Обновления FlyShop и различные исправления | 2009-05-18

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 18 май 2009.

  1. akrus

    akrus Administrator Команда форума

  2. Marvell

    Marvell Active Member

    Санта поринг тру :lol:
     
  3. FlyRo

    FlyRo Member

    QUOTE(Marvell @ 18/05/2009 - 12:08)
    Санта поринг тру :lol:

    Меняю свой поринг на Тао=))
     
  4. Bayan

    Bayan Member

    QUOTE
    исправлено: различные исправления в навыках Slow Grace, Grand Cross, Kick (Taekwon), Pneuma, Basilica, Safety Wall, Eske, Eska

    а по подробней?
     
  5. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Bayan @ 18/05/2009 - 15:55)
    а по подробней?

    Исправлено то, что Slow Grace уменьшает ASPD в 10 раз меньше, чем должно.
    Удалено отображение сокращения DEF во время каста Grand Cross.
    Навыки Kick больше не получают задержку при использовании комбо.
    Pneuma, Basilica и Safety Wall более не защищают от Coma, Stun и Freeze (ибо не должно).
    Eske и Eska также теперь действуют на слейвов монстров.
     
  6. FlyRo

    FlyRo Member

    Егор кагда ты штонебудь зделаеш из таго што прндлогают в разделе предложения? :mellow:
     
  7. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(LeonarD @ 18/05/2009 - 16:17)
    Егор кагда ты штонебудь зделаеш из таго што прндлогают в разделе предложения? :mellow:

    Про шапки как раз в предложениях и было ;)
     
  8. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(akrus @ 18/05/2009 - 16:18)
    Про шапки как раз в предложениях и было ;)

    Ну +1 новая шапка :mellow:
    Я тебя не понимаю.. как можно ставить ту же алиску наравне с простыми, ничего не дающими слотовыми шапками... Алиска по цене Санта поринг хэт.. смешно, по-моему :lol:
    А квестера никогда не введут? Только за пк шапки будут?
     
  9. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    По праздникам же бывает :) у нас еще в сентябре real-life party :)
     
  10. SaintReset

    SaintReset Member

    Я конечно жутко прошу прощения, но у меня ряд квестовых шапок не отображается (к примеру тот же санта поринг, робо ай, еще куча других)... может подскажете какого патча не хватает? :)

    ЗЫ. Автопатчер ничего нового/забавного не подтягивает )
     
  11. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(SaintReset @ 18/05/2009 - 17:23)
    Я конечно жутко прошу прощения, но у меня ряд квестовых шапок не отображается (к примеру тот же санта поринг, робо ай, еще куча других)... может подскажете какого патча не хватает? :)

    ЗЫ. Автопатчер ничего нового/забавного не подтягивает )

    А какой сервер (по секрету)?
     
  12. FlyRo

    FlyRo Member

    QUOTE(akrus @ 18/05/2009 - 15:18)
    Про шапки как раз в предложениях и было ;)

    Там ещё куча предложений :( исполни ещё чё небудь вот хилялку поставь плиз=))
     
  13. SaintReset

    SaintReset Member

    QUOTE(akrus @ 18/05/2009 - 16:31)
    А какой сервер (по секрету)?

    флейм /сугубо тихонько так/

    ЗЫ. А то уж с добрых полгода в инвентаре на визе тягаю два робо ай :) Ни продать, ни выкинуть, ни надеть :) клиент крашится мигом
    клиент качал с торрентов. обновлялся патчером.
     
  14. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Подозрительно *_* а переустановить клиент не пробовал?
     
  15. SaintReset

    SaintReset Member

    переустановить? ) это бесчеловечно. патчи за год накатывать снова? :)
    более свежего клиента на торрентах не встречал... но если ткнете носом откуда можно стянуть нечто максимально актуальное - буду беспредельно благодарен.
     
  16. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(SaintReset @ 18/05/2009 - 17:40)
    переустановить? ) это бесчеловечно. патчи за год накатывать снова? :)
    более свежего клиента на торрентах не встречал... но если ткнете носом откуда можно стянуть нечто максимально актуальное - буду беспредельно благодарен.

    http://mirror1.flygroup.st/ - там клиент и обновление
     
  17. SaintReset

    SaintReset Member

    ок. спасибо. дропнулся. без ретрейна :)
     
  18. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    ХМ а монжо по подробнее "квест Falicious Okolnir"
    Что то я такова не помню.
     
  19. 879546

    879546 Member

    QUOTE(Shaman-007 @ 18/05/2009 - 18:15)
    ХМ а монжо по подробнее "квест Falicious Okolnir"
    Что то я такова не помню.

