Какая карта дает DEX и пихается в аксес?

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Radagest, 4 май 2009.

  1. Radagest

    Radagest Active Member

    Собстнно САБЖ :) Да, и еще, если не лень будет. Напишите плиз название шмота (по английски и правильно, чтобы можно было в базе найти с кого бить) которой без проблем можно выбить на FLAME для сина и приста 140+ Заранее большое спасибо :)
     
  2. mIxeRЬ~

    mIxeRЬ~ Member

    карта зерома * Zerom * обитает в сфинксе первом и втором, дает +3 декса вроде
    Какого конкретного шмота? который носят обычна сины и присты? или который только для сина или приста?
    Вопрос немного не корректно поставлен)
     
  3. FlyRo

    FlyRo Member

    QUOTE(Radagest @ 04/05/2009 - 08:02)
    Собстнно САБЖ :) Да, и еще, если не лень будет. Напишите плиз название шмота (по английски и правильно, чтобы можно было в базе найти с кого бить) которой без проблем можно выбить на FLAME для сина и приста 140+ Заранее большое спасибо :)

    Ты на форуме 1010 постов нагаварил и нечего не знаеш?
     
  4. Radagest

    Radagest Active Member

    QUOTE(Михалыч @ 04/05/2009 - 09:21)
    карта зерома * Zerom * обитает в сфинксе первом и втором, дает +3 декса вроде
    Какого конкретного шмота? который носят обычна сины и присты? или который только для сина или приста?
    Вопрос немного не корректно поставлен)

    Точняк :) Спасибо. Шмот просто из того, что носят обычно сины и присты на флейме... Просто я то играл на с такими рейтами... И то, что помню я, боюсь уже и устарело и не актуально... :)
    QUOTE(LeonarD @ 04/05/2009 - 09:42)
    Ты на форуме 1010 постов нагаварил и нечего не знаеш?

    На количество постов поглядел, а на дату регистрации видимо нет... Я 2 года не играл в РО.... Знаешь ли, подзабыл немного...
     
  5. mIxeRЬ~

    mIxeRЬ~ Member

    ну по синам у мну на форуме гайд написан, там шмот под билды)) глянь в разделе сины..
    А присты, с ними просто все, валин сэт, чем манто больше заточена тем лучше)) В руки спайк, в голову и Очки 2 кили, Орлеан гловы(Orlean Gloves падает в тор данже с бов мастеров) или експерт ринги с картами Cookie (+10% к Холику). в боты биша; линк и вперед на арену))
     
  6. Radagest

    Radagest Active Member

    Пасип :)
     
  7. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Ты живой? .oO
     
  8. Marvell

    Marvell Active Member

    Выбиваешь шмотки с МВП Valkyrie Randgris .. и все)
    Сину лучше варианты (Variant shoes) не точеные... на крайняк Valkyrie shoes с картой [Amon Ra] :rolleyes:
    А тело и манто с валькирии :rolleyes:
    ..... а вот для приста хз) не играл ;)
     
  9. Artikys

    Artikys Member

    о даа, ботинки вали это круто!
    могу в пм билд нормальный дать, старичок)
     
  10. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(Artikys @ 05/05/2009 - 17:14)
    о даа, ботинки вали это круто!

    это и не круто, это на крайняк ...если на варианты не хватает...
    можно еще тидалы с вул скарфом, чтоб хп больше было :lol:
     
  11. Radagest

    Radagest Active Member

    QUOTE(akrus @ 04/05/2009 - 11:11)
    Ты живой? .oO

    Живой :) http://forums.flyro.ru/index.php?s=&sh...st&p=170964
    Просто не так часто могу в онлайн выходить) Девушка очень напрягается даже когда я просто форум открываю )))) Наслышана историй о моей молодости :lol:
     
  12. Radagest

    Radagest Active Member

    Ну... Насчет Вали... Шмота мне с нее добрые люди так отдали) все есть кроме Валькирия Хельм... Я так понимаю он же тока квестом делается? И такой вопрос, что дают СЕТы шмота? Вот найду я Валин хельм, будет сет, что он мне даст?
     
  13. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(Radagest @ 06/05/2009 - 15:28)
    Ну... Насчет Вали... Шмота мне с нее добрые люди так отдали) все есть кроме Валькирия Хельм... Я так понимаю он же тока квестом делается? И такой вопрос, что дают СЕТы шмота? Вот найду я Валин хельм, будет сет, что он мне даст?

    Да хз.. вроде ничего особенного :mellow:
    +1 ко всем статам, как везде пишется, но это идет от брони.. от манто рефлект.. остальное нафиг :rolleyes:
    Валькины боты гумно, валькин хельм страшный :lol:
     
  14. dimidroll

    dimidroll Member

    сину на голову лучше джокера(если лень ускорялки бить)или каку,физерку,если денег на алиску нежалко,лучше алиску)идеальный вариант,боты лучше варианты,против синов амона можно)
     
  15. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(dimidroll @ 10/05/2009 - 23:32)
    сину на голову лучше джокера(если лень ускорялки бить)или каку,физерку,если денег на алиску нежалко,лучше алиску)

    Джокер гумно :p
    Жаль слотовой физерку нельзя сделать :baby:
     
  16. dimidroll

    dimidroll Member

    QUOTE(Marvell @ 10/05/2009 - 23:37)
    Джокер гумно :p

    я же подписал если лень бить ускорялки,как мне :D
     
  17. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(dimidroll @ 11/05/2009 - 00:45)
    я же подписал если лень бить ускорялки,как мне :D

    Ну хима поставить :rolleyes:
     
  18. Radagest

    Radagest Active Member

    Решил не флудить и не создавать новую тему :) скажите, а что, фрилдора не работает? Или я просто слепой и не могу найти клок в скиллах? Он же просто в скиллах должен появиться?
     
  19. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Работает. Просто сверни большое окно скиллов до маленького, кнопокй рядом с закрытием окна в вверхнем правом углу рамки. И там уже в скиллах появятся скиллы от шмота.
     
  20. RaDiOn

    RaDiOn Member

    QUOTE(akrus @ 04/05/2009 - 11:11)
    Ты живой? .oO

    Oo
     

Поделиться этой страницей