Небольшие изменения на сервере Flame | 2009-04-15

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 15 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akrus

    akrus Administrator Команда форума

  2. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    О ну круто теперь без хатред даже МВП не убить! Вроде было в теме написано что хатред резать нужно........
    З.Ы. Сделали ещё хуже что в темке предлагалось
     
  3. Takumi

    Takumi Member

    QUOTE(Shaman-007 @ 15/04/2009 - 07:53)
    О ну круто теперь без хатред даже МВП не убить! Вроде было в теме написано что хатред резать нужно........
    З.Ы. Сделали ещё хуже что в темке предлагалось

    Да хз чо тама Егор фиксил у старов незнаю оО
    Зашел утром старом убил монка с одного кика (1к причом)
    Все как было так и осталось ;]
     
  4. QUOTE(Takumi @ 15/04/2009 - 08:36)
    Да хз чо тама Егор фиксил у старов незнаю оО
    Зашел утром старом убил монка с одного кика (1к причом)
    Все как было так и осталось ;]


    ахахахахахахахах.... ужс.)))
     
  5. akrus

    akrus Administrator Команда форума

  6. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Без хатреда (всего 3 профы на всю жизнь) кик НЕ СНОСИТ если снять все элементы и даж ТАО не одевать.
    Хатред высит урон на~~ 800% ~~ Если не больше.
    Как помню зашел голым нинзей на арену по мне ударил Глад и снес ~~ 700к (какой глад будет сохранят хатред на нинзю :lol: ? да ни какой, цикада рулит)
     
  7. 879546

    879546 Member

    Повторяю:
    Не поможет! Надо хатред уменьшить в 10 раз.Для тех кто не знает, сообщаю, что хатред это скилл который один раз за игру определяет "жертву" глада, прибавляя к урону по "отмеченному" виду монстров или профессии ((BaseLV+LUK+DEX)/3)% ATK. Поясняюпочему так сильно резать надо: Прикидываем билд: 1к стр разумеется, немерено декса(800-900), не менее 300 лака, аги и инт не нужно, вит около 250. С таким билдом к АТК прибавляется более 800%, и это не считая Warm Wind(скилл меняющий элемент у глада)... Нормальные пирожки? И тут мы в очередной раз понимаем, что все это рассчитывалось на лоу рейт, максимальный уровень 99 и такой же макс. стат. И там при билде с 99 стр, 65 декса и 65 лака(т.е. если делать максимально под этот скилл) прибавляется 76% АТК, что вполне терпимо. Возможно не стоит резать кик, а просто изменить формулу хатреда, ибо порежете вы на плолвину дамаг, а не поможет, потому что когда он без хатреда почти всем профам снимает не меньше половины хп, то тех на кого у него хатред он по прежнему будет сносить с одного кика. Таким образом, хатред увеличивающий урон в процентах, зависимосящий от лвла и статов рассчитан на то что макс. левел и макс. стат ниже в 10 раз чем на флае, а процентики дело такое...


    Пояснение для ленивых которым лень прочитать: хатред на лоу рейте прибавляет максимум ~70-80%, на флае ~800%. резать надо было не кик, а хатерд и не на 50% а в 10 раз. Дочитал бы хоть топик чтоль прежде чем действовать....
    З.Ы. Хатред это скилл Hatred of the Sun, Moon, and Stars
     
  8. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Угу а то кик порезали щяс навер без руннинга в рукапашку сильнее бить будет глад
     
  9. Marvell

    Marvell Active Member

    Блин.. все равно с 1 кика валят :lol: Фикс не помог(((
     
  10. 879546

    879546 Member

    QUOTE(Gremlin @ 15/04/2009 - 14:47)
    Повторяю:
    Не поможет! Надо хатред уменьшить в 10 раз.Для тех кто не знает, сообщаю, что хатред это скилл который один раз за игру определяет "жертву" глада, прибавляя к урону по "отмеченному" виду монстров или профессии ((BaseLV+LUK+DEX)/3)% ATK. Поясняюпочему так сильно резать надо: Прикидываем билд: 1к стр разумеется, немерено декса(800-900), не менее 300 лака, аги и инт не нужно, вит около 250. С таким билдом к АТК прибавляется более 800%, и это не считая Warm Wind(скилл меняющий элемент у глада)... Нормальные пирожки? И тут мы в очередной раз понимаем, что все это рассчитывалось на лоу рейт, максимальный уровень 99 и такой же макс. стат. И там при билде с 99 стр, 65 декса и 65 лака(т.е. если делать максимально под этот скилл) прибавляется 76% АТК, что вполне терпимо. Возможно не стоит резать кик, а просто изменить формулу хатреда, ибо порежете вы на плолвину дамаг, а не поможет, потому что когда он без хатреда почти всем профам снимает не меньше половины хп, то тех на кого у него хатред он по прежнему будет сносить с одного кика. Таким образом, хатред увеличивающий урон в процентах, зависимосящий от лвла и статов рассчитан на то что макс. левел и макс. стат ниже в 10 раз чем на флае, а процентики дело такое...


    Пояснение для ленивых которым лень прочитать: хатред на лоу рейте прибавляет максимум ~70-80%, на флае ~800%. резать надо было не кик, а хатерд и не на 50% а в 10 раз. Дочитал бы хоть топик чтоль прежде чем действовать....
    З.Ы. Хатред это скилл Hatred of the Sun, Moon, and Stars

    З.Ы. А за АДы спасибо))
     
  11. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Ады норм на мобов на арене все равно мисают...
     
  12. 879546

    879546 Member

    Да >_< опять дваццать пять!(( Я ресет потратил! Мисанул, накачал кучу декса, а потом выяснил что ады фли игнорят!( Верните плиз ресет!((( Ник- Creatiff
     
  13. ne_ymru

    ne_ymru Member

    верните мне мои 16 лет....ехх мечты......
     
  14. Bayan

    Bayan Member

    Егорко не трож гладов)
    Народ, вы ппц... когда у меня был син,я спокойно убивал их..
    У гладов хп меньше раза в 3 чем у ост проф, и многое не могут одеть,на пример валькин сет)
    Я за урезание хартеда только в том случае,если остальным профам порежут хп ровно в столько раз,во сколько урежут хартед)
     
  15. 879546

    879546 Member

    QUOTE(Bayan @ 15/04/2009 - 23:18)
    Егорко не трож гладов)
    Народ, вы ппц... когда у меня был син,я спокойно убивал их..
    У гладов хп меньше раза в 3 чем у ост проф, и многое не могут одеть,на пример валькин сет)
    Я за урезание хартеда только в том случае,если остальным профам порежут хп ровно в столько раз,во сколько урежут хартед)

    ты вобще читал что я написал? багнутый хатред, читерский- в 10 раз больше чем надо! пфф Если ты рвал сином гладов то они унпы =)
     
  16. QUOTE(Bayan @ 15/04/2009 - 23:18)
    У гладов хп меньше раза в 3 чем у ост проф, и многое не могут одеть,на пример валькин сет)

    при чем тут валин сет? при обычном шмоте, кидается фп и все. и валин шмот не нужен. тут про другое говорят, что убивают с кика.
    и еще, мало хп или много, азуру/сакру держат! <_<
     
  17. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(Bayan @ 15/04/2009 - 23:18)
    Егорко не трож гладов)
    Народ, вы ппц... когда у меня был син,я спокойно убивал их..
    У гладов хп меньше раза в 3 чем у ост проф, и многое не могут одеть,на пример валькин сет)
    Я за урезание хартеда только в том случае,если остальным профам порежут хп ровно в столько раз,во сколько урежут хартед)

    Ладно бы ЛК или сталком, но сином <_<
    Мне например, что не одевай, даж броньки если менять.. все равно 5-10 секунд и 999 999 и слёг :baby:
     
  18. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    QUOTE(Gremlin @ 16/04/2009 - 00:14)
    ты вобще читал что я написал? багнутый хатред, читерский- в 10 раз больше чем надо! пфф Если ты рвал сином гладов то они унпы =)


    Ты че блин?? :mellow: в 10 раз понизим и будет ещё одна совершенно не нужная профа!
     
  19. 879546

    879546 Member

    QUOTE(Shaman-007 @ 16/04/2009 - 14:32)
    Ты че блин?? :mellow: в 10 раз понизим и будет ещё одна совершенно не нужная профа!

    Во-первых эта профа и так никчёмна) Во-вторых внимательно почитай и пойми, что я написал. Резать в 10 раз я предлагаю не весь дамаг, а только хатред. При том что глад и так многим сносит не менее половины хп без хатреда, с хатредом он будет сносить оч большой дамаг, но можно будет, к примеру госта поменять на тао, дева на райда и хоть как-то защититься.
     
  20. Bayan

    Bayan Member

    QUOTE(Gremlin @ 16/04/2009 - 00:14)
    ты вобще читал что я написал? багнутый хатред, читерский- в 10 раз больше чем надо!

    пусть читерский, если его урезать, то гладом можно будет только яги бить)
    да у всех уже фул шмот) не смешите)
    сины,палы,чампы,профы просто обязаны делать гладов) даже с кривыми руками)
    QUOTE(Semper Fi... @ 16/04/2009 - 07:34)
    и еще, мало хп или много, азуру/сакру держат! <_<

    а вы не пробовали бить фо/холик ?


    QUOTE(Semper Fi... @ 16/04/2009 - 07:34)
    при чем тут валин сет? при обычном шмоте, кидается фп и все. и валин шмот не нужен.

    ну-ну)
    а валькин муфф дающий 25% рефлекта, это тоже не нужно?^D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей