Слеза валькирии.

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем gothic flex, 9 ноя 2006.

  1. gothic flex

    gothic flex Member

    Вместо предисловия
    Собсно говоря идея написать книгу про рагнарь засела у меня в голове давно... притом не просто очередные ржачные рассказы, коих у меня уже есть пара, а свою Настоящюю первую книгу..
    Думаю понять меня смогут только люди которые так же тяжело больны Ро - и это не всмысле мега манча, это другое...
    Это первый форум куда я выкладываю эту книгу, до вас ее видело всего пара человек, так что авторские права на нее еще не выставлены... ну вообщем By gothic flex

    ЗЫ просьба отнестись к этому как к серьезной книге

    Часть первая:
    Слеза валькирии

    Глава 1

    Открылась дверь и в комнату вошел высокий длинноволосый парень, прошел в другой край и уселся за стол с компьютером. Сегодня он выбрал мир, и пока завершалась закачка зарегистрировался на сайте…
    Через пару минут он предусмотрительно отключив телефон ICQ и М-агента вошел в игру…

    Теперь все нормально. Он осмотрел себя: стандартный новичок с дурацкой красной прической и стандартным цветом одежды в квадратной комнате без дверей … Он знал что должен делать...закрыл глаза на многовение и был перенесен в другой мир.

    Этот город назывался Пронтера и был столицей руны Мидгарда, вокруг новичка находились люди - пара охотников, прист, один крестоносец и несколько торговцев на обочине.
    С этим понятно коннект небольшой, отметил Флекс, То что нужно по большому счету…где тут неписи?
    Оглядевшись заметил банкира на угле дома кафру у стены и еще двух для него новых их звали Ressy и стилист – приятные мелочи, и покраска бесплатная…- после осмотрел себя снова – у него не было стандартных 500 зенариев и это не радовало…
    Он снова закрыл глаза и увидел себя со стороны в темной комнате сосредоточившись ввел свой почтовый адрес и уничтожил этого новичка…комната опустела на секунду – он уже делал нового... итак…
    ИМЯ: Zeny, сила, ловкость и точность 9 выносливость интеллект и удача 1.Прическа длинные темные волосы. Закрыл глаза… Снова посмотрел на Пронтеру но уже новым человеком.
    На мне хлопковая рубашка и нож, но этого достаточно для начала…прист который был тут минуту назад уже смылся и каста ждать было не от кого поэтому он двинулся на юг. Через минуту я вышел из города.

