1

Тема в разделе "Mage / Wizard / Sage / High Wizard / Professor", создана пользователем FlasH, 4 окт 2010.

  1. FlasH

    FlasH Member

    :confused:
     
    Последнее редактирование: 16 май 2023
  2. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    без шмота тебе сложно билд сказать. Аги как минимум под АСПД195
     
  3. DarkGhost

    DarkGhost New Member

    а нафига визу аспд 195 ? он что ,руками бить будет ?
     
  4. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    А гтб мы не учитываем? Ему ж не пробить магией будет - вот ручками и бьем)
     
  5. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Задержка юпа зависит от АСПД...
    Да и вообще любых скилов, хоть под брагой стой, но быстрее своего АСПД ты кастовать скилы не сможешь :logik:
     
  6. DarkGhost

    DarkGhost New Member

    т.е если я качну аги , у меня после гаста задержки меньше будет ? или гаст это уже другое ?
     
  7. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

     
     
  8. DarkGhost

    DarkGhost New Member

    понял , теперь последний вопрос : что надо вставить в стафф , который выпадает из некромансера в абе 3, и что надо вставить в эксперт ринги ? меня интересует бюджетный вариант (не мвп карты) , для быстрой прокачки в лабе . Пока что я прокачал декс 141(+9) и 230 инт , остальное по 1 , в лабе кидаю гаст ,потом 3 винга , потом снова гаст , работает паршиво. Пробовал так же делать юп, но толк почти такой же. Вобщем как я понял , надо вкачать максимум инты ,чтобы всех валить с 1 гаста ... Чар толком ещё не одет , есть тара ,но пока не знаю куда вставить : валькирию тяжело достать , поэтому такой вариант не рассматриваю....
     
  9. DarkGhost

    DarkGhost New Member

    нашёл интересный такой кардсэт http://profs.rodb.ru/database/findcards.htm , по идее , вместе с кольцами эксперта будет 30% снижение времени задержки после каста , но тогда многим придётся пожертвовать (например райдригом в муфлере), кстати , среди карт ,которые можно вставить в аксесуар я ничего стоящего не нашёл(за исключением сета мага, но это если использовать в сете опять-таки) , поправьте меня ,если я ошибаюсь...
     
  10. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Изучи сначала мвп карты и вещи из нового эпизода а потом уже стой догадки. Кильки нужны и спирит сэт из нового мира (в той базе можешь не искать там нет нового мира) И будет тебе счастье. Вообще мвп карты советую выучить и очень хорошо - потому что их много, очень много чтобы это стало большой неприятностью.

    Бюджетный вариант кача - забиваешь на шмот и идешь в тор и выносишь все пока и без шмота в лабе будет неплохо. 
     
  11. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Небольшая поправочка - не спирит, а спринт.

    Альтернативный вариант - два эксперта, дьяблос роба, +6 и выше палка с антвайхена, конеко хэт, только на бюджетный он не очень тянет, кроме экспертов.
    К вопросу что вставлять в эксперты - а хоть стандартное качевое барахло - витату и крими, хоть 2 йойо.

    Насчет тора - действительно, зачем соваться в лабу на маленьких левелах. когда там количество мобов увеличено и те же пристки не дохнут быстро, когда в торе можно собирать бааальшие трейны и гастить.

    P.S. Большинство кардсетов не то что уже на аддикте, на 99/70 не рулят из-за появления нового шмота и из-за того что занимают крайне ценные места в накидках и брониках. То, что они вообще нафиг не нужны на флейме думаю уже понятно.
     
  12. DarkGhost

    DarkGhost New Member

    а где можно взять инфу по картам и ещам из нового эпизода ?
     
  13. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    учимся искать - http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=ro+database&lr=2

    Спирит, спринт ) Ну перепуталь - у мя их в помине не было) 
     
  14. DarkGhost

    DarkGhost New Member

    Да, удалось раскачаться так,что в лабе перестали убивать сразу )) Одел тару + попохэт + муфлерс райдригом + раскачал вит 200 + лвл , вобщем убивают теперь не сразу, проблема одна : не знаю что делать с хайпристами , очень уж сильно мешают, у них каждым элементом , кроме андеда , шадова и нормал проходит всего 25% от нормы + мдеф 60 , итого мой гаст пробивает на 5К за волну, не больше, а они гады при этом ещё и отхиливаются.... я их обычно закидываю юпами, но это тоже не всегда получается сделать нормально - они отлетают в другой конец экрана - за ними туда бегать приходится , единственное что помогает - прижать их к стенке , но это долго. Вобщем мешает скорости кача, если есть какие-то идеи - говорите , буду рад помощи..
     
  15. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Можно наверно просто не бить их...
     
  16. DarkGhost

    DarkGhost New Member

    тоже не всегда удобно - мешаются , когда попадают , я не могу идти... ещё постоянно бесят всякие чужие юпы и прочие штуки , которые отбрасывают меня в другой конец карты
     
  17. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Если как ты говориш юпиш аж за ними приходится бегать как они могут тебе мешать, оттолкнул и бей всех кроме них...
     
  18. BishopXrus

    BishopXrus Member

    чтоб неотбрасывали юпами используй стронг щит. Но у него минус увеличивает демаг по тебе на 20%.:whistle: Хотя на флейме визом в лабе самый быстрый кач, если неплакать в пронте.
    Если несможеш его найти, напиши свой ник. Зайду на флейм помогу чем смогу. :thumbsup:
     
  19. DarkGhost

    DarkGhost New Member

    стронг щит падает из мвп, блуди найт, он варпается на 4-ёх картах раз в час ....
     
  20. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Учи мвп, деточка. Не позорься. И не варпается а респается. Где ж ты увидел что это мвп? Это в крайнем случае босс, да и то только "на бумажке"
     

Поделиться этой страницей