн. понял всю немощьности сагов на гв.................ах да чето я уже позобыл когда в последний раз на гв кое кто соберал на красовки................неужели до урезки нормального количества замков руки недошли????..............скрины потом выложу...........
     
  12. Loveless

    Loveless Member

    Ну как я провёл ГВ рассказывать много не нужно(кому надо тот увидел и прочуствовал)-начало ГВ полный ацтой,потом после пролома дэфа решили сходитьна Баунти(всё они к нам да они,а тут мы на чай припёрлись)-после второй кажеца попытки разнесли дэф,взяли замок и спокойно удалились=)))
    P.S.:батл хим жжот=)).....
     
  13. Keough

    Keough Member

    QUOTE(Loveless @ 24/07/2007 - 22:47)
    разнесли дэф,взяли замок и спокойно удалились=)))
    P.S.:батл хим жжот=)).....

    Полностью согласен))+1
     
  14. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    все гв сидала в кремле, ужинала,смотрела телек..)) под конец прились шкулы и забрали кресль -__- нужна мая (соник из клока зло -_-)
     
  15. Keough

    Keough Member

    QUOTE(AleXxXa1987 @ 24/07/2007 - 22:50)
    (соник из клока зло -_-)

    Я вижу тебе понравилось)Ну если нужна мая то вы знаете к кому обращатса....есть такие люди кто и маму продаст!
     
  16. Inсubus

    Inсubus Member

    Как классно ловелесс огрёб аж 3 раза вместе со своим гомом в баране.)
    Ту киог, беги линк проси. -))
     
  17. Keough

    Keough Member

    QUOTE(Inсubus @ 24/07/2007 - 22:54)
    Ту киог, беги линк проси. -))

    Насмешил!ты чтото имееш против что я пользуюсь линком?тебе чтото ненравитса?если ненравитса то можеш засунуть своё мненеи поглубже!Ибо тебе не говорят или сумку проси!
     
  18. Dave

    Dave New Member

    классное гв
    пофанились отлично

    вечно трапов не хватало

    найт с чардж атак прыгает,успевай ток трапить(закрывать) бреши=)

    кажись начинаю привыкать к хунту
    (первый рабочий день трапальщика)
     
  19. Inсubus

    Inсubus Member

    Возить за собой линка на втором окне не трудно, нэ?
     
  20. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    на ГВ не был, дела...

    грац моих с 2 замками. молодцы :wub:
     

Поделиться этой страницей