    Я в привычной среде, моя цель поиск и уничтожение всякого рода тварей земных…я прошелся на восток вдоль стены города и увидел небольшого (с футбольный мяч) красного монстрика по имени Поринг, рожденного чтобы умереть и дать мне единицы опыта. Поднял руку – в ней уже был мой нож, который до этого висел на поясе - и нанес удар, не смертельный для него, но весьма значимый, поринг развернулся и прыгнул, целясь мне в грудь, но налетел прямо на нож, на этот раз более удачно чем прежде – он испустил дух до того как коснулся земли. Ощущение возросшей силы, рядом мелькнуло крыло Валькирии – знак того что получен уровень.
    Закрыл глаза, сосредоточился и мои руки налились большей силой чем прежде. Поринг лежал на земле, готовясь исчезнуть, рядом с ним лежало яблоко. Подумав, поднял его и отрезал кусочек его плоти в знак победы... Сражение длилось секунд пять, а уровень восстановил мои силы и я был готов продолжить…снова на восток вдоль стены…
    Прошло немного времени и я почувствовал что убил достаточно зверья чтобы получить профессию, но я так и не встретил никого за пределами города – да действительно небольшой коннект - прошел еще немного на юг и оказался в пустыне, где то за барханом на юго-западе муравейник но мне не туда. Забрался на холм и увидел детеныша волка неподалеку – он то мне и нужен - взмахнул рукой в попытке ударить монстра, промахнулся, еще один взмах - незначительное повреждение для монстра, волк атаковал и через 3 секунды я с готовностью принял смерть.
    Закрыл глаза…
    Я снова в пронтере и мои карманы полны яблок и прочей дребедени, не считая можно понять что этого недостаточно на прямую телепортацию в альберту и прошел в центр города к скупщику.
    Скупщик был неписем, но это не мешало нам поговорить.
    - Приветствую новичек – голос у тул дилера был тихий и вкрадчивый – что привело тебя сюда?
    - И тебе привет. Я бы хотел продать лут. – хоть он и являлся программой я был вежлив с ним
    - Надеюсь, гос цена тебе известна?
    - Да, я опытный игрок – я знал, что сказал это одновременно всем неписям игры
    Я продал ему свои вещи, получив за них немного денег, вышел из лавки и пошел на юг поговорил с еще одни неписем на этот раз Кафрой
    - Добро пожаловать в корпорацию Кафра. Мы всегда с вами!
    На этом месте она должна была мне рассказать историю мира и о услугах предоставляемых корпорацией,
    но она уже знала что я не в первый раз играю поэтому перешла к делу...
    - Здравствуйте, я бы хотел сохранится. – сказал я очень серьезным тоном.
    - Ваше расположение сохранено! – радостно отрапортовала кафра – Благодарим за использование услуг.
    Улыбнувшись я пошел на юг, размышляя о том что слышал что чем чаще пользуешься услугами кафры тем теплее они к тебе относятся… надо будет проверить на досуге - вдруг обломится свидание?
    С этой мыслью я вышел из города и взял направление восток к городу Излюд, по пути отпинав пару порингов, взошел на мост и через секунду был в городе…
    Новые неписи и кафра почти идентичная той что я встретил в пронтере – они в большинстве своем схожи
    за исключением малышки Сью в главном (и по-моему единственном) офисе кафры. Улыбнулся кафре, осмотрел остальных неписей, людей в городе не было, по этому я прошел на северо-восток и сел на лодку до альберты.
    В городе я оказался секунд через 15 – в этом мире нет места расстояниям.
    Альберта красивый белый город но у меня нет времени смотреть по сторонам, пройдя на юго-запад, вошел в здание гильдии, улыбнулся очередному непесю который окинув меня взглядом моментально определил зачем я здесь:
    - Привет новичек! – голос у него был визгливый, но приходилось терпеть - Ты здесь для того чтобы стать торговцем?
    - Хай тебе! Да я здесь для этого…. Но у меня есть одна проблема: я не могу заплатить вступительный взнос… но если ты примешь меня в гильдию в долг то я обещаю отдать деньги в кратчайшие сроки!
    - Боюсь я все же не могу сделать этого даром…ты же знаешь, мы барыги всегда ищем побольше выгоды
    - он улыбнулся и пожал плечами – но я могу сделать уступку и примять тебя в гильдию, если ты поможешь нам на складе и отнесешь две посылки вместо обычной одной. Тебя устраивает?
    Я молча кивнул, закрыл глаза…
    Проглядел известные мне базы данных и не нашел такого варианта прохождения квеста на торговца…
    Ну что поделать.… Будем импровизировать….
    - Первую посылку нужно доставить в Пронтеру, в ассоциацию мечников и успеть сделать это нужно до
    четырех часов. Берешься?
    - Куда мне деваться? Конечно берусь!
    - Ну тогда записывай номер – он достал блокнотик и сощурился - № 1368231 в Пронтеру к 16:00 принял стажер.. – его лицо резко покраснело, даже голос стал более неписевский – Прошу прощения. Я нарушил процедуру. Вначале я должен был спросить ваше имя, затем задать пару вопросов. Боюсь наша договоренность не действительна.
    - Но как же так? Слово торговца должно быть нерушимо! – меня капитально обламывали - на вступительный взнос мне бы пришлось копить долгие дни…
    - Однако если вы согласитесь умолчать данный инцидент я запишу вас в гильдию. Но вы должны гарантировать, что об этом никто не узнает… А то… - на его лице отобразился страх.
    Его признание меня слегка шокировало, нигде такого поведения я не встречал.
    - Канечна братан, считай уже забыли! А ты вправду занесешь меня в торговцы бесплатно? – настроение поднялось капитально.
    - Держите себя в руках, молодой человек! Поздравляю вы стали торговцем. Вот вам стандартная одежда и книга начинающего торговца. Теперь попрошу вас уйти.
    С дурацкой улыбкой я пошел к выходу, непись явно нервничал – расхаживал из угла в угол спотыкаясь и бормоча что то под нос.
    Я вышел из гильдии уже одетый как Торговец Обыкновенный направился к пирсам, по пути доставая из кармана плеер. Иду по причалам слушаю музыку и откровенно наслаждаюсь жизнью.
    Через десять минут я уже снял комнату в гостинице Пронтеры, завалился на кровать и почти мгновенно уснул.
    Так закончился мой первый день.










