Сага о новисе. Том третий. Выбор профессии =)

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Setsu, 22 авг 2006.

  1. Setsu

    Setsu New Member

    Эхъ... форумный аккуаунт забанет наши ГМом, пришлось создать новый.
    И если его не разбанят 4 часть вы не увидите. Вините в этом Акруса.

    Р.S.
    [SIZE=12pt]Все имена персонажей выдуманые, любое совпадение с реальными именами чистая случайность.[/SIZE]
    Собственно: Азм, Езм, понеслась...


    «Пролог»

    Шел год великой войны « «нупов» и богов». Звезды по-прежнему водили хоровод на небе, но иногда гасли, боги опять напортачили с «патчем». Тогда мир погружался в хаос и слышались надрывные женские крики. В такие мгновение валенок смотрел на костер и думал: кому же так плохо. Потом звезды загорались снова. И валенок опять видел указатель до Пронты 75км и не большую приписку нацарапанную корявым подчерком: два раза вверх, один раз направо и 3 наискосок.
    Глаза Валенка грустнели и он опять начинал смотреть на костер. В голове всплывало перекошенное лицо настоятеля Вухая, за ним, напоминая мячик, катался брат ХуанВуй. И на фоне всего этого вставало грозное лицо брата Даевона. Напоминая о том, что инициатива наказуема, причем жестоко и да же со смертельным исходом.

