Новогоднее обновление! | 2009-12-29

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 29 дек 2009.

  1. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Новогоднее обновление! | 2009-12-29

    игровая часть
    » добавлено: новогоднее игровое событие
    » добавлено: новые предметы в магазине FlyShop
    » исправлено: несколько ошибок в The Sign Quest
    » исправлено: несколько незначительных исправлений сервера

    разное
    » добавлено: установлен сервер TeamSpeak 3, в режиме тестирования
     
  2. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    Егор, брат, мог бы - расцеловал бы))) молодчага!!! С Новым Годом тебя)))) :santa:




    Не наю, что ты исправил, но тот же висяк... Объясняю ситуацию. Значит так: квест проходится по гайду на сайте шаронова.Шаг 59 нпс направил меня к Gen. Тот не говорил со мной, когда я ходил около него. Я кликнул мышкой-прошёл нужный в этом месте разговор. Далее я пошёл к ведьме, однако диалог прошёл не полный(!!!) т.е. я задал только один вопрос, далее она чтот сказала и диалог закрылся. После этого она не реагирует на ходьбу возле неё а если мышкой кликнуть, то активируется действие квеста piano keys-отправляет в умбалу. Однако после этого к ней можно попадать через надгробие.У Serin не активируется диалог, она говорит только старую фразу типа как удивительно что я живой в нифлхейме. Валькирия также говорит старую фразу и Mad man также не желает активировать диалог-твердит старое... я смотрел в текст файл с квестом...(у меня старая версия txt афины) там нпс Crayu из 59 шага по диалогу задаёт значение сигнквеста 45, при этом у нпс Gen требования к веткам диалога со значениями выше 45.

    Я слабо в этом разбираюсь...но может вот она, эта ошибка?

    Вобщем плиииииз посмори ещо раз ^^" 



    А да, и ещо одно. Снеговик "посылает" неадвансов! т.е. диалог с ним возникает тоеко если подойти адванс классом.
     
  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    1. Имя персонажа какое? Там есть косяк, придется удалить состояние квеста.
    2. Никого он не посылает, там rand(8) != 0 ;)
     
  4. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    1.Фраэр естессно)


    2. шапкодел-снеговик отвечает, что у мя нету необходимых предметов, хотя я всё принёс, все конфеты.

     
  5. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Там косяк, перед множителем. В скрипте уже поправил, в игре обновлю чуть позже.
     
  6. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Исправлено.
     
  7. Probirko

    Probirko Member

    а кстати я снеговик грил на теквондах ниче не дает.значит тока адвенсы?? :sorcerer:
     
  8. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Нет, значит только подумать надо как работает функция rand().
     
  9. zaqwerw

    zaqwerw Member

    Квест на вход в гефению проходится норм, прошел 3мя перцами так что исправляйте ручки)) Все делал по шаронову месяц назад, все норм прошел не одной ошибки не возникло я даже хз зачем там чтото было исправлять если и так все легко проходится, Егор скажи плиз что ты исправил? потому что я все норм там прошел и ошибок не каких небыло. (проходил в ноябре)

    Если кто не верит могу предоставить скрины, того где у меня в инвентаре лежит аксес The Sign (Кстати можно ли его какнибуть выкинуть а то мешает имхо и в кафру не положить)
     

Поделиться этой страницей