    Утро…
    Ну не совсем утро, у таких как я оно начинается довольно поздно и к тому же «ДРУГОЙ Я» уже успел заняться своими делами. Сев на кровати я увидел что трактирщик уже принес завтрак – пару тостов и сок.
    Смолотив все это в секунду, другой я решил что действительно нужно поесть… вот ведь эгоист, а?
    Опускаю голову, лицо чернеет…
    Оказывается сильно затекли ноги, неуклюже встав принялся их растирать…это еще ничего мне недалеко,
    что там в холодильнике? Отлично сыр ветчина кетчуп – прошел со всем этим на кухню сделал себе бутербродов, налил сока…
    - Что там у меня на сегодня..? кстати какой нынче день то? Ах да пятница… ну чтож большую часть всего я успел сделать, а вечером поход в кино с подругой. Такс проверим наличность… Хм! Придется видимо поэкономнее там, или у соседа одолжить чтоли? Ладно пофиг разберемся…вперед к компу!

    Уф блин, уже шея болеть начинает, где там этот чайник бредит? Вот же он…

    Так ну чтож пора! Проверив свое нехитрое снаряжение и остаток денег я вышел из гостиницы.
    Сегодня видимо придется сменить место кача, но для начала потянет. Иду на юг, выхожу из города – вдоль стены. Сегодня явно не мой день - за пять минут охоты не встретил ниодного моба.
    Внезапно какая то часть меня замечает что то и я полагаюсь на инстинкты. Через три секунды я уже был за деревом и затаившись искал врага, и он не заставил себя долго ждать – из кустов выпрыгнул белый заяц, выглядел он вполне мирно но внешность вещей обманчива… я достал нож. Остальное я помню отрывками…
    Сначала все хорошо я подхожу делаю первый удар – довольно сильно, моб контратакует…
    Вспышка красной боли – критическое попадание… Провал
    Больно… нахожу среди лута морковку – сразу же съедаю…
    Еще какой то моб…боль, удар, еще потом еще….
    Чувствую тяжесть…уже почти не больно…
    Очнулся от того что кто то хлопал меня по щекам.. Не самое приятное пробуждение…
    Открываю глаза – я сижу привалившись спиной к дереву, на затылке мокрое полотенце, рядом сидит парень и пытается меня растолкать.. пора действовать:
    - Ты кто, и как я тут оказался?
    - Ну ты блин разошелся чувачог… я тебя еле откачал ^_^ вот кстати держи банку, красным зельем называется, получше после нее станет – гарантирую.
    Принимаю банку и сразу же выпиваю – вправду получше: мир теперь не в красном цвете и голова не разлетается на тысячу частей…мне хватает сил оглядеться – я достаточно далеко ушел от того зайца…
    - Я не верю в бескорыстную помощь, но все равно спасибо тебе незнакомец, – держатся с достоинством требовало трудов но выбора не было – Почему ты помог мне?
    - Далан тибе мидвед, помог и все тут. Миня кстати ПрЭвЕд!! Зовут, а тебя как?
    - Zeny называют, торговцем работаю, а ты я так вижу хант? – мой новый знакомый кивнул и я продолжил – а как ты тут оказался то?
    Тут мой новый знакомый смутился, но все же ответил:
    - Да знаешь…хобби у меня такое за людьми ходить по лесу…
    - Это как?
    - Очень просто, но для этого нужно уметь хорошо прятаццо.. Идет допустим кто нить по лесу порингов гасит – а ты к нему из за дерева и орешь капсом!! Это здорово, я и тебя хотел испугать пока на тебя не накатило.
    - Накатило? – я наконец стал вспоминать что происходило этим утром…
    - Ну да а ты не помнишь чтоль? Ты мя кажеццо заметил и нырнул в кусты…потом оттуда начали вылетать белые трупы…Вот я и побежал на помощь – ты там уже близок к коме был когда прибежал зайцеф ужо не было.
    - Каких еще нафиг зайцев?? – я попытался встать и мир на миг расцвел кровавой пеленой и покачнулся.
    Но хант не спешил отвечать он смотрел на свои ноги и явно о чем то размышлял.
    Держась одной рукой за дерево, а другой за больной затылок я оценивал повреждения…
    Голова – болит, плечи тоже болят, нога кажется вывихнута.. Надо же! На этом сервере добавлена система травм! Здорово, хотя конечно и больно тоже – надеюсь тут дешевая медицина ибо денег у меня было немного…так ладно черт с ним…
    Я проковылял к ближайшим камням присел и принялся растирать ногу…
    ПрЭвЕд подкрался незаметно и завопил дурным голосом...
    Думаю если в округе еще и были монстры то теперь они точно ушли на покой…возможно что на вечный..
    - Кто здесь нах? – от неожиданности способность говорить нормально просто исчезла…
    - Да йа ето йопт! Ты чафо так орешь?
    - @ля я от твоих воплей чуть не помер нак! Алень пятнистый…ну тя ф топку, пошел я в пронтеру…
    Я развернулся и двинул в сторону города, каждый мой шаг отзывался тупой болью за ушами…
    ”ничего мне не далеко, я приду и меня вылечат ” эта фраза крутилась в голове как заклинание тысячи раз.. я прошел, вернее проковылял, локацию может полторы когда меня нагнал хант преведович:
    - Стоять нах!
    - Инна товарисч алень, мне и так нехорошо…
    Все таки у меня болела нога и он быстро меня догнал.
    - Да погоди ты, я же помочь хочу.. вот держи – он протянул мне палку. – удобнее будет
    - Убить тебя ей что ли? – какого чорта этот хмырь увязался? – сказал ведь без тебя лучше будет…
    - Вот она людская благодарность…- печально сказал он.
    Я упрямо ковылял вперед, но все же голова чуть поостыла и я сел у ближайшего камня.
    - А за что я должен быть благодарен? Кроме того красного зелья я тебе вроде ничего и не должен…
    - Жизнь я тебе спас а ты меня нафиг посылаешь…кто по твоему пришел и уложил остаток зайцев? Я!! Кто тебя откачивал? Тоже я! – скромности в нем не было и в помине – да и ваще за зелье даже спасибо не сказал…
    - Мда прости я действительно не прав.. наверно сильно головой ударился.. кстати как так я умудрился?
    - Да это ты в падении.. после того как ты десяток зайцев уложил из норы какой то другой вылез я его так и не разглядел толком.. помню что синий он был, на тебя раз прыгнул ты сразу свалился и башкой об камень.. когда я пришел они уже в нору залезли гады…Такая вот у тебя трагичная история...
    Пока я обдумывал как я сумел завалить стока зайцеф разом, хант протянул мне рюкзак:
    - Твое это.. пока ты отлеживался я аккуратненько все собрал.. тебе лишним небось не будет, ты левел кстати какой?
    Вот что за дурная привычка у людей мерить все уровнями?.. хотя впрочем мне самому было интересно..
    Закрываю глаза...

    Уже вечер... Похоже что за компом просидел около шести часов...неужели я столько был в отрубе??
    Действительно, похоже пора завязывать с разделением… Кстати что там со временем?
    е@#ть уже опаздываю!! Так быстренько в ванную, причесаться, почистить зубы...
    следующая тема финансов…
    Хм.. Три раза ХМ…
    Так ладно какие джинсы у меня почернее? Кофту нуна тож потемнее выбрать…
    Так какой там у него номер?? Ага вот он…
    Гудок.. второй… третий…
    - Хай, как оно?
    - А привет Флекс…потихонечку, как сам?
    - Слух у меня тут кризис наметился.. Срочняком штукарь нужон. Выручиш до вторника?
    - Мммм… ну если только до вторника… ты ща дома?
    - Угу я ща зайду.. Жди.

    Скоко там уже времени.. блин! 19:21… фак!
    Начало сеанса кажется в восемь.. Может еще и успею..
    Через три минуты в принципе был готов к выходу...идти мне пешком минут десять.. ладно пока успеваю...
    Одеваю ботинки выхожу на лестницу, звонюсь в соседнюю дверь

    В соседней двери живет как ни странно сосед.. я иногда удивляюсь подобной закономерности. В соседней двери живет непременно сосед или соседка, людей там не бывает..
    Впрочем не в ту сторону направлены мысли, скана я знаю уже лет пять, с тех пор как он к нам переехал – он тоже сетевое зомби как и я, но все таки он меня постарше… на год или два..
    Додумать я не успел скотинка уже лаял у двери.
    - Кто?
    - Конь в пальто блин, открывай блин опаздываю я..
    Открылась дверь и на меня радостно выскочил скотинка обслюнявил штаны облаял и уполз обратно в квартиру, следом за псом вылез и сам скан:
    - А эт ты.. ну вот держи.. ток ко вторнику обязательно верни.. а то процентов тебе накручу до старости платить будеш...
    Я кивнул ,пожал руку и пошел вниз по леснице.. Нет живу я на девятом но по леснице пройтись тока полезно…
    Все таки хорошо что есть друзья.. а то бы мне сегодня голову сняли. Особенно хорошо когда друзья такие же зомби – похожие на большой баклажан бакланы, которые как черные черти чернят рога…
    Но это я так к слову…
    Ну лан я спешу.. угораздило на днях девушку пригласить в кино – теперь мучаюсь..
    В принципе я знал на что иду – мы знакомы уже скоро год (не забыть бы дату) а последний месяц почти не виделись.. ну только когда заезжали в гости.. Гормоны все таки берут свое, но отношения так строятся не могут.. вот и ляпнул.. эх ну ничего крепись Флекс похуже бывало..
    Очень спешу..

