И снова обновления и исправления | 2009-09-29

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 29 сен 2009.

  1. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    И снова обновления и исправления | 2009-09-29

    игровая часть
    » улучшено: количество восстанавливаемого HP от навыка Sanctuary [Addict + Flame]
    » изменено: восстановлена работа навыка Hate (Star Gladiator) [Flame]
    » изменено: команда @kafrastorage теперь доступна без Plus Package, но билеты теперь покупаются только через FlyShop
    » исправлено: несколько исправлений в NPC и базах данных
     
  2. Sad Statue

    Sad Statue Member

    50 пк за билет кафры? Послезавтра первое октября, а не первое апреля:mellow: То есть мои 38 билетиков теперь стоят 16ккк?:drool:
     
  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    За 10 зени все 38 куплю. Цену потом пересмотрим, просто первое, что пришло в голову.

    PS> ваши предложения?
     
  4. Sad Statue

    Sad Statue Member

    А я не говорил, что продаю :p
    Судити сами) Рыночная цена 1 коина составляет 10кк зеней(стабильно). Если я ничего не путаю, раньше билеты у нпц продавались по 250к(имхо слишком дешего, но с учетом того, что это только с +паком, норм). Т.к. пак для этой команды больше не нужен, и функция оч полезная, я считаю что 1пк норм будет(точнее дороговато, но в шопе меньше не поставить...). Еще было бы неплохо потратить 10 минут на Putty и еще 5 минут на новые шапки в шоп(ИД в теме указаны, так что их даже искать не надо:thumbsup:).
    З.Ы. С санками тож позабавило. Раньше санки хиляли с волны 1/10,000 часть хп импа, а теперь аж 1/1000! Это же смешно! Суть не изменилась.
     
  5. Marvell

    Marvell Active Member

    50 пк конечно жестоко :frantics:
    @kafrastorage как я помню, дает возможность открыть склад кафры в любом месте, так?
    Я бы по 1 пк вообще поставил.. а то получается, чтобы открыть кафру на гв где-нибудь нужно потратить 500кк :pinch:
    Ахахахах xD
     
  6. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Думаю, будет по 10.
     
  7. Marvell

    Marvell Active Member

    :glare: Их никто не купит... 1 раз открыть кафру где-попало, потратив при этом 100 кк.. ну-ну..
     
  8. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    10 рублей - не так много.
     
  9. Sad Statue

    Sad Statue Member

    10 рублей-не много, 10пк-много.
     
  10. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    10 Poring Coin = 10 рублей.
     
  11. Sad Statue

    Sad Statue Member

    Я в курсе кагбе. Я имею ввиду, что коин как игровая валюта отличается от рубля. В реале рубль- эквивалент реального товара, там- игрового. Цена на билет кафры в 1кк нормально, 10кк(1пк)- многовато, 100кк(10пк)- вобще никто не купит!
     
  12. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    И за сколько тогда, по-твоему, покупают шапки?
     
  13. Sad Statue

    Sad Statue Member

    Шапки дело другое) Их покупают чтобы вы*пнуться и остаются они навсегда. А билет-расходный материал. Ну вобщем делайте что хотите, я своё мнение высказал:rofl:
    З.Ы. За все время существования шопа сколько раз купили нижеуказанные предметы?[​IMG](флейм)
     
  14. Marvell

    Marvell Active Member

    Егор, ты просто не играешь, поэтому судишь по-своему :turned:
    Чтобы открыть кафру в любом месте, если приспичило... нужно потратить 10 рублей ... бред))))
    Без этого легко народ обходится.. это нужно допустим на гв...яги кончились, заюзал билет и все.. но все же 10 пк эт перебор, имхо...

    p.s. да.. и dead branch и OCA зачем тратить пк и реальные деньги, если они и так на ура падают с мобов, лично мне это тоже непонятно.. есть куда более полезные вещи в шоп :blush2:
     
  15. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    на аддикте очень часто используютсо..в лабе без них кач не возможно с тех пор как перестала работать почта. По 3 пк было бы тру за билет. Открывать при каче приходится дето раз в 40 минут и каждый раз тратить по 10 пк эт всё таки правд многовато)
    П.С. а койны покупать кроме как через смс можно?
     
  16. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Тогда по 5 коинов сделаем :p
    Можно через WebMoney, Яндекс.Деньги.
     
  17. Marvell

    Marvell Active Member

    Жадность фраера погубит © :cool:

    з.ы. скоро будут шапочки в шопе? ))
     
  18. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    нуу...уже акцептабельней))
    (надо было сразу 1 коин просить :closedeyes::getlost: )
    а насчёт покупки - добавь плиз инфу прям в кабинет, или если есть сделай плиз так чтоб видел даже я) я тока пп вижу
     
  19. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Какую инфу?
     
  20. opa4ke

    opa4ke Member

    » изменено: восстановлена работа навыка Hate (Star Gladiator) [Flame]
    Эмм чото я не понел, что изменилось то со старами? На арене они прежнее дамажут нубскии?
     

Поделиться этой страницей