Небольшое обновление на сервере Flame | 2011-06-09

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 9 июн 2011.

  1. akrus

    akrus Administrator Команда форума

  2. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    Слушай,Егор... Это конечно хорошо всё, но может всё-таки в данжи и фильд бразилиса мобов поселишь,которые там быть должны? Ибо некошерно - брзилис стоит полгода почти, а мобов нет.
     
  3. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Бразилис сделать не легко... а очень легко :D Скиллы мобов давно известны, респ тоже, квест на вход давно есть, не знаю что ребятки из eA так долго тупят. Впрочем судя по тому, как долго они делают правильный гаст, и сколько лет они не могли добавить карту татачо и дарк шэдоу в дроп и так далее, всё просто хочешь что-то относительно новое - делай руками.
     
  4. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    У меня вроде права в SVN eA еще есть, могу залить если чо.
     
  5. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Заливать не заливать - хз, но выложу на днях, можно у нас и поставить. Кстати можно и Девату сделать, только это после апдейта клиента, там есть новый дроп всякий (правда у местного мвп дроп смешной)

    А если доступ есть - добавь тогда дроп карты дарк шадоу собственно дарк шадоу. Ну и всяким banshee master и centipede larva int +1 прописать давно пора.

    Да и кстати я бы сделал у нас этим картам вместо реневаловского бонуса на +10 матк +1% матк а карте Entweihen Crothen - 10% мaтк - как раз дает в результате практически то же самое, что и в реневале, в плане магического дамага, и при этом вещи стали бы не бесполезными картинками.

    P.S. Однако жестоко они транк поломали, народ ругается на совершенно эпические глюки.
     
  6. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    trunk на то и trunk, чтобы тестить. Для всего остального есть stable.
     
  7. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Оно понятно, но такого давненько не было.
     
  8. Afina

    Afina Active Member

    Егор, взял вот и разжаловал меня в пользователи, ну не стыдно тебе, а? :))))) Ай-яй-яйййй А флай жив, радует :)))
     
  9. -Touch-

    -Touch- Member

    Он не жив он бьется в предсмертных конвульсиях .... просто нет человека который его бы добил ... ну или возродил
     
  10. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Он сдох! Разве жизнь зомби можно назвать Жизнью?
     
  11. regat

    regat New Member

    интересно обновления на Flame были а на Addict ёлка заместо фонтана ^_^ там воще ктонить обновлять или вообще чонить буит ? я 5 лет не играл тут решил пагамать начал искать серв норм нашол этот думаю норм почитал а на него забивает админ (((
     
  12. farfarello

    farfarello Member

    да все мы тут страдаем из-за этого(( все оставшиеся, то есть)
     
  13. regat

    regat New Member

    я нашол клиент тут на форуме установил новый год изчез ...
    писал я в тех поддержку , егор ответил мол в августе будет обновление (глобальное) ..
     
  14. farfarello

    farfarello Member

    надеюсь, что будет.. иначе точно все свалят, ибо сколько можно ждать?![​IMG]
     
  15. regat

    regat New Member

    ну полгода ждать это норм ))) бывает и хуже на кройняк сам открою серв хотя ничо в этом нешаю ))) но гамать в ро очень люблю ....
     
  16. farfarello

    farfarello Member

    да какой там пол-года? мы уже пару раз по пол-года ждет, имхо.. и, надеюсь, не напрасно..
     
  17. sazar

    sazar New Member

    очень удручает наплевательское отношение админа к серверу.. вроде начали играть, но ... очень жаль что сервер брошен на произвол судьбы... пока бросим играть, посмотрим что будет в августе(((
     
  18. regat

    regat New Member

    я сёравно буду гамать просто ща сайт делаю патом приду и нубом 50+ отжигать буду )) иногда захожу

    farfarello это после вайпа такая ерунда с обновой ?
     
  19. farfarello

    farfarello Member

    вроде бы как- да.. тут то и дело какая-то ерунда((
    Блин, даже на флейме жопно- на некоторых локах (типа Бразилиса) никак мобье не введут.. а висит уже 100500 лет((( квесты не работают.. Да что тут ныть- новый народ тупо клиент скачать не может, ибо битый(((
     
  20. regat

    regat New Member

    ну про клиент я писал и про ссыль на сайте лично я тут клиент скачал и с фтп обновил сам зимы нету всё норм )))) я им писал мол выложите норм клиент обновлённый ....
     

Поделиться этой страницей