    В результате я опоздал на 5 минут. Выслушав очередной гон на тему пунктуальности, мне все таки удалось услышать пару нормальных слов от своей девушки:
    –.. ну и черт с тобой. – идем по улице, минуты две в молчании – Ладно, так и быть сегодня ты прощен..
    - Хоть за то спасибо. Между прочим я опоздал из за того что у меня были эмм некоторые дела и все такое..- врать нехорошо, и я знаю об этом, однако жить как то надо...– к тому же я опоздал всего на пару минут! Сколько раз я ждал тебя?
    Этот ход все таки удался и конфликт был улажен, мы молчали.. я делал вид что все хорошо и думал чем бы её увлечь…
    - Слух Юль пошли мороженного поедим? – идея была гениальна и очевидна.. не в макдональц же приглашать.. а на Метрополь я боюсь за месяц не зарабатываю...
    - Так скоро ведь начало? – в ее голосе было сомнение, но все же мне показалось что она не против.
    - А разве мы уже купили билеты? Я вот думаю ну его нафиг это кино? пошли лучше что нить тебе купим..
    У меня на сегодня полторы штуки, можешь выбирать чего хочешь.. или все таки в кино?
    Глаза загорелись радостным огнем и я понял что кина не будет..
    - Ну может.. а фильм так посмотреть хотелось.. да пофигу пошли по магазинам – сказано было с такой коварной улыбочкой что я мысленно попрощался с деньгами..
    - Магазины потом - сначала мороженное! – быть может это маленький садизм? Я не знаю, будем действовать по обстоятельствам..

    Через два часа слегка навеселе, купив пиратскую двдюху Тома и Джерри, статуэтку черной собачки, шипастный напульсник и рюкзак со странным полуаниме рисунком мы отправились ко мне.
    Черт а у меня же не убрано.. ну фиг с ним, все равно уже поздно...
    По пути ко мне мы купили сока и бутылку красного вина...

    __________________________________


    Вторая глава

    ___________________________________


    Итак товарищи в честь офигенного рандома выкладываю третью часть книжки.
    не будете коментить как следует она видимо и станет последней для этого форума
     
  2. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    О!Сплетение РО и жизни! =) Вот тока как правильно произноситься-Юзлуд или Излуд? о_О
    Надо будет посмотреть где-нить....А так клёва %) Продай книгу за огромные деньги и выкупи нам сервер =D
     
  3. Deathspell

    Deathspell Member

    Ыыы поржал и прикольна!Требую континиуса ^_^
     
  4. baka

    baka Member

    гуд =)
     
  5. ~OmegA~

    ~OmegA~ Member

    Я вот думал нечто похожее написать о морровинде. Только там я хотел записать свои реальные мысли и чувства во время игры. Это действительно интересно наблюдать: переход сознания из обычной реальности в виртуальную. Особенно интересно, когда сознание настолько переходит в другую реальность, что игрок уже ощущает себя по ту сторону монитора и испытывает на себе физическое воздействие на своего персонажа. Со мной такое не раз было. Помню, я даже утолял реальные голод и жажду виртуальной едой и питьем. Я это называю процессом слияния. Для хорошего слияния нужны не только хорошая графика и высокая реалистичность, но и неслабое воображение. Наибольшая степень слияния наблюдалась мной в морровинде. Жаль, что я так и не собрался написать. Но может кто за меня напишет. В конце концов, меня интересуют не авторские права, а сама суть. Эксперименты с психикой продолжаются!

    ЗЫ а по теме: книжка куль, пиши продолжение.
     
