Проблема с запуском

Тема в разделе "Клиент", создана пользователем StudiuS, 4 ноя 2007.

  1. StudiuS

    StudiuS New Member

    Ребят, помогите, уже не знаю что делать, злой рок какой-то.
    Сначало вис на обновлениях, но такая проблема у многих, справился, скачал с фтп и прописал параметр 1sak1.
    Запускаю, ввожу лог и пароль, выбераю перса, доходит да 100% и всё... на этом кадре всё и остаётся. ((
    Что делать?
     
  2. Aktinys

    Aktinys Member

    Клиент старый или новый?Если старая 7 версия может изза этого?
     
  3. Sapphire

    Sapphire Member

    У тя на окне выбора перса виснет? Или вылетает?

    Щас наверняка как обычно напишут "Пожалуйста, пользуйтесь Электронной системой обработки заявок"
     
  4. StudiuS

    StudiuS New Member

    Перса выбераю, потом когда уже загружается игра, на 100 процентах виснет. Не вылетает.
     
  5. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    патчи никаких других серверов на клиент не ставили? явный признак кривого exe )
     
  6. StudiuS

    StudiuS New Member

    Только от сюда обновления качал. Так чё, это не лечится? Нужен новый клиент?
     
  7. takep3

    takep3 Mystery~

    после того как скачал обновления через фтп нужно запустить сам патчер sakray.exe чтобы он прописал обновления
     
  8. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    возможно, древний клиент.. если есть возможность, скачайте лучше клиент 8.0.1, (или можно подождать клиент 9.0, готовящийся на данный момент к выпуску)
     
  9. StudiuS

    StudiuS New Member

    При обновлении выдаёт ошибку на файле 2007-09-25sdata.gpf Я его на всякий случай ещё раз скачал, вдруг кривой, но всё равно ошибка.
     
  10. Shtopor

    Shtopor Member

    Умну также точ в точ я все темы уже нахрен посмотрел
     
  11. spotman

    spotman New Member

    Aldy и Shtopor, не у одних вас такая проблема)
    У меня абсолютно то же самое.

    Писал об этом Вот тут
     
  12. Irveing

    Irveing New Member

    У мну тож самое клиент 8.0.1 все патчи скачал автоапдейт отменил захожу создаю перса идет загрузка... 100%... слышна музыка... грузится дальше...ничео музыка смолкает. Щас новая фигня загрузилось 0% музыка слышна зато можно закрыть диспетчером задач)
     
  13. StudiuS

    StudiuS New Member

    QUOTE
    все патчи скачал автоапдейт отменил захожу создаю перса идет загрузка... 100%... слышна музыка... грузится дальше...ничео музыка смолкает


    Абсолютно, то же самое. Может с 9м клиентом всё наладится. :-/ А то у всех подобных проблем куча, но не кто особо не говорит, как с ними бороться.
     
  14. Ghost

    Ghost Member

    Такая же хня...выдает ошибку при скачивание патча...Вопще жду клиента нового, тафайте побыстрее! Аддик ждёт)
     
  15. Kenger

    Kenger Member

    QUOTE(Sapphire @ 04/11/2007 - 09:38)
    У тя на окне выбора перса виснет? Или вылетает?

    Щас наверняка как обычно напишут "Пожалуйста, пользуйтесь Электронной системой обработки заявок"


    Написал, сутки ответа нет. Даже, просто, написать: "Пожалуйста, подождите девятую версию клиента.", и то не могут.
     
  16. Acubenchik

    Acubenchik Member

    Ну если ты уже знаешь ответ, чё переживаешь, что не отвечают? Наверняка вы с патчами накосячили. Ждите девятый клиент, его к воскресенью обещали.
     
  17. Kenger

    Kenger Member

    QUOTE(Acubenchik @ 08/11/2007 - 12:22)
    Ну если ты уже знаешь ответ, чё переживаешь, что не отвечают? Наверняка вы с патчами накосячили. Ждите девятый клиент, его к воскресенью обещали.



    Вот скажи мне как можно накасячить, скачав клиент и патчи с официально указанных ftp линков, установив клиент и скопировав туда патчи???
     
  18. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    У движка РО есть неприятная особенность - если не хватает места под временные файлы во время обновления, то патчится криво и молча, то есть сообщение об ошибке не выдаётся. Чтобы этого не было, надо хотя бы 1.2Гб места на диске после того как патчи скачаны, а лучше гига два.

    Но поддержу тех, кто считает, что на фтп или торренты надо выкладывать заархивированный sdata.grf раз в неделю, это резко бы снизило количество таких сообщений.
     
  19. Kenger

    Kenger Member

    2Гига мало? Попробую проинсталить на диск где 7гигов свободно и снова проапдейтить, но это вечерком, когда до дому доберусь.
     
  20. Rarog

    Rarog Member

    Вчера с Sabritoth'ом решили проблему следующим образом -
    Я зашел его персом, отогнал его в Геффен и опаньки... всё загрузилось. Видимо какой-то баг на начальной локации.
     

Поделиться этой страницей