Новая игра, а также несколько исправлений | 2009-08-05

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 5 авг 2009.

  1. akrus

    akrus Administrator Команда форума

  2. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Я так и не понял эту игру, или не работает, или что с этим нпц делать-то ? )

    Он стоит мигает и говорит что никто не угадал, а что-то собственно надо, ни в кого не превращается он.
    Это глюк в скрипте или просто мы не поняли что делать ?
     
  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(ShadowFlash @ 05/08/2009 - 10:15)
    Я так и не понял эту игру, или не работает, или что с этим нпц делать-то ? )

    Он стоит мигает и говорит что никто не угадал, а что-то собственно надо, ни в кого не превращается он.
    Это глюк в скрипте или просто мы не поняли что делать ?

    Запускается каждые два часа. Он должен превратиться в монстра, имя которого надо назвать. На Addict'е?
     
  4. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(akrus @ 05/08/2009 - 11:08)
    Запускается каждые два часа. Он должен превратиться в монстра, имя которого надо назвать. На Addict'е?

    Кстати, бывает, что монстр известный, пишешь правильно, все пишут, а он говорит, что не угадал, хотя 100% верно :p
     
  5. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Marvell @ 05/08/2009 - 11:18)
    Кстати, бывает, что монстр известный, пишешь правильно, все пишут, а он говорит, что не угадал, хотя 100% верно :p

    Написание в базе может отличаться.
     
  6. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    QUOTE(akrus @ 05/08/2009 - 11:08)
    Запускается каждые два часа. Он должен превратиться в монстра, имя которого надо назвать. На Addict'е?

    Ага, на аддикте. Объявляет, "Начинаем!", потом 10 секунд ничего не происходит, стоит мигает просто, и потом объявляет что никто не смог угадать.
     
  7. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(ShadowFlash @ 05/08/2009 - 17:29)
    Ага, на аддикте. Объявляет, "Начинаем!", потом 10 секунд ничего не происходит, стоит мигает просто, и потом объявляет что никто не смог угадать.

    Исправил :)
     
  8. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Эт конкурс для флудерастов которые уже на альт+1 и тд забили названия монстров и стоят флудят.... :rolleyes:
     
  9. Marvell

    Marvell Active Member

    Не правда :frantics: Если знаешь названия мобов и печатаешь быстренько на инглише, то флаг тебе в руки ... За ходку по 5 ПК как с куста, а то и больше :drool:
    Биндят на альты в основном Treasure chest, так как он очесть часто фигурирует :yes:
     
  10. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Как бы ты быстро не писал,все равно с заблиндованными словами будет быстрее...
     
  11. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Ну не скажи - я не так хорошо всех мобов знаю, но получать Poring Coins мне это не мешает :)
     
  12. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Мож просто тебя увидели и перестали флудить? :rolleyes:
     
  13. Marvell

    Marvell Active Member

    Забиндить можно 10 мобов только... и все равно там мобы по разному появляются, может и не понадобится то, что ты забиндил xD... этот эвент хотя бы поинтереснее, чем Поринг Кэтчер :rolleyes:

    Нафига тебе пк? :laugh:
     
  14. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Всех мобов не повесить на хоткеи, так что все равно всем всего хватает )
    Особенно когда вылезет что-нибудь квестовое или эвентовое )
     
  15. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Ога, тогда стоит изменить название игры на - напиши быстрее всех. Потому что почти все всех мобов знают, а кого не знают запоминают в ходе игры когда кто то другой написал правильное название. По сути я почти всех мобов знаю но вот печатаю не особо быстро, вот и не накопила пока пк ни на одну вкусную шапочку(( Все вот думаю еще над какими нибудь авто эвентами, да ничего в голову не приходит. Как чего придумаю, отпишу) Может нуб скиптик попробую написать =3
     

Поделиться этой страницей