  6. Lord311

    Lord311 Member

    Начало ничего, все что до темы падонкоф, очень интересно было узнать как кто-то другой воспринимает ро.
    "Кто здесь нах? ")))
     
  7. teshany

    teshany Member

    Ниче так, но: либо надо смешнее, либо убрать особо тупые или нелитературные выражения.
     
  8. gothic flex

    gothic flex Member

    На тему юмора доолго думал решил вначале поменьше писать проследить за реакцией народ, ибо хотелось бы чтобы было воспринято серьезно...думаю в тех ~40 главах что еще впереди успею разбавить... ну а если по теме если не будете меня конструктивно критиковать то написание книги затянеццо - если видите какие то недочеты, ошибки или есть какие то дополнительные мысли все кидайте ибо пойдет в дело...
     
  9. teshany

    teshany Member

    Говорю ж - на мой взгляд, довольно непрофессионально. Хотя для первого раза очень ничего. Тебе либо надо, как Асприн или Белянин, больше юмора и меньше смысла, лиюо убрать особо нелитературные и "подонковские" выражения, сделать книгу более серьезной. Кст, еще один совет: не планируй размер и количество глав, все равно либо больше, либо меньше получится.
     
  10. gothic flex

    gothic flex Member

    у меня лежит щас перед глазами план книги - вкачать меньше тема будет нераскрытой а если напишу больше глав то не знаю о чем... это как аниме сериалы каждый вроде бессмысленный но идея в нем большая...потому кстати с сезонами у них такая байда вечно =Р
    о юморе он только начинается если например ты возьмеш в руки любую другую книгу то первые несколько странниц там будет тяжелый загруз, после которого в более интересныйый текст легче погрузится.
    о непрофесионализме не спорю - я работаю грузчиком..
     
  11. Хроно

    Хроно Adeptus Astartes

    Как уже выразился Омега, процесс слияния человека с игрой вносит определённые изменения в его жизнь.
    Мне нравится позиция рассказчика и развитие событий довольно таки неплохое.
    Флекс, старайся больше внимания уделять деталям, описанию, обстановке, атмосфере... Без этого рассказ получается довольно суховат.
    Не торопись завершать главы только что начав их.
    В целом отношине к рассказу сугубо положительное и я с нетерпением жду продолжения ;)
     
  12. Asseya

    Asseya Member

    QUOTE(gothic flex @ 24/11/2006 - 02:26) [snapback]50566[/snapback]
    у меня лежит щас перед глазами план книги - вкачать меньше тема будет нераскрытой а если напишу больше глав то не знаю о чем... это как аниме сериалы каждый вроде бессмысленный но идея в нем большая...потому кстати с сезонами у них такая байда вечно =Р
    о юморе он только начинается если например ты возьмеш в руки любую другую книгу то первые несколько странниц там будет тяжелый загруз, после которого в более интересныйый текст легче погрузится.
    о непрофесионализме не спорю - я работаю грузчиком..


    Зеньк,ты молодец.
    Критика еще впереди - и конструктивная,и не особо.Ты только пиши)
    Народ жаждет продолжения ^^
     
  13. GrandLider

    GrandLider Member

    Про огейм там один чел так писал круууууто, вот тогда от монитора не мог оторваться
     
  14. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    QUOTE(Grand-lider @ 04/12/2006 - 17:13) [snapback]51853[/snapback]
    Про огейм там один чел так писал круууууто, вот тогда от монитора не мог оторваться

    М.... Ссылку можно дать? Хочу посмотреть, прав ли ты, да и надо сравнить, если жанр тот же.
     
  15. GrandLider

    GrandLider Member

    Пля, я там небыл больше года. Наврятли темка всё ещё существует :(
     
  16. GrandLider

    GrandLider Member

    Молодцом, мне понравилось (токо ща прочитал).
     
  17. Kr0n0sG0D

    Kr0n0sG0D Member

    Жизнь+Рага=Убойное Чтиво ;)
     
  18. maldini

    maldini Active Member

    действительно, немного суховато
    побольше действиия и меньше деталей
    а так - дея очень хорошая, только если честно, не понимаю, про то писать 40 глав???? :blink:
     
  19. gothic flex

    gothic flex Member

    Ну это вступление...
    далее (вторая глава совсем скоро) пойдут мои мысли и рассуждения на всяческие вещи касающиеся ро и не только... разумется все в том же духе...
     
  20. gothic flex

    gothic flex Member

    Свершилось! Выложил вторую главу книги... (смотри первое сообщение)
    Жду ваших отзывов [​IMG]
     

Поделиться этой страницей