Встречайте новенького 2

Тема в разделе "Introduce Yourself", создана пользователем Tomee, 9 авг 2006.

  1. Tomee

    Tomee New Member

    Здравсвуйте! Я пришёл к вам с нового, объединённого сервера The World. Форм и сайт мне ваш нравятся! Надеюсь и игровая обстановка тоже понравится.. :)
    У меня есть несколько вопросов, которые хочу задать перед тем, как начать играть:
    1. Какая у вас самая нужна профессия?
    2. Подойдёт ли к вашему серверу клиент с NewRO\The World?
    3. Какобстоят дела с ловкой ботов? (ох уж не люблю я их..)
    4. Есть ли у вас слотовые Flu Maks'и? :ph34r:
    5. Какой у вас средий онлайн? Желательно без мерчей на авто-трейде...
    6. Сколько у вас 9*/6*? :ph34r:
    7. Желают ли у вас видеть новеньких нубов? :)
    Вот собственно и всё.. Пока.. МНе сключено, что потом буду появлятся ещё вопросы..
    зарани спасибо всем ответившим! ;)
     
  2. LunTar

    LunTar Member

    1)та что тебе по душе.
    2)должен, но лучше качать новый.
    3)ловятся ;)
    4)нет
    5)120-130 (100 есть точно =)))
    6)у нас максимальный 255\70
    7)а как же =)


    Приветствую =)
     
  3. Nonemerz

    Nonemerz Member

    лунтар, может он на миниме играть собираеца ) а ты ему про 255\70 =)
     
  4. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Да, кстати :D
     
  5. LunTar

    LunTar Member

    да, забыл сказать, есть сервер 1\1\1. 90-х там еще нет 74-й лвл максимальный, на данный момент, но люди как известно качаются.
     
  6. Tomee

    Tomee New Member

    Да, я имел в виду именно Миними Сервер (1.1.1). Спасибо всем ответившим! :) 74 lvl самый маленький? О_о Так там всё ещё начинается... Всё, 99,9% за то, что когда приеду домой буду у вас играть! :) Проблема в том, что бы клиент подошёл.. Ото новый качать - долго и нудно... :(
     
  7. akrus

    akrus Administrator Команда форума

  8. LunTar

    LunTar Member

    там играют пока что мало людей, надеюсь будет больше. По этому пока и 74, можно посмотреть по статистике (http://www.flyro.net/?p=7) там выбераешь minima
     
  9. Tomee

    Tomee New Member

    Да-да.. Спасибо всем! Всё нашёл, всё понял. :)
    Вот вопрос - сервер часто падает? :huh:
     
  10. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Минима без рестартов уже неделю как. Аддикт - 3 дня.

    И то это не из-за падений, а из-за апдейтов :)
     
  11. Tomee

    Tomee New Member

    Хороший всё таки сервер.. Только у меня теперь два сервера на выбор... :unsure:
     
  12. Ага, мы ждем осени на рагге, когда там все кто платить не может разбежиться ктокуда. Вот тогда у нас онлайн то и повыситься)))
     
  13. GrandLider

    GrandLider Member

    Точняк. :blink: :eek: Надо бы тогда деньги приготовить и буду 2 серваках играть. :lol: :p
     
  14. Tomee

    Tomee New Member

    Не только у вас... :)
     
  15. Элексис

    Элексис Active Member

    а я всёже гляну-там мой хантик 73 лива остался(мега мвпшный для своего уровня-51мвп взял!) если такой же кал будет как сейчас та накой оно нужно?- платить 300 р конечно не проблема(Москва всётки)но за что платить вот в чём вопрос!!
     
  16. LunTar

    LunTar Member

    (Элексис @ Aug 9 2006, 10:06 PM) [snapback]33433[/snapback]

    платить 300 р конечно не проблема(Москва всётки)


    Что значит Москва встаки?
     
  17. Элексис

    Элексис Active Member

    это значит что в Москаве 300 р тратиш только на то чтобы брыстренько перекусить в какойнибуть кафешке-а т.к. я не пью и не курю(чисто из принципа) то те деньги которые я бы пускал на пиво и сигареты можно было пустить на оплату оффа-получаеться что я ничего не теряю
    вот токо сделают ли офф таким чтоб занего платил и чуствовал что игра достойна того чтоб за неё платить?....
     
  18. LunTar

    LunTar Member

    мне что бы перекусить хватает 100р, Живу тоже в москве, сколько ты там перекусываешь я без понятия, при том чт оя курю и иногда попиваю пиво, с друзьями.
     
  19. GrandLider

    GrandLider Member

    Ну не пригимай это близко к сердцу,. :closedeyes: Человек хочет скозать что 300 рублей для него не проблема и он легко может заплатить этот каприз. :D заодно и заплати мне этот коприз, а то для меня, например, это не маленькие деньги (к тому же мне 16 и я не работаю). :p
     
  20. Santyaga

    Santyaga Member

    приветствую у нас )
    жизнь тут веселая) народ в основе дружелюбный, компанейский)))
     

Поделиться этой страницей