Обновление сервера до Ragnarok Renewal! | 2009-08-28

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 28 авг 2009.

  1. akrus

    akrus Administrator Команда форума

  2. 879546

    879546 Member

    Все планированные обновления прошли? Если да, то предлагаю шопом заняться. А то меня угнетают лежашие в кафре без дела коины.[​IMG] Из того что сейчас есть мне ничего ненадо, хочу себе Gentleman's Pipe!
     
  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Gremlin @ 28/08/2009 - 21:36)
    Все планированные обновления прошли? Если да, то предлагаю шопом заняться. А то меня угнетают лежашие в кафре без дела коины.[​IMG] Из того что сейчас есть мне ничего ненадо, хочу себе Gentleman's Pipe!

    Нет.
     
  4. 879546

    879546 Member

    QUOTE(akrus @ 28/08/2009 - 21:37)
    Нет.

    Ок, ждёмс :rolleyes:
     
  5. Кей Кун

    Кей Кун Member

    егор как на счет сакры , старов,и наконец -400 фли на гв??? ЧТО ЕТО ЗА ново ведения я чего то не заметил таких изменений на обновлениях кро что то ты перемудрил.....
     
  6. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Кей Кун @ 28/08/2009 - 22:13)
    егор как на счет сакры , старов,и наконец -400 фли на гв??? ЧТО ЕТО ЗА ново ведения я чего то не заметил таких изменений на обновлениях кро что то ты перемудрил.....

    А теперь тоже самое, только на русском языке.
     
  7. Marvell

    Marvell Active Member

    Теперь хоть ГВ поинтереснее будет наверно :rolleyes:
     
  8. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    Renewal - значит изменилась вся система почти? Деф, Мдеф, Атк, Матк, Экспа и... третьи профы? ))
     
  9. NudeHamster

    NudeHamster Member

    а джамп то на гв остался (
     
  10. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Карамба @ 30/08/2009 - 16:45)
    а джамп то на гв остался (

    Еще рестарта не было.

    QUOTE(Tarakanus @ 30/08/2009 - 16:45)
    Renewal - значит изменилась вся система почти? Деф, Мдеф, Атк, Матк, Экспа и... третьи профы? ))

    Это значит, что теперь "легким движением руки" можно все это ввести.
     
  11. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    надеюсь экспу не введёшь...ибо на аддикте и флейме нереально будет качаться получаю 0% экспы после 109ого лвла
     
  12. 879546

    879546 Member

  13. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Hарод никак не понимает разницы между сервером и клиентом. Сейчас просто новый клиент, который поддерживает вышеозначенные фичи. Сервер еще всего этого не поддерживает, и не очень скоро это будет,
    особенно если учесть, что у корейцев все еще в процессе, того тому же RK уже раз пять скиллы подправляли.
    Что касается новой системы экспы - всегда можно что-то настроить под конкретный сервер, рейты, таблицу экспы и так далее, только опять же - всего, что есть на RO Renewal еще нет в афинке.

    А как появится, так все можно будет сделать обновлением сервера за небольшое время (20 минут ~ 1.5 часа), а клиент к этому будет готов уже.
    На данный момент хорошо было бы, если бы проблема с аттачами в почте решилась (на форуме eAthena молчат как партизаны по этому поводу), новые локации , ну и клиент свежий, хотя бы, чтобы те самые пресловутые карты Draco, Aqua Elemental, и прочие новые, что падают из ОКА сейчас, крэш не вызывали.
    P.S. Наверное уже стоит подумать насчет какого-нибудь альтернативного патчера в новом клиенте, выкрутасы Sakray.exe у всех уже в печенках сидят :)
     
  14. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    то у тебя траблы с БМом то с сакраем...чёто ни разу ни того ни другог не было =) , а вот изза нового чата я уже зеркало разок потерял...
     
  15. Кей Кун

    Кей Кун Member

    QUOTE(akrus @ 28/08/2009 - 22:16)
    А теперь тоже самое, только на русском языке.

    почему на гв в замке flee падает на 400?
    на счет сакры понял вроде как единственный серв где так сакра работает но пофф...
     
  16. festeval

    festeval Member

    насчет легкого движения руки)и будут 3-и профы)))

    так сделай уже ето движние)))оч уж хочетса 3-ю профу попробовать)))))
     
  17. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Уже сто раз обсуждалось - не доделаны еще, тебя устроит Hundred Spear от рунника на арене по 290к за удар при 120 стр ?
     
  18. 879546

    879546 Member

    Егор! Спасибо конечно за новый форум, но пожалуйса теги от старого поставь( у смайлов, циат и тп), иначе бредово- половины смайлов в старых топиках нет, цитаты не оформлены.
     
  19. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Я еще ничего не успел %) или ты думаешь я все за один раз сделаю?
     
  20. 879546

    879546 Member

    А, ну оке =)
     

Поделиться этой страницей