Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ну тебе пришло сообщение о том, что ты отправил неверный код смс....Нужно быть внимательнее...Мб ты в конце кода забыл пробел поставить, или в слове ошибся..
Время отправки Смс в студию.
Код:akrus (17:27): за сегодня не было сообщений из Латвии
Вот и ошибка 5FF FLYPLUS 2027791
в конце нет 2 должно выглядеть так: 5FF FLYPLUS 2027791 2
Вот и ошибка 5FF FLYPLUS 2027791
в конце нет 2 должно выглядеть так: 5FF FLYPLUS 2027791 2
Сообщений нами получено не было.и да у меня на компе опечатка !
по твоеё теории только 1 смс укакожилась , дааже если чисто гипотетически представить что так , то почему 2 ое смс не дало + пак???DDD но нет у меня всё написано правельно !
Я КЛЯНУСЬ ОТПРАВЛЯЛ 2 СМС !!(никто не поверит , ну и ладно)
Такой ответ может выдать кто угодно. Какой веб-сайт был в ответном сообщении?Incorrect SMS code,please concact us at *веб сайт*
Сообщений нами получено не было.
Такой ответ может выдать кто угодно. Какой веб-сайт был в ответном сообщении?
Что ап? Написали же по какому адресу следует обращаться. Опиши свою проблему на вышеуказанном сайте, а они уже будут искать куда делось сообщение.Ап! оО
Что ап? Написали же по какому адресу следует обращаться. Опиши свою проблему на вышеуказанном сайте, а они уже будут искать куда делось сообщение.
и так мне тоже не подключили +пакет мне пришло сообщение. 08/04/10 22:28 Oshibka v formate soobscheniya. obratites///' v centr podderzhki FlyRo . деньги сняли +пак не подключили чё за бред?
карочие это фигня с латвией какая-то потому что я всё правильно написал и тд =ъ
Можно заказать с помощью WebMoney/Яндекс.Деньги/PayPal. Мне в техподдержке контент-провайдера сказали, чтобы ты написал заявку. Увы, больше ничем помочь не могу. Дойдет сообщение или нет - зависит не от нас, сначала сообщение приходит оператору, потом местному контент-провайдеру, потом российскому контент-провайдеру, потом нам. Время от времени что-то у них ломается, но мы ничего поделать не можем в таком случае.Please fill the form
Fields marked as bold are mandatory
Form submitted with errors. Please correct fields marked red
вообще я цифры знаю, но там каждый раз выдаёт ошибку ! мм, тоесть это всё что вы можете сделать?
просто я отослал 2 смс на 1 и тотже акк , можно сделать чтоб был 1 на 1 и другой на другом?
Я понимаю что всех кто щас читает начхать на то что я в**бал деньги , просто я как понял сделка с +паком у меня сорвалась , вот щас тот человек купил/покупает +пак , а через дня 3-4 ему ещё 2 пака сверху на халяву , можно сделать как нить что б на другой акк +паки попали?? просто жалко денег , и если честно боюсь уже опять заказывать , а может опять будет так xDD
А теперь проверь свое сообщение и сравни с тем, что генерирует система. Тебе тут даже подписались - FlyRO. В общем, скинь правильный ID в ЛС, а то непонятно какой символ лишний.и так мне тоже не подключили +пакет мне пришло сообщение. 08/04/10 22:28 Oshibka v formate soobscheniya. obratites///' v centr podderzhki FlyRo . деньги сняли +пак не подключили чё за бред?
карочие это фигня с латвией какая-то потому что я всё правильно написал и тд =ъ