    Солнце тока начинало подниматься над горизонтом, когда Валенок уперся обоими руками в ворота Пронты, и с трудом раскрыл одну из створок.
    - Цивилизация! – С облегчением вскрикнул Валенок.
    Навстречу ему бежала огромная толпа в основном состоящая из тяжелых крусадоров и найтов. В последний момент валенок рассмотрел какое-то не большое существо, напомнившие чебурашку с косой.
    - Бей его!!!
    - Лови!!!
    - Живьем брать, демона!
    - Не бейте моего бафа!!! Он хороший!!! Просто на мед бабла нет!!! – Перекрикивал толпу истеричный женский голос.
    Баф, юркнул между ног Валенка и скрылся за воротами.
    В последний момент Валенок подумал, что не плохо было бы отойти но… Раздался звон и свет потух.
    Свет зажегся вновь, и откуда-то из далека донесся голос.
    - Таки здравствуйте. – Голос картавил и фактически издевался. – Меня зовут Семенович, ви таки работаете ковриком для ног?
    Валенок заскрежетал зубами, выплевывая грязь изо рта, думая про себя «цивилизация, вашу…»
    - Работа по часовая или сдельная, таки?
    Валенок достал из-за пазухи гранд кросс, «честно» позаимствованный в аббатстве монахов. И жахнул одного из двух склонившихся над ним людей. Крест рассек воздух и ударил в камни мостовой высекая искры.
    - Так и думал, нежить… - Глубокомысленно произнес Валенок.
    - Я, таки, гид!!! – Обиженно сказал голос.
    - Новая разновидность нежити?
    - Какая таки нежить? Но, если вы хотите ее купить, я знаю таки одни магазинчик…
    - Докатились уже нежить толкают… - Сказал валенок обхватывая голову. Мир перестал двоиться, краски вернулись на свои места. Перед глазами замигала надпись «repair has begun» дальше побежали цифры. Валенок в ужасе замахал перед собой руками.
    - Какой еще репаир!!! Что происходит???
    - Ви таки не поняли?
    - Нет! – тупо, но уверенно ответил Валенок.
    - Вас, таки огрели щитом, два или три раза, я плохо вижу… только вблизи… а потом затоптали.
    - А что за чебурашка пробежала между моих ног?
    - Ви знаете, у моего брата как раз осталась последние две штуки, если ви хотите, я таки вас к нему отведу.
    - Что это??? – Заревел валенок.
    - Мой брат?
    - Ваш брат???
    - Да мой брат таки.
    - А где твои рога и коса?
    - Насчет рогов я таки не знаю, но вот магазин где можно купить хорошую косу я вам покажу.
    Валенок подскочил на ноги и с криком: - Я те покажу где купить косу!!! – схватил гида за шиворот.
    - Вы таки тоже торговец? – удивленно спросил гид.
    Тут у Валенка созрела гениальная идея. Он понял что вряд ли чего либо добьётся от гида, поэтому надо попасть к торговцу. Который прольет свет на происходящие события. Поэтому изменил тактику.
    - Слушай Семя… Семи… Сёмя…
    - Семенович.
    - Да, да Семенович, а ты чем собственно занимаешься.
    - Я таки указываю направления, туда 2к, суда 4к и туды 7к
    - Туды??? – переспросил валенок
    - Да таки туды.
    - Эээ… а таки комплексное обслуживание есть? – передразнил Валенок.
    - А это таки для обладателей карточек Plus Package за 150 рэ. – прокартавил Семенович.
    - Шо за «рэ»?
    - Таки альтернативная валюта, она таки помогает покупать раритеты.
    - Ага!!! – многозначительно сказал Валенок, и сгреб тощего Семиновича под мышку в прямом смысле этого слова. Валенок не много не рассчитал свои действия и поэтому голова с туловищем Семиновича оказались за спиной Валенка а ноги и задняя часть спереди.
    - Запишет на счет аббатства монахов. – радостно произнес Валенок.
    Семенович смерился со своей участью ,тихо пискнул и они отправились на экскурсию по Пронте.
    Солнце поднялось уже достаточно высоко и город оживал на глазах. Справа и слева открывались лавки торговцев. Семенович периодически подавал голос из за спины, настоятельно рекомендуя купить ту или иную хреновину. Попадавшиеся им на встречу нупы шарахались в ужасе, боясь быть затаймлеными. Таким образом, прогулочным шагом и под не прекращающийся фон голоса Семеновича они вышли на центральную площадь. К нему сразу же подбежал уже знакомый новайс.
    - Дяденька у вас нету 120к на меч?
    - В прошлый раз было 50к! – удивленно сказал Валенок.
    - Инфляция дяденька. Злодей Meow все железо попортил.
    - Ладно разберемся. – сказал Валенок – а меч мы те найдем.
    - Не учи жить, лучше помоги материально. – Летело в спину.
    Семенович начал сетовать на новые времена, распоясавшуюся молодежь и новые порядки. Так и продолжалось пока они не подошли к плачущей пристки сидящей на ступеньках.
