Люди напишите мне где качаться я 86 левел.

Тема в разделе "Thief / Assassin / Rogue / Assassin Cross / Stalk", создана пользователем Адвокат, 23 мар 2006.

  1. Напишите пожалуйсто где мне качаться.Я 86 левел на пляже качаться уже тупо.Хотя на пляже я за 2 дня докачался до 86 левела :p .А теперь качаться сложно.Напишите где качаться
     
  2. Amatory

    Amatory Member

    попробуй на мумиях в пирамиде....
     
  3. 0M0H

    0M0H Member

    На мумиях нужно с пати идти.. на этом лавеле
    на пляже... на пляже... и еще раз на пляже..
    терпение и только..
    можно еще качаться на слиперах... но после введения скилов, они прячуться.. и не удобно..
    так что на ПЛЯЖЕ.. как бы не надоело качаться там.. но это быстрее ))
     
  4. Zulin

    Zulin Active Member

    мумии имелись в виду обычные, а не древние (ancient). На этом уровне в самый раз - кач более разнообразный, хоть и медленнее идет, есть возможность выбить несколько ценных карт.
     
  5. 0M0H

    0M0H Member

    Если ему на котиках долго качаться.. то на этих мумиях вообще Эстония :о)
    если только в качестве разнообразия... что бы котики в глазах не мерещелись :о)
     
  6. Винки

    Винки Member

    Ё.... качайся там где меньше народу 8)
     
  7. swl

    swl Member

    В поринг парадайсе народу нет почти!
     
  8. VORLON

    VORLON Member

    Эх... когда-то давно я начинал тут сином играца... ну вот, поскольку у меня был дексовый син, я качался на пляже и в башне Альдебарана на панках до 95 левела, когда-то панков было мнооооооооого, а потом уже в лабе до 99 =)
    В основном кач отлично идет на котах, на слиперах, туртл данжен, ниф с пристом... у сина мест для кача предостаточно.
     
  9. Lord311

    Lord311 Member

    Плохо на пляже - иди в ниф, потом в лабу.
     
  10. stalwart

    stalwart New Member

    Ниф рулит, адназначна=)) асперсия, аги, блесс и уперед пока руки не отвалятся (ну енто понятно, что с пристом в пати надо)=)
     
  11. Light

    Light New Member

    (VORLON @ Apr 6 2006, 07:47 PM) [snapback]14376[/snapback]

    .....и в башне Альдебарана на панках до 95 левела...


    вот пример терпения......... на панках до 95......псих, извините, не в обиду :huh:
     
  12. Squall

    Squall Active Member

    на бабках в тауре:)
     
  13. VORLON

    VORLON Member

    (Light @ Apr 17 2006, 03:26 AM) [snapback]15760[/snapback]

    вот пример терпения......... на панках до 95......псих, извините, не в обиду :huh:



    Да я и не думал обижаца =)
    Тогда на панках было самое оно кач... и бабла в день выбивал по 1кк с них... так еще и народу практически никого не было. А от пляжа меня реально ташнило, хотя там и быстрее намного =)
     
  14. Shaman

    Shaman New Member

    Пляж, пляж и только пляж!
     
  15. Саня

    Саня New Member

    чувак прав ПЛЯЖ и только ПЛЯЖ =)
     

Поделиться этой страницей