Поздравляю всех с Новым, 2008 годом :)

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем alpha, 31 дек 2007.

  1. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Итак, до Нового года остались считанные часы (для москвичей), а где-то уже во всю отмечают его. И я возьмусь поздравить всех игроков нашего сервера с этим праздником. Поздравляю от своего имени, а не от имени администрации, остальной состав надеюсь отпишется тут :)
    Прошедший год всем принес неудачи и радости, взлёты и падения, кто-то нашел новых друзей, а кто-то их потерял. Так что предлагаю забыть все отрицательное и запомнить только позитивные моменты прошедшего года. За этот год и на сервере случалось всякое, но тем не менее мы продолжаем существовать и дай бог, отметить 3-х летие сервера еще лучше, чем мы отпраздновали 2-х летие. Забудем все отрицательное и будем встречать новый год! Желаю всем счастья, здоровья, любви, если будет это, то все остальное приложится. Всех с Новым годом! И удачно отпраздновать его! :)
     
  2. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    Итак за этот год мы достигли многого, думаю вы со мной согласитесь ;) За год произошло много событий. Среди них были и плохие, и хорошие=) Но самое главное то, что ни смотря ни на что, наш сервер так же радует игроков, которых у нас немало, и думаю их количество увеличится и в следующем году ;) Всем желаю процветания, любви, и всего самого наилучшего ;) Да я знаю, немногословен, зато от души =)

    С Новым 2008 годом=)
     
  3. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Ну, вот и подошел к концу уходящий год. Для кого-то он был удачливым, для кого-то менее успешным. Кто-то в уходящем году приобрел, а кто-то потерял. Но все мы с надеждой смотрим в наступающий год - в новый год. С новым 2008 годом серой крысы! Счастья, здоровья и побольше раров ^_^
     

Поделиться этой страницей