    - Девушка что с вами? – спросил Валенок.
    - Ви таки не умеете знакомиться с девушками, сначала узнайте как её зовут таки? – раздался голос из-за спины.
    Валенок посильнее сдавил талию Семеновича, тот хмыкнул и тупо переспросил. – Как Вас зовут?
    - Nomine – грустно ответила девушка.
    - Так че плачешь то? – поинтересовался Валенок, думая о том что именно ее голос слышал перед тем как его уронили.
    - Мой (всхлип) точнее мужа (всхлип) Зю-зю-ка убежад (всхлип)
    - Ребенок что ли?
    Nomine покраснела, у нее задергался глаз. И после некоторой паузы она смогла сказать Валенку – Вали [пип] от суда [пип] [пип] нафиг [пип] [пип] [пип]!!!
    У валенка покраснели уши, а Семенович потерял сознание.
    - Я таки не понял кто убежал? – Валенок настолько обалдел что начал копировать манеру разговора Семеновича. Услащав родные нотки Семенович зашевелился. Из за спины послышался картавый голос Семеновича: - Я не вижу тебя брат.
    Валенок взвыл: - Кто те брат, жидовская морда таки!!!
    - Ты отрекся от папы с мамой?
    В это момент в разговор вмешалась Nomine:
    - Я таки не поняла шо за цирк? У меня просто убежал пет, подаренный мужем Meow таки.
    Валенок выпал в осадок а Семенович замер. И спустя паузу снова раздался голос из-за спины: - Тут и сестра таки?
    - Не это хиппи, успокойся. – заверил Валенок
    Nomine покраснела есчо сильнее, топнула ногой и из ушей пошел пар. В этот момент уже в какой раз, как гром среди ясного неба раздался голос притихшего Семеновича.
    - Ви ведь таки пристка?
    Валенка переклинило и он выдал давно заученную фразу: -АгиХилБлесБыстроНах!!!
    Это была последняя капля для Nomine. Она выхватила посох и начала кричать:
    - Вали [пип] быстро [пип] не дай взять [пип] грех на душу [пип] [пип] !!!
    Валенок бросился наутек задевая Семеновичем все углы, от чего тот айкал, ойкал и стонал. Пробегая по площади Валенок заметил труппы нескольких торговцев. Видимо товар был очень дешевый - подумал Валенок. Выбежав к фонтану он решил отдыщаться. Оглядываясь по сторонам он заметил довольно интересную картину. В центре фонтана кипела работа и что-то возводилось.
    - А это что? – Спросил Валенок, как бы обращаясь к Семеновичу.
    - А я таки вижу? – резонно отозвалось из-за спины.
    Валенок повернулся на 180 градусов.
    - А это таки наша гордость: бедующая статуя великого и ужасного божества Акруса.
    Валенок резко развернулся обратно задевая при этом головой Семеновича тележку так не вовремя появившегося торговца.
    - Вах, ара, смотри куда идешь, да?
    Удар оглушил Семеновича и он завел давно заученную фразу: - У моего брата, самые лучшие товары, а если ви таки скажите, что от меня будут большие скидки. Торговец остновился и захлопал глазами.
    - Вай, понаехали тут! – Высокомерно бросил торговец и поплелся дальше.
    Валенок решил посмотреть на величайший монумент Пронты. Который в данный момент лежал за фонтаном, накрытый тряпочкой. Из под ткани торчали ноги, а над тканью вызвышалась рука с выставленным указательным пальцем, видимо прорвавшим ткань.
    - «В правильном направление движетесь товарищи» подумал валенок. Тут же пронеслась мысль о кепке. Наверно в другой руке зажал, пронеслась еще одна мысль. После чего он подошел поближе и заметил кукую-то надпись на ноге статуи. Причем надпись была свежей и накарябанная от все души. Так как царапины были глубокие. Подойдя еще ближе Валенок прочел «Икарус Ванючка».
    Хмыкнув про себя он побрел дальше, не забыв подписать еще и от себя «Здесь был Валенок».
    - Если ми повернем налево, таки, то как раз окажемся у дверей лавки моего брата, искренне рекомендую.
    В лавке был полу мрак, и пахло чем-то тухлым.
    - Тут всегда так?
    - Ви можете поставить меня на землю. Ми таки дошли до пункта назначения.
    Валенок с радостью поставил гида на землю. Гид кряхтел, стонал и ни как не мог принять вертикальное положение.
    В лавке было пусто.
    - Я не понял, а где брат?
    - Тут он! – Кряхти и пытаясь разогнутся сообщил Семенович.
    - Кто звать меня. – Раздался замогильный голос.
    От неожиданности Валенок подпрыгнул и выхватил гранд кросс. Направляя его в темный угол из которого раздался голос. Что-то блеснуло и его гранд кросс встретился с другим град кроссом.
    - Пришел ты юный подован?
    Валенок опешил. Семенович бросился в другую часть магазина. Из угла вышло что-то зеленое и ушастое не большого роста.
    - Матерь божъя! – Истерично зоорал Валенок.
    - Да вроде нет… - Скептически сказало существо, оглядывая себя.
