соник аксилерейшен

Тема в разделе "Thief / Assassin / Rogue / Assassin Cross / Stalk", создана пользователем alexeyka, 18 фев 2006.

  1. alexeyka

    alexeyka Member

    ну и где его брать?! о_О
     
  2. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Где ты получал профессию Thief? :)
     
  3. MortalDead13

    MortalDead13 Member

    (akrus @ Feb 18 2006, 08:43 AM) [snapback]8989[/snapback]

    Где ты получал профессию Thief? :)



    Вот я ее получал в гильдии воров, только хоть чего нибудь связанного с Sonic Acceleration я там не нашел
     
  4. MortalDead13

    MortalDead13 Member

    Зато в гильдии синов после недолгово поиска нашелся НПЦ в шкурке ассассин-кросса. Отдал ему 3
    сапфира и один рубин (можно купить в Морроке) и Аксел появился в списке скиллов :D
     
  5. swl

    swl Member

    А для роугов нет ничего? В их гильде нет ничего, но мало ли где ещё можно добыть...
     
  6. swl

    swl Member

    (Adeon @ Feb 18 2006, 02:40 PM) [snapback]8999[/snapback]

    Зато в гильдии синов после недолгово поиска нашелся НПЦ в шкурке ассассин-кросса. Отдал ему 3
    сапфира и один рубин (можно купить в Морроке) и Аксел появился в списке скиллов :D


    А у меня брат вместе с акселлом получил 4 скилл поинта... Так и должно быть? Теперь мне точно обидно за роугов :( ...
    PS: сорри за даблпост.
     
  7. Welkan

    Welkan Member

    А у Роугов должен быть захват :)
    Как у монков, тока на 10 сек и дается +10 фли наскока помню)

    Но получить его нельзя, надеюсь, что пока нельзя, а то полвина проф могут брать а половина не могут...
     
  8. (Adeon @ Feb 18 2006, 03:40 PM) [snapback]8999[/snapback]

    Зато в гильдии синов после недолгово поиска нашелся НПЦ в шкурке ассассин-кросса. Отдал ему 3
    сапфира и один рубин (можно купить в Морроке) и Аксел появился в списке скиллов :D


    В подобном посте я уже отписался по этой теме. Моей ошибкой было то, что я не подумал переводить квест. Я думал син крос в гильдии асассинов дает син маску, оказалось нет. Он давал навык который вселяют соул линкеры. Сонник акселерейшн. Вот так-то.
    З.Ы. Волк кстати прав! Или вводить для всех профессий доп скилы или не вводить их вообще. А какому монку нужен блейд стоп, то он его возьмет даже если и не захочет, он по идее проходной. А вот на захват, надо еще квест мутить.
     
  9. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    Люди,зачем поднимать 6-ти месячную тему? о_О
     
  10. Welkan

    Welkan Member

    (Артемис_Энтрери @ Sep 7 2006, 09:57 AM) [snapback]38233[/snapback]

    А какому монку нужен блейд стоп, то он его возьмет даже если и не захочет, он по идее проходной. А вот на захват, надо еще квест мутить.



    Это у монков он есть, а это у Роугов он должен быть квестовым :)

    Так что фигня полная получается, половина может пользоваться скиллами, а половина нет...
     
  11. Я о том же. Мне просто не охото лезть и смотреть, являеться ли блейд стоп проходным для азуры или нет, или может он проходной для даша. Не помню. Но факт остаеться фактом, когда введут соул линкеров, все эти квестовые скилы станут духами и без соул линкера ими воспользоваться не получиться.
     
  12. Squall

    Squall Active Member

    (Артемис_Энтрери @ Sep 8 2006, 10:28 AM) [snapback]38348[/snapback]

    Я о том же. Мне просто не охото лезть и смотреть, являеться ли блейд стоп проходным для азуры или нет, или может он проходной для даша. Не помню.
    неявляется :) для даша все скилы монка проходные :)
    (Артемис_Энтрери @ Sep 8 2006, 10:28 AM) [snapback]38348[/snapback]
    Но факт остаеться фактом, когда введут соул линкеров, все эти квестовые скилы станут духами и без соул линкера ими воспользоваться не получиться.


    ты думаеш они так скоро тут появятся?????а появятся можно с легкостью качнуть :)
     
  13. На рейтах 1х я кого угодно с легкостью качну, а на рейтах 7 и подавно. Но самому себя обкастовать невозможно будет ибо двойные окна запрешены, если кто просечет, их юзание по идее должен быть бан. И это факт, но ладно поживем увидим.
     

Поделиться этой страницей