Star Gladiator

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Масенька, 11 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Масенька

    Масенька New Member

    Я неверное не первая,кого данная профессия просто выводит из себя.Я не только присткой с пневмой играю,но и визкой и лк.Очень обидно что ты выбиваешь мвп карты,советуешься по поводу билда,а тут приходит просто урод который даже писать без ошибок не умеет и 3 мультами старами да вынесет.Пожалуйста,сделайте что-нибудь.Это просто беспредел.И никакое тао не помогает.Смысл игры просто теряется.Зачем качаться,одеваться,править билд,когда урод прыгает и снесет,который один день дай бог играет.
     
  2. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Масенька @ 11/12/2008 - 15:55)
    Пожалуйста,сделайте что-нибудь.

    Так ты предложи чего-нибудь.
     
  3. Crag

    Crag Хронический флудер

    Формула вроде (Базовый уровень+Декс+Лак)\3...
    Получается 1000% атаки + смена элемента.
    Можно убрать например Декс и Лак...
    Обновил:
    Вариант 2: Сделать атаку пинка всегда нейтральной.
     
  4. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Масенька @ 11/12/2008 - 15:55)
    Я неверное не первая,кого данная профессия просто выводит из себя.Я не только присткой с пневмой играю,но и визкой и лк.Очень обидно что ты выбиваешь мвп карты,советуешься по поводу билда,а тут приходит просто урод который даже писать без ошибок не умеет и 3 мультами старами да вынесет.Пожалуйста,сделайте что-нибудь.Это просто беспредел.И никакое тао не помогает.Смысл игры просто теряется.Зачем качаться,одеваться,править билд,когда урод прыгает и снесет,который один день дай бог играет.

    Ни один стар не убьёт нормального лк с одного удара) А как правило все эти гениальные стары совершенно раздеты, и не имеют ягод) Так что тебе нужно просто немного еды и терпения.

    Визом выжить от стара намного проблематичнее, но я честно говоря не понимаю какой дибил будет ставить хатред на визов) Это ведь такая безобидная профа)


    п.с. ТЫКВАМИ ИГРАЮТ ТОЛЬКО НУПЫ!

    п.п.с. если сделать атаку с прыжка нейтральной, то пропадает весь смысл играть прыгунчиками)
     
  5. Нио

    Нио THE LEGEND

    не трогайте старов, они безобидные
     
  6. ne_ymru

    ne_ymru Member

    QUOTE(Нио @ 11/12/2008 - 18:42)
    не трогайте старов, они безобидные

    не трогайте нио,он безобидный :baby:
     
  7. Crag

    Crag Хронический флудер

    QUOTE(не_умру @ 11/12/2008 - 19:28)
    не трогайте нио,он безобидный :baby:

    Стары много обижают?

    QUOTE(Витька @ 11/12/2008 - 18:40)
    п.п.с. если сделать атаку с прыжка нейтральной, то пропадает весь смысл играть прыгунчиками)

    ммм... Да и крео смысла особого играть нету. :(
     
  8. Масенька

    Масенька New Member

     ! 
    Предупреждение модератора:
    Предупреждали.
    1. Не по теме.
    2. Реклама других серверов.
    So, lifetime...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей