Plagiarizm

Тема в разделе "Thief / Assassin / Rogue / Assassin Cross / Stalk", создана пользователем Easy, 1 июл 2006.

  1. Easy

    Easy New Member

    Соучастнеги, безцельно убивающие лучшие годы жизни перед светящимся экранчиком, обйясните мне пожалста как работает плагиаризм у роуга.
    Как чего и где. Вопщем все. Новый скилл появляется, или сразу кастуется наружу?
    А то вот решил ресетнуть свою карягу... Стоящий ваще скилл та? =)
     
  2. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Появляется в списке скиллов. Не знаю помогает ли оно, но на арене поприкалываться можно :) вообще нужный скилл)
     
  3. 666SIN666

    666SIN666 New Member

    Вы меня конечно извините=)
    Но если я не ошибаюсь плагиаризм-основной скил роуга, не считая стрип и перфект хайд...
    Не брать этот скил равносильно вкачиванию визаррду стр аги (глупо до немогу)
    Так что это твой козырь друг мой.
    Кстати а ты боу или дагер?=)

    (-=Easy=- @ Jul 1 2006, 10:26 PM) [snapback]28340[/snapback]

    Соучастнеги, безцельно убивающие лучшие годы жизни перед светящимся экранчиком, обйясните мне пожалста как работает плагиаризм у роуга.
    Как чего и где. Вопщем все. Новый скилл появляется, или сразу кастуется наружу?
    А то вот решил ресетнуть свою карягу... Стоящий ваще скилл та? =)


    Плагиаризм пашет такс....
    Против тебя применили магию(возможны пассивные скилы, как трипл) то у тея появляется новое умение(такого же уровня какого у тебя плагиаризм, пример епнули тебе гаст 10 лвл, а плашиаризм 7 допустим уровня, значит запоминаешь гаст 7 лвла). Идеальный скил для пвп,гв,кача. B)
     
  4. Squall

    Squall Active Member

    (666SIN666 @ Jul 2 2006, 12:47 AM) [snapback]28375[/snapback]

    Вы меня конечно извините=)
    Но если я не ошибаюсь плагиаризм-основной скил роуга, не считая стрип и перфект хайд...
    Не брать этот скил равносильно вкачиванию визаррду стр аги (глупо до немогу)
    Так что это твой козырь друг мой.
    Кстати а ты боу или дагер?=)

    сравнение неуместно....................если ты боу то можно водить хороводы с шовером, если дагер то то хорош баш :lol:
    (666SIN666 @ Jul 2 2006, 12:47 AM) [snapback]28375[/snapback]

    Против тебя применили магию(возможны пассивные скилы, как трипл)
    убит.......................вобщем полезный скилл я как обладать нюбо боу рожки качался только 1 скилом, шовером :lol:
     
  5. Easy

    Easy New Member

    Даггер я. Всем спасибо. все понял. Вот тока такая ситуевина. Долбанул меня син на пвп гримтусом(допустим).
    Могу ли я идти и качаться гримом, к примеру, на тюленях. Или он на один раз? оффтоп: роуги берут сворд мастери или экономят скиллпоинты на плагиат?
     
  6. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Лучше от монка Triple взять :))
    Sword Mastery - зачем? Если сворда нет, то он как-то и не нужен ^_^
     
  7. Timonych

    Timonych Member

    (-=Easy=- @ Jul 2 2006, 03:59 AM) [snapback]28388[/snapback]

    Долбанул меня син на пвп гримтусом
    Могу ли я идти и качаться гримом


    Можешь,но сперва нацепи Катар для Гримтуса ;)

    (akrus @ Jul 2 2006, 09:51 AM) [snapback]28392[/snapback]

    Лучше от монка Triple взять :))



    Смотря куда итди и на кого с Триплом ;)
     
  8. maximikus

    maximikus Member

    Sword Mastery - зачем? Если сворда нет, то он как-то и не нужен

    Он и на даггеры пашет >_>
     
  9. Easy

    Easy New Member

    Дык берут его иль нед? =))
    И какой стыренный скилл таскают с собой роуги? Мамонит наверна...
     
  10. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Скилл труЪ, берут часто, самый популярный скилл который таскают роги это Трипл
     
  11. Lord311

    Lord311 Member

    (maximikus @ Jul 2 2006, 12:08 PM) [snapback]28401[/snapback]

    Он и на даггеры пашет >_>



    Надо фиксить, или давайте опять про баланс, делайте чтоб сакра хп у палов не отнимала)

    B)
     
  12. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Just like the Swordman`s Sword Mastery skill, this skill increases damage inflicted by Rogues when a One-Handed Sword or Dagger class weapon is equipped. Higher levels of this skill result in greater damage increases.

    Скилл повышает дамаг, когда роуг используе одноручный меч или даггер, тут вроде все норм >_>
     
  13. Welkan

    Welkan Member

    Сворд мастери Хорошему Даггерщику Обязательно !

    *Фрост все равно рулит...
     

Поделиться этой страницей