Снижение цен в магазине FlyShop и еще несколько исправлений! | 2009-05-29

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 29 май 2009.

  1. akrus

    akrus Administrator Команда форума

  2. Marvell

    Marvell Active Member

    Великолепно...
    И зачем я покупал алиску за 2500 пк :cry: и менял Вайт Смита на шарф! :frantics:
     
  3. Аллигатор

    Аллигатор New Member

    Егор, я тоже против этого всего, зачем тогда ставить цены на шапки сразу высокие??????? а после 5 дней терять аж по 1000пк??????? извини. но это уже ни в какие ворота не лезет..... и слова: хочешь покупай хочешь не покупай тут неуместны!!!!!!! надо относится равноправно к пользователям. кто-то берет за 2500пк, а кто-то берет ту же шапку за 1500пк, спустя 5 дней....
     
  4. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(AdrenaLin @ 29/05/2009 - 16:16)
    Егор, я тоже против этого всего, зачем тогда ставить цены на шапки сразу высокие??????? а после 5 дней терять аж по 1000пк??????? извини. но это уже ни в какие ворота не лезет..... и слова: хочешь покупай хочешь не покупай тут неуместны!!!!!!! надо относится равноправно к пользователям. кто-то берет за 2500пк, а кто-то берет ту же шапку за 1500пк, спустя 5 дней....

    А теперь зайди в "Связной" и с этими словами объясни им, что Nokia N73 какая-нибудь раньше стоила 15000, а сейчас 11000.
     
  5. Аллигатор

    Аллигатор New Member

    я тебе еще раз говорю, тут эти слова неуместны. во всяком случае скидывать цены через 5 дней-это бредово, можно было бы месяц подождать или нет? я не прав? ты поставил кепку за 1500пк, на утро уже она стоила 1750пк, а спустя 5 дней она и вовсе стала стоить 1250пк. это называется кидалово. зачем тогда ставить изначально цены выше крыши?????????? поясни мне это, может я пойму Оо...
     
  6. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(AdrenaLin @ 29/05/2009 - 17:45)
    я тебе еще раз говорю, тут эти слова неуместны. во всяком случае скидывать цены через 5 дней-это бредово, можно было бы месяц подождать или нет? я не прав? ты поставил кепку за 1500пк, на утро уже она стоила 1750пк, а спустя 5 дней она и вовсе стала стоить 1250пк. это называется кидалово. зачем тогда ставить изначально цены выше крыши?????????? поясни мне это, может я пойму Оо...

    И чего тебе не нравится-то? Тебе никто не мешает купить шапку за 1250. То, что цены будут неизменными на протяжении всей жизни - тоже никто не говорил. В любом случае, у тебя этот предмет появился раньше, это и стоило разницы. Любая вещь со временем становится дешевле, чем больше шапок на сервере, тем меньше они ценятся, вроде должно быть вполне логично.
     
  7. Аллигатор

    Аллигатор New Member

    логично-то логично, но спускать цены спустя несколько дней, это не резон. я лишь выражаю неприязнь к тому, что спустя 5 дней ты тупо скинул цены.... 5 дней по твоему большой срок? тогда никто и не будет брать шапки, а будут ждать снижения цен Оо.
     
  8. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(akrus @ 29/05/2009 - 16:18)
    А теперь зайди в "Связной" и с этими словами объясни им, что Nokia N73 какая-нибудь раньше стоила 15000, а сейчас 11000.

    за 5 дней так цена на мобилу не упадет ;)
    Просто не правильно.. недели 2 назад я обменял Вайт Смита на шарф, который стоил 1000пк.., спустя неделю он стал стоить 750пк.. ну ладно, это еще терпимо, а теперь он вообще стоит 500пк.. прогорел вообщем =\
    Также и с алиской.. на протяжении нескольких месяцев цена была устаканенная, решил купить.. а тут за пару недель 2 раза цены были снижены..
    Я к тому, что ты бы дал знать будут ли цены снижены..когда и на сколько, чтоб люди заранее знали <_< Если человек захочет выпендриться, пусть покупает шапку как только она появится, это его дело.. Думаю надо поставить сроки какие-нибудь. Типа спустя 3 недели новые шапки падают в цене на 15%.. как-то так :rolleyes:
    Хотя, забей. Ты останешься при своем мнении все равно.. :mellow:
     
  9. Kimimaro

    Kimimaro Member

    А проблема в том, что кто-то потратил на покупку ПК дохрена, а кто-то совсем ничего. Я как понимаю, вы про это толкуете.
     
  10. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(Kimimaro @ 29/05/2009 - 21:36)
    А проблема в том, что кто-то потратил на покупку ПК дохрена, а кто-то совсем ничего. Я как понимаю, вы про это толкуете.

    почти..
     
  11. Аллигатор

    Аллигатор New Member

    QUOTE(akrus @ 29/05/2009 - 16:18)
    А теперь зайди в "Связной" и с этими словами объясни им, что Nokia N73 какая-нибудь раньше стоила 15000, а сейчас 11000.


    да да, Марв чотко подметил, за 5 дней цены в "Связном" так не упадут. за год цена моей мобилы упала с 15 до 9, но извини, прошел целый год, а не 5 дней Оо

    QUOTE(Kimimaro @ 29/05/2009 - 21:36)
    А проблема в том, что кто-то потратил на покупку ПК дохрена, а кто-то совсем ничего. Я как понимаю, вы про это толкуете.


    не совсем. я-то реал не вкладываю, тем самым мне намного сложнее, я стараюсь съэкономить каждую зеню, продавая очередную мвп-карту, но в итоге я теряю десятки миллиардов зеней. вот благодаря последней недели, я скинул половину своего шмота, чтобы купить: кепку, шапку минестреля, а это уже 3500пк+ я добавил Юльчику 1000пк, чтобы купить ей кепку, ну и что я получил через неделю? сейчас кепка и минестрель стоят по 1250пк*2=2500, выходит я только со своих 2х новых шапок потерял 1000пк, а мне ведь эти пк никто не вернет, и если Егор говорит: "В любом случае, у тебя этот предмет появился раньше, это и стоило разницы. Любая вещь со временем становится дешевле".... , то извини, 5 дней это не время!!!!
     
  12. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Ну когда я телефон покупал, он через 3-4 дня стал на 400 рублей дешевле, затем еще через день - на 100 рублей цена упала. В итоге, я заплатил 7990, вместо 7490.
     
  13. 879546

    879546 Member

    QUOTE(akrus @ 30/05/2009 - 13:02)
    Ну когда я телефон покупал, он через 3-4 дня стал на 400 рублей дешевле, затем еще через день - на 100 рублей цена упала. В итоге, я заплатил 7990, вместо 7490.

    А теперь переведи в проценты и подумай над своим поведением :lol: Про то что шапка дешевеет- не отмазка, т.к. минестреля к примеру до сих пор ни у кого кроме Андрея нет(во всяком случае я не видел), а значит цену по сути она не потеряла. Не должна была потерять.
     
  14. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Gremlin @ 30/05/2009 - 13:14)
    подумай над своим поведением :lol:

    А теперь у тебя есть неделя подумать над своими словами.

    В следующий раз о понижении цен будем сообщать заранее.
     
  15. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(akrus @ 30/05/2009 - 13:19)
    В следующий раз о понижении цен будем сообщать заранее.

    Нууу... впрочем я об этом и говорил, хоть так :whistle:
     
  16. 879546

    879546 Member

    QUOTE(akrus @ 30/05/2009 - 13:19)
    А теперь у тебя есть неделя подумать над своими словами.

    В следующий раз о понижении цен будем сообщать заранее.

    сказал бы я что о тебе думаю <_< [​IMG]
     
  17. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Gremlin @ 06/06/2009 - 13:58)
    сказал бы я что о тебе думаю <_< [​IMG]

    Тут - бесполезно, все равно у меня громче получится.
     
  18. SappFire

    SappFire New Member

    Когда классы новые появятся? =)
    А то все за пк да за пк обновления...
     
  19. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    А они официально анонсированы? Они есть на кро? :lol:
     
  20. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Надо просто темку прикрепить закрытую, в которой будет написано, что новые профессии будут введены тогда, когда они будут введены на kRO.

    Удивляют меня люди - вряд ли кто захочет ездить на машине, которая не была доработана до конца, где что-то может работать совсем не так, как надо, но при этом добиваются появления в игре классов, в которых явно будет гора багов, не говоря уже о том, что многие умения работать не будут - нужны всякие штуки, которые негде вpять. Воплей-то потом будет... до сих пор вспоминаю как добились на время отключения цикады у ниндзя на pvp :D

    P.S. А вот эндлесс тауэр да, пора бы уже :)
     

Поделиться этой страницей