Вспомним 2е самые мощные ги до вайпа

Тема в разделе "Уголок гильдий - Addict", создана пользователем xarald1, 6 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    да ПА тру! на адикте их не хватает)
     
  2. fantasy

    fantasy Member

    И тут Ви вспомнили))).Я понимаю что вы их так сильно любили но всему ж есть мера)
     
  3. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    QUOTE(fantasy @ 08/10/2007 - 00:50)
    И тут Ви вспомнили))).Я понимаю что вы их так сильно любили но всему ж есть мера)


    эт ты к чему? что народ ещё помнит долбо**в типа лорда?
     
  4. barmaley

    barmaley Member

    Я был(и частично нахожусь) в Эли, ВИ и ПА(тут аж на 2х сервах)... И скажу так, нельзя судить о гильдии ток из-за одного человека... В ВИ тож были норм люди, и немало, просто нуно уметь понимать их, ставить себя ни их место, или просто с ними поговорить подушам... Все 3 ги оч хорошие, конешн ближе всех мне Эли(это уж необезсудьте:Р)... А вообще я скучаю за старым адиком оч сильно, когда были все удобства для норм игры, и было много народа...
    ИМХО - ненадо спорить какая ГИ лучше, а какая хуже. У каждой ги есть свои плюсы и минусы...
     
  5. Crag

    Crag Хронический флудер

    QUOTE(xarald1 @ 07/10/2007 - 12:24)
    Я не понимаю почему элу так развыеживалась??Просто на серве кроме вашой ги никого боше и нет.Как вы можите так говорить про ВИ?Выносили деф.Да вчера на гв один Schmied всю элу сделал.Кста а почему мы забыли про ги Fallen Angels.Какой она была раскажите плиз?Оч интересно

    ВИ выносилось пoловиной нашей ги.Атакерами.Или еще проще-Bad Angel и Crystal сносили весь их деф.И ЛП тао не спасало. <_<
    Если они со шмотом были не самой сильной ги...Кто бы они были без шмота?
    Так что имхо,"нупы"-самое оно. ;) Или ты хочешь сказать что они были самой сильной ги на Аддикте? :lol: Когда Лурц и Лорд Повелитель не могли вдвоем 5 минут вынести одного Lord of the World? :D смешно.К ним можно отнести любой термин,кроме сильная гильда ;) и пряморукая ;)
    сори что грубо и немного противоречит твоему мнению..факты...
     
  6. fantasy

    fantasy Member

    Можёт это было хз когда , наверное все малыши были,но замок у Ви всегда был тут не спорьте со мной и вообще ги была нехуже Эли и Па а насчёт реального шмота у меня насчёт Па есть много инфы(интересной очень даже).Ну да ладно!!!! ВИ -чемпионы))) ^_^
     
  7. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    QUOTE(fantasy @ 08/10/2007 - 09:59)
    Можёт это было хз когда , наверное все малыши были,но замок у Ви всегда был тут не спорьте со мной и вообще ги была нехуже Эли и Па а насчёт реального шмота у меня насчёт Па есть много инфы(интересной очень даже).Ну да ладно!!!! ВИ -чемпионы))) ^_^


    угу...замок у ВИ был, согласен...просто Шервуды и мы,
    устав за 2 часа гоняться за судорожно бегающим от нас по
    замкам ВИ, сосредотачивались на другом противнике, за которым
    не надо бегать, и который не сваливает с замка после одного перезахвата ;)
     
  8. Crag

    Crag Хронический флудер

    QUOTE(fantasy @ 08/10/2007 - 09:59)
    Можёт это было хз когда , наверное все малыши были,но замок у Ви всегда был тут не спорьте со мной и вообще ги была нехуже Эли и Па а насчёт реального шмота у меня насчёт Па есть много инфы(интересной очень даже).Ну да ладно!!!! ВИ -чемпионы))) ^_^

    замок у ВИ был всегда...
    это когда небыло ПА или Элисиума? ;)
    и сколько у ВИ было честно выбитых гостов\девилов\карт пневмы?0.01? :lol:
    Фанат,что бы ты делал без шмота и ДЛА?стал бы ты 255?нуну ^_^
    кто там чемпионы? ^_^

    ну а соф...длы,сори за откровенние...
    пряморукие там были только Алекса,Хьюм,Вест,†biga† и Меркава...остальные...сори ребят...но вы не реализовались.
    я сомневаюсь что любая из этих ги в полном составе смогла снести скажем Терру,Элисиум,The Best Friends или ПА... ;)


    QUOTE(Fallen_Angel @ 08/10/2007 - 10:54)
    угу...замок у ВИ был, согласен...просто Шервуды и мы,
    устав за 2 часа гоняться за судорожно бегающим от нас по
    замкам ВИ, сосредотачивались на другом противнике, за которым
    не надо бегать, и который не сваливает с замка после одного перезахвата ;)


    +1.Когда кто то уносил замок...ПА,Шервуд или Элу-мы дружно шли в атаку,а не бегали в замок где на дефе стояли 2-3 чара 100+ ;)
     
  9. Squall

    Squall Active Member

    Фален хватает того что Шмит соло держит атаку из ваших "пати атаки".....................а так у тру персы хантер 97 лева который держит 3 соника под едп с линком от кроса 95лева с 3 гидрами....................ну а об вашем каче, 2 тк производных я вообще молчу????почему удалили????255 лев все таки.................


    Я согласен с большинством, что когда багерели только совы, и только у них были самые кривые 255, ви тоже неблестало умом и сообразительностью..........но вот уже в предвайповое время врятли кто мог сравнивнится с ви.............
     
  10. ~Sky fist~

    ~Sky fist~ Member

    QUOTE(fantasy @ 08/10/2007 - 09:59)
    Можёт это было хз когда , наверное все малыши были,но замок у Ви всегда был тут не спорьте со мной и вообще ги была нехуже Эли и Па а насчёт реального шмота у меня насчёт Па есть много инфы(интересной очень даже).Ну да ладно!!!! ВИ -чемпионы))) ^_^

    ТЫ не знаешь ничего, да и не можешь знать. Ты только по слухам можешь что-то говорить. Ты тупая жопализалка, ищешь выгоду там, где она есть, не о каких чел. отношениях в твоём подсознание речи даже не может быть.Ты-как человек-ровным счетом никто. Твоё место у паращи и ты этим будешь довольствоваться всю оставшуюся жизнь . Думаю на правду не будешь обижаться!

    QUOTE(~Tall~ @ 08/10/2007 - 15:09)
    замок у ВИ был всегда...
    это когда небыло ПА или Элисиума? ;)
    и сколько у ВИ было честно выбитых гостов\девилов\карт пневмы?0.01? :lol:
    Фанат,что бы ты делал без шмота и ДЛА?стал бы ты 255?нуну ^_^
    кто там чемпионы? ^_^

    ну а соф...длы,сори за откровенние...
    пряморукие там были только Алекса,Хьюм,Вест,†biga† и Меркава...остальные...сори ребят...но вы не реализовались.
    я сомневаюсь что любая из этих ги в полном составе смогла снести скажем Терру,Элисиум,The Best Friends или ПА... ;)

    +1.Когда кто то уносил замок...ПА,Шервуд или Элу-мы дружно шли в атаку,а не бегали в замок где на дефе стояли 2-3 чара 100+ ;)

    Не видел я в софах пряморуких синов...
    Токо 3 сина были пряморукие: Зел,Смит и Бед, но его я только в паре с кристал видел, не знаю , сделал бы он что-нить один...
     
  11. follow_me

    follow_me New Member

    какая ненависть к друг другу,вы ещё подеритесь=))))
     
  12. Нио

    Нио THE LEGEND

    Такие темы надо закрывать сразу.Они разжигают межгильдийную вражду...
     
  13. Crag

    Crag Хронический флудер

    QUOTE(~Sky fist~ @ 08/10/2007 - 15:39)
    Токо 3 сина были пряморукие: Зел,Смит и Бед, но его я только в паре с кристал видел, не знаю , сделал бы он что-нить один...

    соло-да.Он Зелла и сносил...

    QUOTE(follow_me @ 08/10/2007 - 15:47)
    какая ненависть к друг другу,вы ещё подеритесь=))))

    Эта идея,но не будем.Закрываю Тему.
    Скай +1 предупреждение.
    Недовысказанные идеи в Личные Сообщения.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей