Новые игроки

Тема в разделе "Предложения по работе сервера", создана пользователем roud, 28 фев 2012.

Метки:
  1. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    согласна. сколько раз флейм ныл и ныл. Сначала поиграили бы на адикте со старыми рейтами и докачались бы эдак до 180. Вот тогда был бы разговор.
     
  2. CBeTuK

    CBeTuK Member

    ну вообщем понятно отношение к новеньким игрока =(

    сделайте хоть Эвентера одного пусть развлекает молодых=)

    Я за Отиса Эвенера =)
     
  3. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    ящитаю, дальнейшее обсуждение подобных вопросов бесполезно. кто хотел - выводы сделал.
     
  4. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Поправка: "пока админ не перестанет ломать клиент". Я три года пытался понять, зачем нужны обновления на 5 эпизодов впереди того, что стоит на сервере. И так и не понял.
    Так и не понял его нежелания поставить патчер, нормально работающий в любой операционке.
    Предлагал помочь найти баг, который вызывает вынос записи о скиллах и джоб левелах в базе.
    А одними эвентами серверу, где после каждого апдейта клиента падает онлайн помочь естественно не выйдет.
     
  5. CBeTuK

    CBeTuK Member

    Печалька =(
     
  6. farfarello

    farfarello Member

    воистину!! прокачаться на флейме и понавыбивать всяких карт- вообще не проблема, имхо..
     
  7. CBeTuK

    CBeTuK Member

    ну да за 3-4 месяца я только 1 килю и пару тг выбила и перекидывать их с перса на перса не вариант=((
    а когда убиваешь кого не будь,так он сразу приходит анти профом =((
     
  8. Arxangell

    Arxangell Member

    Да хорош уже ныть...бей и потихоньку набьёшь...ещё раз говорю- если вы на флэме ноете, то идите на супер хай рейты и не нойте...а то какая-то детская идея фикс - быть вообще непобедимым... за 3-4 месяца можно и чем-нибудь, кроме ро заниматься...
     
  9. -Touch-

    -Touch- Member


    Ты чего такой агрессивный то ? Оо

    Девушка просто не умеет играть. Тем кому надо одеваются и на флейме и на адките , не надо под одну гребенку всех)
     
  10. Arxangell

    Arxangell Member

    Я не агрессивный)))
     
  11. CBeTuK

    CBeTuK Member

    ты сам то занимаешся чем не будь кроме ро???
     
  12. Arxangell

    Arxangell Member

    чем-нИбудь :)занимаюсь :))
     
  13. CBeTuK

    CBeTuK Member

    Вот как вы достали исправлять мои ошибки, что в игре каждый умничает, что здесь начали =)
    ТЫ наерно еще занимаешся РО2 =)) и все=)
     
  14. AskaroN

    AskaroN Member

    а кто виноват в том что ты пургу гонишь, да и не только ты, я подольше из вас на флейме поиграл, и скажу только что вы все неправы, во всём!
     
  15. Arxangell

    Arxangell Member

    а я на флэйме и не играю)))
     
  16. boomertook

    boomertook Member

    Троль детектед!!!
    убейся на....й
     
  17. CBeTuK

    CBeTuK Member

    Го арена нуб=)
    убью на...й
     
  18. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    флудить заканчиваем.
     
  19. CBeTuK

    CBeTuK Member

    Оо Гиммлер это ты=))
    ну я тогда на счет арены пошутила=)))
     
  20. roud

    roud Member

    Здесь вопрос такой еще что про Addict не пишут что там нету джоб мастера\хилера варпера и тп

    Что видят игроки на хайрейтах когда заходят или немного позже??
    Верно торговлю\экономику. У нас оч оч оч оч мал омагазов и не получаеться шмот получить а вот скажем для хв достать костюм орлеанс ето целая история,и с позиции нового игрока это катастрофа.Я когда на флейме гонял там было магазов 40 (до вайпа) тогда не было етих жалоб и всех все устаривало по больш счету.
     

Поделиться этой страницей