как мне кач в лабе?

Тема в разделе "Thief / Assassin / Rogue / Assassin Cross / Stalk", создана пользователем Onikage, 27 июн 2006.

  1. Onikage

    Onikage Member

    я дексовый катарщик 95 лвла,меня постоянно убивают в лабе.посоветуйте эквип <_<
     
  2. LunTar

    LunTar Member

    ведешь пачку, собираешь в кучу клоком, хайд- одеваешь блуди роар, и качаешься гримом =)
     
  3. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    (LunTar @ Jun 27 2006, 01:02 PM) [snapback]25756[/snapback]

    ведешь пачку, собираешь в кучу клоком, хайд- одеваешь блуди роар, и качаешься гримом =)



    Примечание:Я с блуди роаром попадаю тока по лордам кнайтам,присткам и вайтсмитам.Редко попадаю по снайпкам и кроссам.Так что с роаром можно бить нормально тока лордов кнайтов,присток и вайтсмитов.
     
  4. LunTar

    LunTar Member

    он дексовый ;)
     
  5. «AsurA»

    «AsurA» Member

    варианта 2 , либо делать как сказал LunTar , либо сбрасываш статы на крит сина ... делаеш себе Jur[3] с тремя Солдер скелетонами ( или с тремя тюленями ) + 2 аксеса с Картами Кобольдов (+1 стр +4% крит рейт)
     
  6. Garrold

    Garrold New Member

    КАКИЕ НАФИГ СОЛДЕР СКЕЛЕТОН КАРДЫ???
    :blink:
    ПОВТОРЯЮ ТЕПЕРЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ:БЕРЁШЬ ИНФИЛЬТРАТОР ЛАК КАЧАЕШЬ КУЧУ И СТРОНГ НЕ МЕНЬШЕ И КРАМСАЕШЬ ВСЁ И ВСЕХ!и нечего тута выдумыватьу критовика лак всоё есть (ну в крайнем случае есть крит ринги). :p
     
  7. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    Аха...и аги 1?Ты думаешь какой-то син(кросс) выживет без аги? ;) Видишь ли,сины(кроссы) агишные персонажы,а не сильные.Так что там тя шибанут 1 раз,и всё!Толпа убила.Да и кто достанет Инфильтратор?Он выпадает с 0.03% вероятностью дорого стоит,и если его продают,то только для обмена.А блади роар я видел за 400-600к продают.
     
  8. Timonych

    Timonych Member

    Дексы под 60-70 хватит,лично у меня выше 80,но это для ГВ и ПВП,остальное советую под Аги и Лак(Выпил ЭДП,крит и валишь МВП-эффективно..),так как кучу Дексовый Син нормальную явно не соберёт,а Агильник-да,залез в Хайд,нацепил Блади Роар и Грим(как выше было упомянуто)...таким макаром быстро прокачался со 112 до 143))Где-то дней за 5-7,точно не помню.
     
  9. baka

    baka Member

    роар не бьёт визок...
    с 90го кроса в лабу бегаешь с фортунками или гримтусами клоком собираешь пачку... хайд одеваешь айскатар долбишь... умирли визки одеваешь роар... добиваешь пачку
    по статам... декс 50 хватает... инт... у мя 38... аги 100+... стр 50 хватит до 130-140лвла потов виту подкачай чтобы кири дольше держалось и не стуница (застуненый син-мёртвый син) лак на кач не нужен... едп... тока со скилами... ибо с ним экспы меньше...

    с этим билдом не проблема качнуца с 90го до 160го за 4-5 дней... учитывая, что адванс 90 лвл син берёт дней за 5-6... синкрос 160 лвл за 2 недели не проблема.... единственно шмота у вас буит мало =)
     
  10. Timonych

    Timonych Member

    (baka @ Jun 28 2006, 05:48 PM) [snapback]26425[/snapback]

    роар не бьёт визок...
    с 90го кроса в лабу бегаешь с фортунками или гримтусами клоком собираешь пачку... хайд одеваешь айскатар долбишь...


    Я лучше с роаром всех побью(поменяв его в Хайде),и меньше СП затрачу,чем пока Визок убью,потом ещё и роар нацеплю,под конец СП кончиться не успею сменить катар,и ппц,хоть и потеряешь 0.8%,но вломак ;) Тогда надо ваще,ни Декс,ни Аги,а Инт с Стр качать,чтоб юзать 2 катара... ;) Для меня лично бред,СП еле хватает кучу собрать и убить...

    По поводу Кири...Она не только зависит от ХП,но и от Аги.Хоть и бушь с 100к ХП ходить,попробуй,нацепи Блади и побегай,я посмотрю,скоко Кири продержиться...
     
  11. baka

    baka Member

    нормальные сины качаюца с интой =) 1000 сп хватает =)) а с роаром я тока по забывчивости иногда бегаю.... как-то пачку собрала, а что с роаром увидела тока када бить начала =)
    Зы куплю роар +8 и выше =)
     
  12. Squall

    Squall Active Member

    за смерть кажись 0.6 отнимают[​IMG]
     
  13. Timonych

    Timonych Member

    (baka @ Jun 29 2006, 03:00 AM) [snapback]27181[/snapback]

    нормальные сины качаюца с интой =) 1000 сп хватает =))

    Чтоб на 90 лвле было 1000 СП-эт надо 70 Инты.....Лично ща 144 лвл и 1058 СП,хоть Инты 39....


    (Squall @ Jun 29 2006, 07:49 AM) [snapback]27194[/snapback]

    за смерть кажись 0.6 отнимают[​IMG]


    Лично мне казалось всё время 0.8%,мб это токо у меня так.... ;)
     
  14. baka

    baka Member

    хмм... у мя на 163м 1400+ при инте 38+каст
    Думаю сделать инту 100 для кача... но это так... эксперимент...
     
  15. anybis

    anybis New Member

    декс 90 и вперёд в лабу гримом попадает по всем правда у мну 4 гидры в джуре

    ну кроме визок конечно
     
  16. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Слива, а билд какой?
     
  17. baka

    baka Member

    Билд 4 гидры в журе =))

    Зы... де мона достать кальк, для подсчёта катара.... оч интересно что лучшее 2 гидры 2 скел воркера... или 3 гидры 1 скелворкер... или вообще 4 гидры Оо... желательно чтоб кальк считал и простые удары и грим....

    Зыыы... а есть разница в каком порядке в катар вставлены карты?
     
  18. Timonych

    Timonych Member

    (Слива @ Jun 30 2006, 09:34 PM) [snapback]27925[/snapback]

    декс 90

    Я б на 60 Дексе остановился,чтоб попадать нормально по всем,а тама Акуратность с каждым лвлов по 1 прибавлялась бы....Инты вкачал бы до 30-40,Стр под 30-40,Лака мб,и всё на Аги-С Дексой нормальную кучу соберёшь,да в неподходящий момент помрёшь.Придёшь,кучу не ищи... ;)

    С таким Дексом надо на 120 и далее лвле,чтобы почувствовать увереность...
     

Поделиться этой страницей