    - Б’ат! – Радостно закартавил Семенович!
    - Не понял… а чего зеленый???
    - Балел много, таки. – Отозвалось существо. – Зовите меня tool dеler Изя. Ви что-то хотите купить?
    - Не совсем… Я хотел узнать… - Валенок замялся. – Ну это… С этими словами он попытался на пальцах объяснить то что он видел.
    Изя перевел взгляд на брата. А тот покрутил пальцем у виска. Валенок начал выходить из себя.
    - Ну это! С косой и рогами…
    - А! – Изя радостно захлопал в лодоши. Знаем. - Ви заплатит за смерть нам свою?
    - Чего??? – Заревел Валенок так, что задребежали стекла.
    - Ну она же с косой и рогами. – Вмешался Гид.
    - Вы, это, оба. - Валенок поднял над собой гранд крест и он засиял.
    Лучи света ударили в разные стороны освещая полки лавки, и тут взгляд Валенка замер на одном из предметов.
    - Вот он!!! Закричал валенок указывая в большую банку с мутной жидкостью и чем-то плавающем в ней.
    Торговец проследил за пальцем.
    - А, это, товар эксклюзивный, эрекцию поднимает после принимать завтрака хорошо.
    - Нет! Что это?
    - Это баф есть, законсервированный… 25к, всего за 20 для вас, таки.
    - Что??? – Заорал Валенок. – Живого хочу!
    - Нет живых счас. Набор есть дешовый «Бафа поймай», либо барыга иди, но товар плохой. У нас покуй таки.
    - Не я лучше к барыгам – сказал Валенок.
    - Пойдем избранный, доведу я тебя до барыг, таки. – Сказал Семенович, выходя на улицу.
    Валенок почесал репу и отправился вслед гиду, к барыгам, в ту часть города где они ошивались.
    Проходя через площадь они заметили группу митингующих с транспарантами «Meow сволочь – гони сталь». Удивленно хмыкнув они подошли к митингующим.
    - Он что металлист? – саркастично спросил Валенок.
    - Он чертов все ломающий гопник. – ответил ему один из митингующих, по одежде напоминающий Сина.
    - Надо поймать его и отвести в рудники, пусть копает! – раздался голос Найта из задних рядов.
    Валенок уже стал немного различать профессии, но пока чисто визуально.
    - Не лучше на кол его, вместе со всей триадой. – Завопили с другого края.
    - Уважаемый Валенок, вы таки собираетесь идти дальше? Или хотите присоединиться? – подал голос Семенович.
    Пожав плечами, и пожелав удачи в вышибании стали они двинулись дальше.
    В переулки барыг шло оживление. Грозная пристиха в шапке с красным крестом с плаксивыми нотками в голосе, пыталась торговаться.
    - Почему мне отказано в кредите, меня здесь каждая собака знает. Я честная и справедливая!
    - Ну собаки может быть и знают, а я нет - барыга Граф был не приклонен.
    - Я вам есчо покажу свою справедливость. – заверила пристка, и развернувшись отправилась прочь, по дороге чуть не зашибив Валенка.
    Зло бросив взгляд в спину уходящее пристки, валенок подошел к торговцу.
    - А это кто? – спросил Валенок.
    - А это… это Афина, как она говорит самая справедливая пристиха в пронте.
    - Мне нужен Баф… у вас есть?
    - Конечно есть! 2,5кк. – радостно сказал Граф, потерая руки, предвкушая неплохую наживу.
    - Позвольте, таки у моего брата всего 1.5кк.- вмешался Семенович.
    - А нельзя ли записать на счет аббатства св. Капитолины? – поинтересовался Валенок. – или взять в кредит?
    - Опять нищий??? – завопил Граф – хотябы профессию получи, тогда подумаем о кредите.
    Раздосадованный валенок отошел в сторону.
    - Что теперь таки будем делать? – снова поинтересовался Семенович.
    - Что делать что делать. Сначала поесть надо, двое суток на мухоморах сидел.
    Тяжело вздохнув Семенович повел Валенка в таверну. Немного перекусив на деньги со сдачи лута. Они уже собирались уходить когда им принесли вместо сдачи лотерейный билетик.
    - Что это за развод таки! – Возмутился Семенович.
    - За лут тока лотерейный билетик. – невозмутимо ответил официант.
    Выйдя из таверны Валенок начал стирать поля на билете. Стирая поля один, за одним Валенок периодически натыкался на значок перекрещенных мечей. Когда под монеткой оказался 3-ий значок, раздался раскат грома и послышался властный голос.
    - Мужик ты свордман!
    - Какой свордман, я в арчеры хотел податься. – жалостливо завопил Валенок.
    - Не мужик... ты свордман!!!
    Валенка окутала свечение, запели ангелы, кто-то заругался матом. Снова полетели ненавистные перья от которых Валенок начил чихать. А Семенович с воплями: - Я вышлю счет Аббатству от вашего имени!!! – бросился на утек. Когда свечение исчезло Валенок оказался в кольчуге и с большим мечом на перевес.
    - [Дальше идет непереводима игра слов местных диалектов] – вопил Валенок, стуча мечом по мостовой.
    Солнце уже садилось когда печальный Валенок появился на площади барыг, а Граф уже сворачивал лавочку.
    - Теперь я могу получить бафа в кредит? – грустно спросил Валенок
    Граф истерично хихикнул, доставая из за прилавка мешок с чем-то тяжелым и звенящим с произнес:
    - Я в банк сдавать выручку. А бафы уже кончились. Приходите через неделю.
    Валенок проводил перекошено от тяжести мешка Графа, и у него началась истерика. Сидя на тротуаре и плача он думал почему ему так навезет, в голову лезли разные мысли. И одна из них оказалась достаочно гениальной. Если бафы кончилсь, почему бы ему самому не поймать его? Мысль в голове еще не потухал а Валенок уже бежал к лавке торговца за набором «Бафа поймай». Торговец уже то же закрывался. А когда увидел несущего на него мечника. Вообще перепугался и удвоил скорость закрывания.
    - Изя!!! – Зорал Валенок еще из далека, видя расклад дела. – Набор давай твой, лавить бафа пойду сам.
    Торговец вообще потерял дар речи, но трясущимися руками начал открывать дверь. Через 10 минут счастливый и довольный Валенок уже держал в руках заветный набор, а торговец, переспрашивал Адрес аббатства святой Капитолины.
    Сборы заняли несколько минут и в лучах заходящего солнца Валенок вышел из ворот Пронты.
    Поход к логову бафа был долгим и утомительным. Конечно не обошлось и без мелких оказий. Сначала он подумал что логова бафа не может напоминать развалины аббатства св. Капитолины. А когда в вратах логова ему показал уже знакомый нам гид и сказал добро пожаловать в Альде Баран а потом выкатил галаза, как истинный баран на вопрос «Подземелье бафов», валенок понял, что опять где-то свернул не туда.
    Наконец трава на заросшей трапинке расступилась и валенок вошел под своды пещеры бафов. И тут началось шоу. Махая мечом направо и налево, он раскидывал орды мух и енотов верхом на гусеницах. Отбивался от ети с волками. Это был ад. Валенок проклял всех и все, но первую очередь Акруса с его лотереей, по вине которой он стал свордменом . Потому что махать тяжелым мечом было куда сложнее чем гранд кроссом. Шли минуты… часы… дни… Где-то к концу недели обессилиный Валенок вступил на мост. На той стороне его встретили серый ети. Валенок да же хотел пожать ему руку но после нескольких аплеух дал стрекоча и еще долго слышал за своей спиной его грозное рычание.
    Второй уровень лабиринта был куда сложнее первого. Тут уже надо было не зевать, и вообще клювом не щелкать. Разогнав мух по пещере. Валенок положил на бор на пенек и щелкнул задвижками. Раздался щелчок, набор зашипел, по пеньку полез белый туман. Крышка начала медленно подниматься. Валенок замер и как ребенок уставлися на новую игрушку. А крышка поднималась все выше и выше. Когда она открылась достаточно широко, Валенок заглянул в набор и обомлел.
    В наборе было всего 3 вещи и записка на куске белой бумаги. Первая вещь была парой больших рогов на железном каркасе, потом шла маска не то мартышки не то кабана, на внутренней стороне маски красовалась надпись «с новым годом». Третья вещ была самая основательная это была большая коричневая шуба мехом наружу.
    Судя по инструкции рога надо было водрузить на голову потом надевалась маску, и уже в последний момент шуба. Дальше в инструкции шли волшебные слова «Вах, ара, я твой отЭц, пошли со мной, домой!»
    Валенок оделся зазубрил слова, но на всякий случай спрятал бумажку в карман.
    Пиная местных обитателей он начал пробираться в глубь. В одной из пещер он увидел огромного бафа. Сердце у валенка замерло, дыхание участилось, на цыпочках он начал подкрадываться к огромному бафу, тот ни как не реагировали и что-то бубнил под нос: - Право, лево, лево, вверх…
    Валенок подкрался совсем близко, думая про себя, что косы у бафа нет.
    Настал момент истины. Время замедлилось Валенок взхмахнул руками, как взаправдашний фокусник. И под сводами пещеры понеслось «…Ваааах, Арааа, я твоо…»
    На середине фразы Баф подпрыгнул фактически до потолка пещеры завизжал и бросился в соседний зал. Опешивший Валенок сплюнул в сердцах. Думая о том что первый блин комом, и что он точно может поклясться что слышал этот плаксивый голос.
    Пещеры опять потянулись одна за другой, азарт быстро сошел на нет, спина нещадно потела, все начало навевать скуку.
    Побродив еще не много, Валенок вышел в небольшую, плохо освященную пещеру.
    Сердце опять замерло, адр
     
  2. Torvald

    Torvald Member

    to be continued =)) помоему так =))
    ваще мега кул =))
    хачу сваё имя услышать в 4 часте ыыы
    Афина жжёт =))
     
  3. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    Хех...Как всегда чудненько ^^
     
  4. VORLON

    VORLON Member

    Мега Кул !
    Афтар пиши еще ! B)
     
  5. Zoom

    Zoom New Member

    - Мужик ты свордман!
    - Какой свордман, я в арчеры хотел податься. – жалостливо завопил Валенок.
    - Не мужик... ты свордман!!!

    Ребят вы анрильшики...!!!! зачет... лотерея решает я такуюже хочу, тока на хай профу =Р
     
  6. Afina

    Afina Active Member

    Ой давно я так от Ро не смеялась :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    10 баллов по 5-ти бальной шкале :)))))))
     
  7. Ха Мяка, ты все еще гемороишь офф. Ну ненадо над ними глумиться они же "хорошие". А ахахахахаахааха даааааа немного прочитал, Семеновичь жид, напоминает мне поговорку Иосифа Раскина — Вот из-за вас жидов, нас евреев не любят. Вот ты, Мяка описал самого натурялного жидяру.
    З.Ы. Кстати, где Пашка Морозов, незнаешь??? Я бы с ним с радостью поговорил, а вот незнаю как связаться(((
    З.Ы.Ы. Напишите ченить еще и про флай РО, например про убицу Артемиса, буду очень признателен)))
     
  8. GLEBOFF

    GLEBOFF Member

    таки чудестный рассказ!!!

    буду на площади Акруса за 50к всем желающим пересказывать! :D
     
  9. Setsu

    Setsu New Member

    To Afina: думал повесишь ^^
    To Артемис: Дочитывай доконца, это и есть рассказик про флай. А Пашка Морозов часто в ирке сидит на канале #Adepts
    ам...я не чего против жидов не имею... просто многонациональная игра как никак =)

    зы: мя так и не разбанили... эхь...
     
  10. Afina

    Afina Active Member

    За что забанен? :)
    Ну надо же, никогда бы не подумала что ты такой хороший разсказчик.... окромя оскорблений вообще ничего не слышала ... вообщем приятно удивлена :)
    P.S. Буду с нетерпением ждать продолжения :)
     
  11. Setsu

    Setsu New Member

    А за то что в последним прощание написала Акрусу чтоп прислушивайся к мнению играющих и Триада. мы лучшие хотя тоже не безгрешны =)

    Ам... я помоемму не кого не оскорблял =) даже когда меня пинчили на арене =)

    Зы: Рассказчик не тока я, 50% написаного принадлежит Графу, за что ему огромное спасибо что поддержал идеею с рассказом =)
     
  12. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    (Afina @ Aug 23 2006, 11:06 PM) [snapback]36141[/snapback]

    За что забанен? :)
    Ну надо же, никогда бы не подумала что ты такой хороший разсказчик.... окромя оскорблений вообще ничего не слышала ... вообщем приятно удивлена :)
    P.S. Буду с нетерпением ждать продолжения :)


    За мат и оскорбления :) с той темы не только он в бан ушел, а еще несколько человек ;)
     
  13. Setsu

    Setsu New Member

    (akrus @ Aug 24 2006, 06:54 AM) [snapback]36163[/snapback]

    За мат и оскорбления :) с той темы не только он в бан ушел, а еще несколько человек ;)



    За базар ответишь??? Учти Буду бить окуратно но сильно... я могу продублировать моё сообщение в нем небыло ни одного матерного слова, и ни одного оскорбления, а то что ты обижаешся на то что тя тычат носом в твои ошибки и тупость, это твои половые трудности...
     
  14. -=ZeTo=-

    -=ZeTo=- Active Member

    Ета пять ребятки! :) В 4 части тоже хачю присутствовать :D
     
  15. Setsu

    Setsu New Member

    (-=ZeTo=- @ Aug 24 2006, 09:50 PM) [snapback]36227[/snapback]

    Ета пять ребятки! :) В 4 части тоже хачю присутствовать :D



    мммммм... могу зделать братом Семеновича =)))
     
  16. GLEBOFF

    GLEBOFF Member

    я надеюсь мы с тобой лично обсудим кто будет учавствовать в 4 части...
    Алку брать с собой???
     
  17. Винки

    Винки Member

    и я все таки не хиппи....
     
  18. Afina

    Afina Active Member

    (GLEBOFF @ Aug 25 2006, 02:16 AM) [snapback]36247[/snapback]

    я надеюсь мы с тобой лично обсудим кто будет учавствовать в 4 части...
    Алку брать с собой???



    Я тожа хочу в 4 часть :)
     
  19. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    (Afina @ Aug 26 2006, 02:10 PM) [snapback]36466[/snapback]

    Я тожа хочу в 4 часть :)


    Кто ж не хочет ^_^
     
  20. Afina

    Afina Active Member

    (Judecca @ Aug 26 2006, 02:32 PM) [snapback]36472[/snapback]

    Кто ж не хочет ^_^



    Я сильнее хочу :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей