Общий гайд - Paladin

Тема в разделе "Swordman / Crusader / Knight / Paladin / Lord Knig", создана пользователем Torvald, 22 май 2006.

  1. Squall

    Squall Active Member

    Jutonish тестовый вроде включен если есть время то проверь:)
     
  2. Torvald

    Torvald Member

    снимать то может и снимает... но он не отключается повторным его использованием так что смысла нету )) не ипите мозги :frantics:
     
  3. Jutonish

    Jutonish Member

    ЦИТАТА(Torvald @ 28/12/2006 - 21:54) [snapback]54885[/snapback]
    снимать то может и снимает... но он не отключается повторным его использованием так что смысла нету )) не ипите мозги :frantics:

    Всмысле его потом не отключить?
     
  4. Jutonish

    Jutonish Member

    ЦИТАТА(Torvald @ 28/12/2006 - 21:54) [snapback]54885[/snapback]
    снимать то может и снимает... но он не отключается повторным его использованием так что смысла нету )) не ипите мозги :frantics:

    Палы пожалуйста напишите что не так с госпелом насчёт стрипа!!!Я на тест сервере тэстил и там госпел 1лвла снимал статус стрипа..Тоесть с меня сняли шмот я тыкаю госпел,он снял значки стрипа я тудже отключил его и одел вещи...На адике это будет работать? А то мне пора скидываться а я не наю брать госпел 1лвл или не брать госпел если он не пашет и взять пеко..(Для сьёпа=) ) :poke:
     
  5. maldini

    maldini Active Member

    ЦИТАТА(Jutonish @ 09/01/2007 - 15:39) [snapback]57717[/snapback]
    Палы пожалуйста напишите что не так с госпелом насчёт стрипа!!!Я на тест сервере тэстил и там госпел 1лвла снимал статус стрипа..Тоесть с меня сняли шмот я тыкаю госпел,он снял значки стрипа я тудже отключил его и одел вещи...На адике это будет работать? А то мне пора скидываться а я не наю брать госпел 1лвл или не брать госпел если он не пашет и взять пеко..(Для сьёпа=) ) :poke:


    я хз, госпел не брал
    на тест сервере не тестил...
    месяца 1,5-2 тому назад видел какого-то пала с госпелом, и увиденное меня разачаровало, никаких статусов и хила я не видел :whistle:
    так что работает ли он правильно, я хз...
     
  6. Torvald

    Torvald Member

    Госпель на адике не пашет ваще смиритесь
     
  7. Jutonish

    Jutonish Member

    ЦИТАТА(Torvald @ 09/01/2007 - 15:46) [snapback]57723[/snapback]
    Госпель на адике не пашет ваще смиритесь

    А как же то что с тестового сервера перенесли на адик и минему эмуль вроде,ну или чё то там..
     
  8. maldini

    maldini Active Member

    кто тебе сказал что эмуль уже перенесли???
     
  9. Jutonish

    Jutonish Member

    ЦИТАТА(maldini @ 09/01/2007 - 15:52) [snapback]57728[/snapback]
    кто тебе сказал что эмуль уже перенесли???

    Ну может не сам эмуль а кое какие настройки..я не сильно в эмулях шарю..но заметил что некоторые мобы ведут себя так как на тэстовом!!!Раньше вроде небыло.. :console:
     
  10. maldini

    maldini Active Member

    ЦИТАТА(Jutonish @ 09/01/2007 - 15:54) [snapback]57732[/snapback]
    Ну может не сам эмуль а кое какие настройки..я не сильно в эмулях шарю..но заметил что некоторые мобы ведут себя так как на тэстовом!!!Раньше вроде небыло.. :console:


    замена эмуля находится в процессе...
    loading...
     
  11. Jutonish

    Jutonish Member

    ЦИТАТА(maldini @ 09/01/2007 - 16:30) [snapback]57751[/snapback]
    замена эмуля находится в процессе...
    loading...

    Блин вообщем про Госпел никто ничё не нает..Акрус может ты что подскажешь а?
     
  12. maldini

    maldini Active Member

    хм, а почему Егор должен все знать??
    он тоже человек, и он точно так же тестил на аддике созданным чаром работу скилов
    скажу честно, даже с возобновлением количества ресов, мне жалко тратить ресет на госпелщика...


    ПС: кто будет делать из себя госпелщика - отпишитесь пажалуйста
     
  13. Jutonish

    Jutonish Member

    ЦИТАТА(maldini @ 09/01/2007 - 17:06) [snapback]57771[/snapback]
    ПС: кто будет делать из себя госпелщика - отпишитесь пажалуйста

    А я и не буду делать госпильщика просто есть у меня в билде выбор между сесть на пеко(без мастери) или 1 лвл госпела...Госпел хорошо подойдёт потом на ГВ т.к. если сменя снимут шмот ,то благодоря ему я смогу опять его одеть не дожидаясь смерти ли 10мин..(не знаю точно скока они там весят)
     
  14. maldini

    maldini Active Member

    а у меня значит такая делема...
    я же недавно рес сделал, так вот, после того, как я раскинул скилы уменя осталось свободных 8 скилов...
    вот что думаю:
    почитав описание госпела, сделал вывод, что от уровеня госпела зависит только шанс скастовать тот или иной каст по формуле: 50+5*на уровень скила, соответственно шанс при уровне госпела 10 составляет 100%, так вот, при моих оставшихся скилах 90% - это ни в рот ни... ну вы сами догодалсиь куда :thumbsup: так же, в описании есть такая фраза, как использование хп и сп на разных уровнях скила, соответственно от 1 до 5, и от 6 до 10 (ссответственно разное потребелние хп и сп), так вот что думаю, взять госпел на 5 (75% и небольшое потребелние хп и сп) или на 6(80% и большое потребелние хп и сп)?? :frantics:
    я больше склоняюсь к 1му варианту....

    и еще, мне казалось раньше, в описании госпела была фраза, о возможности использования скила только с копьем (из-за чего я раньше никогда и не брал госпел, ну наф, делать копье-билд ради скила, который еще неизвестно как и пахал и пашет, что актуально сейчас), вчера же, внимательно перечитав описание скила 5 раз ,не заметил упоминание о каком-либо копье... если скил и вправду можно использовать без копья, это еще один плюс к тому, что бы я раскинул скилы на госпел...

    что делать, уважаемые господа паладинщики?
    всегда рад услышать чужие мнения :whistle:
     
  15. Jutonish

    Jutonish Member

    На скока я наю Госпел никогда ни зависил от оружия..Делать его можно хоть без него..Если о вариантах лвла госпила то 5 лвл самое оптимальное..(по гайдам палов я видел только билды либо 10 госпел либо 5лвл)
    З:Ы: Вопрос на засыпку=) Сакрит ретуал ,его дамаг зависит тока от ХП пала и мадифик карт? допустим если у меня блэйд 4гидры или ман гаучер 4гидры,дамаг один будет? если да то нафиг палам без шилд чайна нужен скил сворд мастери=)(Вчера в туалете пришла мысль в голову=))
     
  16. ~OmegA~

    ~OmegA~ Member

    Что-то не понятно, а почему именно 5лвл?

    ЗЫ в туалете всегда размышляеццо хорошо
     
  17. Jutonish

    Jutonish Member

    ЦИТАТА(~OmegA~ @ 11/01/2007 - 17:35) [snapback]58147[/snapback]
    Что-то не понятно, а почему именно 5лвл?


    Читай выше с 6по 10 лвл тратиться больше ХП и сп во время работы Госпела
     
  18. maldini

    maldini Active Member

    хм, найди мне придурка, который мне даст мэйнгауше +10 с 4мя гидрами, я проведу тест :thumbsup:
    + у меня блэйд +10 с 4 гидрами, и сабер +10 с 3 гидрами: демаг больше от 4ех гидра
    в опсиании нет ничего про атаку, так что по идее, сворд мастери нах не нужен...
    НО!!!
    не забывай, что сакри жрет твое хм, а на 255 уровне, у меня будет макс аспд, 150 дексы, и сила под 100...
    думаю на ребят уровней так 100-150 я не буду тратить сакри, а завалю их рукой и так, а для этого сворд мастери ой как кстати :thumbsup:

    про госпел...
    скилы тратить ваще некуда...
    возьму 5, а 3 куда-нибудь еще кину...
    демон бэйн
    ssssssss
    :frantics: :frantics: :frantics:
     
  19. Jutonish

    Jutonish Member

    ЦИТАТА(maldini @ 11/01/2007 - 17:53) [snapback]58157[/snapback]
    не забывай, что сакри жрет твое хм, а на 255 уровне, у меня будет макс аспд, 150 дексы, и сила под 100...
    думаю на ребят уровней так 100-150 я не буду тратить сакри, а завалю их рукой и так, а для этого сворд мастери ой как кстати :thumbsup:


    возьму 5, а 3 куда-нибудь еще кину...
    демон бэйн
    ssssssss
    :frantics: :frantics: :frantics:


    Ну до 255 ещё далеко а скилы ппц нуны т.к. я хотю и сакру и хил и персуру..А да ещё и 1 лвл Госпела=)
    Хм 3 скила у Пала некуда кинуть? Слухай давай ты мне их отдашь=)
     
  20. maldini

    maldini Active Member

    ЦИТАТА(Jutonish @ 11/01/2007 - 18:00) [snapback]58158[/snapback]
    Ну до 255 ещё далеко а скилы ппц нуны т.к. я хотю и сакру и хил и персуру..А да ещё и 1 лвл Госпела=)
    Хм 3 скила у Пала некуда кинуть? Слухай давай ты мне их отдашь=)


    ты приколист?
    скилов на сакру, хил, прешу + сворд мастери + все шилды, все проходные, да еще и на госпел лвл 5 останеться...
    а 255 близко, ибо рес мне поможет!!
    докачиваю ща приста просто до шары)

    МАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
    НЕ РАБОТАЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    "мат", "мат", "мат" госпел его в "мат","мат"
    что за "мат", "мат", "мат"


    фуууууууууууууууу
    ррррррррррррррррррррр
    :frantics: :frantics: :frantics: :frantics: :frantics: :frantics: :frantics: :frantics:

    так
    успокоились
    хорошо что взял для теста 1 лвл
    что подчерпнул: фиговая анимация скила и нельзя двигаться :console: :console: :console:
     

Поделиться этой страницей