Обсуждение билдов клоуна

Тема в разделе "Archer / Hunter / Bard / Sniper / Clown / Dancer /", создана пользователем Ambi, 5 июн 2006.

  1. Impossibility

    Impossibility Member

    QUOTE(iFrey @ 19/07/2007 - 21:10)
    Флорида, наверно ты не настолько прохаваный в Ро насколько думаешь ) Бреда ты написал достаточно, можешь делать себе антистун с учётом мдефа, посмотрим что у тебя получится )

    Дискуссию с тобой вести бесполезно, пару человек тебе написали формулы, но ты продолжаешь упиратся в свой бред)

    Всем спасибо все свободны

    :lol: :sorcerer:
     
  2. Artikys

    Artikys Member

    QUOTE(iFrey @ 19/07/2007 - 21:10)
    Флорида, наверно ты не настолько прохаваный в Ро насколько думаешь ) Бреда ты написал достаточно, можешь делать себе антистун с учётом мдефа, посмотрим что у тебя получится )

    Дискуссию с тобой вести бесполезно, пару человек тебе написали формулы, но ты продолжаешь упиратся в свой бред)

    Всем спасибо все свободны


    Мде...
    99 мдеф - имунитет к фризу, кёрсу, декризу, и ещё там к чему-то... 3 лака в формулах антистатуса равносильны 1-му мдефу. Соответственно он щитал лак под 60 мдефа, чтобы не ловить статус, и бегать в госте или других картах наделяющих броню стихией..
    И кстати, ябы место стр взял бы 100 виты..)
     
  3. Florida

    Florida Member

    Дань, ты не с теми споришь...
    они слишком ПРОХАВОННЫЕ в РО...
     
  4. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    итак, в нашем локальном чемпионате "у кого длиннее"
    пока лучший результат - 27см. кто больше? :lol:
     
  5. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    ну да мдф + лак дает атифриз анти крус)
     
  6. Godfrey

    Godfrey Member

    вы вообще кто о чём...

    мдеф даёт с учётом лака там антифриз антиещёчётатам, но мдеф точно никак не влият на стан, какой бы эмуль не был, могу бится об заклад своей короной мистресс
     
  7. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    мдеф не влиет на стан я этого и не пила от стана вит)
     
  8. Sephiroth

    Sephiroth Member

    QUOTE(AleXxXa1987 @ 25/07/2007 - 21:20)
    я этого и не пила


    чето вспомнил рисунок с большой,черной мордой кота, и на морде белый круг, выделяющейся.................И надпись: .индой буду, незнаю кто выжрал всю сметану :lol:
     

Поделиться этой страницей