Квест на вход в Амацу данж

Тема в разделе "Acolyte / Priest / Monk / High Priest / Champion", создана пользователем Advakat, 1 фев 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Advakat

    Advakat New Member

    Это полный квест. 100% проверенный.
    того чтобы попасть в данж Амацу необходмо получить паспорт.
    Итак по пунктам:
    1. Говорим со стражей ворот у дома мамы местного наркобарона(небольшой домик чуть снизу-правее главного замка).
    2. Идем в сам замок на предпоследний этаж и говорим с самим главарём.
    3. Говорим 2(!) раза с мальчиком на углу дома мамы.
    4. Идем на локацию выше в храм. На локации есть такие противные зеленые рыбаки которые вас 1-2мя ударами прихлопнут. От них летаем телепортом или вингами. У входа в храм толпа гидр. Но к нашему счастью большую часть времени тут пасутся агильные чары в поисках Гидра карты, и убивают их. Если случилось чудо и никого нету - проходим через них в пневме.
    5. Говорим с психом в маске лисы.
    6. Топаем обратно, в дом мамы, и говорим с ней Энное колво раз пока она вам не даст хвостик-девятихвостик (Nine_Tails) и топаем с ним к главарю дома. Он дает нам пропуск. Идем на этаж выше главаря и говорим с охранником. Вот и всё !
    -----------------------------------------------------------------------

    Сюда можно ходить ТОЛЬКО есть вы взяли пневму, иначе - смерть в две секунды. Ну..может в три И еще - желательно иметь таки Пупу или Роду в броне, т.к. Антик Фаерлоки(на которых собсно мы и будем качаца до офигения) отнимают одним выстрелом кучу жизней, и, если их у вас немного то могут грохнуть с одного выстрела.
    Технология прокачки проста до безобразия - видим Антика, ставим как можно быстрее на себя пневму. Затем еще одну поближе к нему, помня что она защищает область 3х3, и на эту область поставить еще одну пнвевму нельзя пока не спадет первая. Итак, добрались мы до врага, начинаем лупить его стуннером! Засекаем сколько ударов успеваем сделать до того как спадет пневма. Агаа, допустим 8! Значит сделав 8ой удар, отходим в сторону, главное чтобы наш герой перестал махать дубиной, и ждем полсекунды спадения пневмы. Затем еще полсекунды чтобы она исчезла и сразу ставим новую. При таком раскладе антик в вас в 99% случаев не попадет, т.к. временной промежуток очень мал между пневмами. Можно (если позволяет мана) таким макаром отдубасить большое колво антиков одновременно. Вот собсно и весь метод. Еще - на карте с фаерлоками водятся 2 Шиноби, злобные твари. Флай винги там не действуют, улететь от них никак. Тут варианта два - либо Аги Ап на себя если успеваем и драпать, если хорошо знаете планировку, то убежите.
     
  2. Курт

    Курт Member

    Мм..незнаю как тут, но:

    1) Сначало надо поговорить с бабкой что бы она выкинула из окна, а после этого с охранником.
    2)Надо поговорить с мальчиком и девочкой.
    3)Надо поговорить с парнем в маске, только когда она на нем одета.

    поправьте если я не прав...
     
  3. Squall

    Squall Active Member

    курт прав а тактика есть куда лучше.....все тоже считаем удары(для спиритов 7 ударов)

    ПпАП
    П-наше зеленое спасение
    п-пробел
    А-главный враг и носитель лучшей карты в сандали:)
     
  4. Курт

    Курт Member

    Имеется ввиду ставить пневму перед антиком, подолбить его, и не дожидаясь спадания первой пневмы поставить вторую за его спиной, перебежать и продолжить дубасить его.
     
  5. Marsikkot

    Marsikkot New Member

    Хы.Почему "антики-пневма-антики"?)Ещё есть ШИНОБИ.Самое ужасное существо на планете)))
     
  6. VORLON

    VORLON Member

    Нафига флудить, если квест уже описан <_<

    И Кадаш описал его полностью правильно. (для именно этого серва)
     
  7. Radagest

    Radagest Active Member

    Квест написан верно, хоть и кривовато (без одид, ни координат, ни имен НПС нет, да и храмы, Главари... все эт немного не так, ну не суть, главное порядок и смысл верный)
    Курт. Ты ваще что то хрень написал....