    Квест новый, подразумевает попадание в новые локации типа ГД. Я вот покопал, вобщем, как я понял гв-замки ГВ 2.0- Fallicious Okolnir.
    QUOTE
    Новые Год-лайк предметы.
    Взор Околнира (The Fallacious Okolnir) - специальный данж для получения Новых Год-лайк предметов, попасть в который можно будет только во время ГВ. Чтобы начать квест, Гильдия должна набрать 60 экономики и 40 защиты в замке, а ГМ должен иметь весь необходимый год-лайк лут.

    Проход в данж открывается, когда гильдийцы (16-20 человек) выполнят необходимые требования. Когда квест начнётся, на весь мир появится надпись <ГильдМастер> гильдии <Название> открыл проход в мир Околнира. На весь квест будет даваться 1 час времени, и при провале повторить можно будет не раньше чем через 12 часов. В данже не отнимается опыт при смерти, но многие мобы также не имеют дропа и экспы.

    Когда Квест выполнен, Валькирия меняет необходимый лут на Год-лайк предметы (Bringhild или Aesprika). Брингхильд можно сделать из лута, выпадаемого из замков Юно, Аэсприка - из замков Рачеля.
    __________________________________________________ _______________________________________

    Прохождение Подземелья.

    Часть I. The Garden Labyrinth (Лабиринт Садов).

    Когда вы впервые появляетесь в лабиринте, ваша пати случайным образом раскидывается по карте. Проходы в Лабиринте преграждают цветы, меняющие свой цвет каждую минуту, тем самым меняя передвижение по локации. Убить их будет невозможно из-за их количества ХП. Урон они будут получать как любые планты.

    Каждую минуту возле вас будет появляться 2 ваши двойника первой профессии, которые будут иметь ваш ник. Вид у таких мобов будет, как в Био Лаборатории Лайтхалзена (призраки). Когда ваши двойники умирают, по всей локации появляются монстры с вашим ником, но уже адванс-профессии. После победы над ними все цветы исчезнут, и вы сможете пройти нв следующий уровень.

    Часть II. Passage through the Sky (Проход через небеса).

    Следующим шагом вы должны преодолеть Небесный Проход. Вам будут мешать агрессивные Garden Watchers. Чтобы пройти далее, вы должны найти и убить всех неагрессивных Garden Keepers.

    Часть III. Battle Versus Piamette (Бой против Пиаметт).

    Вы попадаете в большую комнату, в центре которой сидит Пиаметт. Случайным образом 6 человек из вашей пати будут взяты в клетки, а остальные будут атакованы большим количеством Violy, Ancient Mimics и Alices. Когда все монстры будут убиты, вокруг клеток появятся барикады, которые нужно будет уничтожить за время. После того, как вы разрушите все барикады и освободите сопартийцев, Пиаметт атакует вас. Вы должны будете победить её, чтобы пройти выше.

    Часть IV. Temple (Храм).

    После победы над Пиметт с вами будет говорить НПЦ Valkyrie Wish Maiden. Вы должны будете пробиться к ней, очистив локацию с Frus, Skogul и Garden Watchers. Монстров будет очень много (около 150-250 Фрусов и Скогулов в маленькой комнате). Вы должны победить их, чтобы очистить Храм.

    Часть V. Battle Versus Valkyrie Wish Maiden (Бой с Валкирией - Девой Желаний).

    В конце Данжеона вы найдёте Валькирию, которую и нужно будет победить, чтобы окончить Мемориальный квест.
    __________________________________________________ _______________________________________

    Лут, необходимый для созданий Год-лайк предметов.

    The creation of Brynhildr will need
    1x Goddess Tear
    1x Valkyrie Token
    1x Brynhild Armor Piece
    1x Hero Remains
    1x Andvari Ring
    1x Valkyrie Armor
    100x Valhalla Flower
    10x Gold
    20x Elunium

    The creation of Asprika will need
    1x Dusk Glow
    1x Dawn Essence
    1x Cold Moonlight
    1x Hazy Starlight
    1x Heavenly Maiden Robe
    100x Soft Feather
    10x Agate
    10x Rose Quartz
    20x Elunium
     
  20. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    В двух словах - штука тут ну абсолютно бессмысленная - открыто два замка, а нужен лут минимум с пяти.
    Даже если, например оставить пронту постоянным замком, а второй менять раз в месяц, то на сбор лута уйдет года четыре.

    P.S. Яблоко за 2500пк рулит ) Сантапоринг, которых все кучу на эвенте наделали - тоже :)
     

Поделиться этой страницей