Исправления на сервере | 2009-06-15

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 15 июн 2009.

  1. akrus

    akrus Administrator Команда форума

  2. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Народ негодует - крими стала работать как два года назад, просьба вернуть как было.
    Даже более того - меню часто выскакивает до и ПОСЛЕ телепорта.
     
  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(ShadowFlash @ 15/06/2009 - 15:22)
    Народ негодует - крими стала работать как два года назад, просьба вернуть как было.
    Даже более того - меню часто выскакивает до и ПОСЛЕ телепорта.

    Я помню что было 2 года назад?
     
  4. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Менюшку высвечивает - "случайное место, отмена"
    А потом она была убрана, карта работала как винги, что и логичнее и в разы удобнее.

    Сейчас менюшка вернулась, да еще иногда всплывает после телепорта, что не есть гут, вылетающая иногда вторая менюшка после приземления вообще делает эту карту малопригодной для дела.
    Попутно поломано @teleportmenu, всё что делает - это менюшку выводит строго после телепорта и после обычных вингов. Присты радуются :)

    Кстати, мб это и дежавю, но что-то такое уже было зимой после какого-то апдейта. Тоже меню появлялось, но тогда строго два раза выводилось, до и после телепорта.
     
  5. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    А сейчас?
     
  6. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    молчат - знач жаловаться не на что)
     
  7. SaintReset

    SaintReset Member

    колечки ифрита опять полным ходом кастуют сферки, фиар и как следствие - азуру :) я был искренне удивлен когда увидел какую азуру может выдать мой хим :)

    ЗЫ. Менюшка при использовании крими бесит. Вышел из положения быстрым макросом на своей G15 :)
     
  8. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Да азура с колечек - на аддикте при 193 аспд уснешь ее ждать. На флейме думаю чуть чаще, другими ударами быстрее свалишь. А вот спам прессурой жесть, сп высасывает быыстро, только кушай :)
     
  9. SaintReset

    SaintReset Member

    хм. что-то я не замечал чтобы прессура и остальные автокасты на флейме (акромя азуры естессно) с колечек жрала сп :) или у меня его слишком много... но даж на мелком сине 200+ не замечал чтобы сп уходило о_О
    А вот насчет быстрее другими ударами свалишь - сие под вопросом. Химом 700+ в лабе визок только автокастом с колец и бил (ходил с одним кольцом, ибо при двух кольцах соники топором - зрелище не для слабонервных).
    Надо бы кстати проверить. Зайти с перевесом и малость мобов поколошматить.
     
  10. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    На флейме ASPD - 195, так что разница не особо :)
     
  11. 879546

    879546 Member

    QUOTE(SaintReset @ 18/06/2009 - 10:23)
    хм. что-то я не замечал чтобы прессура и остальные автокасты на флейме (акромя азуры естессно) с колечек жрала сп :) или у меня его слишком много... но даж на мелком сине 200+ не замечал чтобы сп уходило о_О
    А вот насчет быстрее другими ударами свалишь - сие под вопросом. Химом 700+ в лабе визок только автокастом с колец и бил (ходил с одним кольцом, ибо при двух кольцах соники топором - зрелище не для слабонервных).
    Надо бы кстати проверить. Зайти с перевесом и малость мобов поколошматить.

    Имеется ввиду что прешур врагу сп сжирает)
     
  12. SaintReset

    SaintReset Member

    Ой. Прям жрет. На флейме у пипла столько СП, что и не заметно будет. Да плюс на арене/гв ягоды жрутся килограммами. А на каче СП у мобов отбирать по крайней мере не оригинально :)
    Хотя насчет аддикта согласен. Там сие может быть немаловажно.
     
  13. 879546

    879546 Member

    QUOTE(SaintReset @ 18/06/2009 - 16:44)
    Ой. Прям жрет. На флейме у пипла столько СП, что и не заметно будет. Да плюс на арене/гв ягоды жрутся килограммами. А на каче СП у мобов отбирать по крайней мере не оригинально :)
    Хотя насчет аддикта согласен. Там сие может быть немаловажно.

    Ну там в % жрется(40% с прешура), но учитывая скорость регена и пожирание ягод- да, незначительно[​IMG] Я вобще хз почему на этом внимание заострили.
     
  14. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Прессура отнимает 40% сп, с кольца частенько вылетает 3-5штук подряд = 0 сп разом, никто и не говорит что этим прямо убьешь, а вот замешкаться заставишь, а тут-то и убьешь )
     
  15. 879546

    879546 Member

    QUOTE(ShadowFlash @ 18/06/2009 - 22:04)
    Прессура отнимает 40% сп, с кольца частенько вылетает 3-5штук подряд = 0 сп разом, никто и не говорит что этим прямо убьешь, а вот замешкаться заставишь, а тут-то и убьешь )

    Ну то же самое можно сказать и про соник и про инвест и про боулинг баш, но все равно кольца азы как-то не чит...
     
  16. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Ну на чит они явно не тянут, и вообще пользы от них больше на каче чем на пвп.
     
  17. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Вам очень нравится флудить? :))
     
  18. SaintReset

    SaintReset Member

    Неа, нам очень нравится замечать, что ряд автокастов с колец (которые вы убирали) и долбанная менюшка при использовании крими (которая тож в свое время была вами убрана) появились одновременно :) И никто не чухается сие фиксить. Вот что интересно.
    Да и как то чудесато стала работать мистресс... хотя, должен признать, что и более логично. Нету гема в инвентаре - нету и экономии этого самого гема. Работа абракадабры у профессора - вообще какая то жуткая муть. Чегойто сколько не пытался - так и не удалось на себя эдакий самообкаст кинуть :)
     
  19. 879546

    879546 Member

    QUOTE(akrus @ 19/06/2009 - 10:27)
    Вам очень нравится флудить? :))

    Не такой это и флуд, хоть и бредятина. Кстати http://forums.flyro.ru/index.php?showtopic...=0&p=171887 Пишу оффтопиком ибо ты как-то странно просматриваешь темы типа "Исправления на сервере" а остальные топики игноришь[​IMG]Я не успокоюсь пока химики не начнут рвать адами палов и витовых чампов![​IMG]У химика и так нет никакой защиты, так пусть хоть нападение норм будет
     

Поделиться этой страницей