    Имеется ввиду ставить пневму перед антиком, подолбить его, и не дожидаясь спадания первой пневмы поставить вторую за его спиной, перебежать и продолжить дубасить его.

    В пневме надо стоять. Ее радиус 3 клети, в ней стоишь и все райндж атаки мисс...

    Хы.Почему "антики-пневма-антики"?)Ещё есть ШИНОБИ.Самое ужасное существо на планете)))

    Потому что тока на антиках Ако выкачивают 50 джоб НЕРЕАЛЬНО быстро и ни в какой пати быстрее не раскачать (позор аколитам просящих их покачать) ;)
     
  8. Курт

    Курт Member

    (Radagest @ Feb 16 2006, 02:33 AM) [snapback]8818[/snapback]

    Курт. Ты ваще что то хрень написал....

    В пневме надо стоять. Ее радиус 3 клети, в ней стоишь и все райндж атаки мисс...



    Ну и..?
    Что-то я не понял коммента, я прекрасно знаю как работает пневма, а способы её применения для уничтожения антиков бывают разные, я описал один из вариантов.
     
  9. Zzaraza

    Zzaraza Member

    Я хантом 100 раз прошел етот квест как написано а паспорт так и не получил
     
  10. Squall

    Squall Active Member

    а от бабки получил лут?)
     
  11. stalwart

    stalwart New Member

    Не совсем понимаю ако, у которого возникают траблы с убеганием от синоби - это раз, и совсем не понимаю ако, который, имея пневму юзает винги - это как?=)) Пневму прокачали, а телепорта нема?=)))) Телепорт там работает на ура, так что траблов с синоби ну вообще никаких не должно возникать.
     
  12. Курт

    Курт Member

    Телепорт в аматсу? =\

    p.s. ИМХО иногда винги рулят.. скорость решает.
     
  13. Zulin

    Zulin Active Member

    Хм... вроде бы там нельзя телепортится... ни вингами, ни крими, ни телепортом...
    По крайней мере, так было на серваке, на котором я провел много времени в аматсу данже)
    По мысли, так и должно быть, ибо шиноби теряет смысл своего существования в этом данже)))
     
  14. stalwart

    stalwart New Member

    хз как и где было, я говорю про то что есть здесь и сейчас - на flyRo в аматцу данж прекрасно работает телепорт.
     
  15. Zulin

    Zulin Active Member

    аминь
     
  16. Squall

    Squall Active Member

    везет[​IMG]
     
  17. VORLON

    VORLON Member

    А что есть те, кого ето не устраивает ?!
     
  18. Курт

    Курт Member

    Лично я считаю, что это глууупо, кач теперь элементарно..
     
  19. stalwart

    stalwart New Member

    (Курт @ Apr 6 2006, 08:17 PM) [snapback]14380[/snapback]

    Лично я считаю, что это глууупо, кач теперь элементарно..



    Эээ, да что ты? и много-ли ты мест знаешь где качать ако нормально можно соло? Я вот только данж и знаю=) А уж элементарно или нет - дело 10е=) Да и не сказал бы я, что настолько уж все элементарно, хилбомбингом особо не поразвлекаешься ако, ни сп рекавери, ни, тем более, магнифы еще нет, сп на хилбомбинг вылетает очень даже сильно, так что, либо после 2-3 антиков сидим и ждем пока сп восстановится нормально, либо дооолго и муторно бьем антиков под пневмой врукопашку - времени уходит прилично на это все=)
     
  20. Курт

    Курт Member

    Вспоминая бешенный кач "отнубадомонказаодиндень", без шмота и без народа, на второй день работы сервера, становится забавно слышать подобные жалобы)
    Впринципе, ИМХО - это конечно вешь сугубо личная, поэтому тут спорить бесполезно..
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей