гв просто отстой полный!

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Golden Boy, 4 окт 2005.

  1. Golden Boy

    Golden Boy Member

    мне понятно почему две самые крутые гильды в союзе)а Гв получается для других гильд просто формальностью как пришёл так и ушёл)если бы вы разорвали свой союз тогда ГВ было бы намного интерестнее! :mellow:
     
  2. Flip

    Flip Member

    и чтобы интересного было? ониб засели у себя в замках и сидели в деффе всё ГВа остальные б разбирали другие замки...чё тута интересного?
     
  3. Golden Boy

    Golden Boy Member

    народу на все замки не хватило бы дэфить вы бы отняли они на вас бы попёрли и мясо было ты же сам в пронте сидел и говорил "мясо мясо")
     
  4. Flip

    Flip Member

    как раз народу хватает на дефф,это хоть и ооооочень маленький дефф но всёже есть. и нах нам отнимать у них замки када у нас и так 5 ? мы даже по импу не попадём...так же как и они по нашему.....смысл?
     
  5. Glaz

    Glaz Member

    а закрыть все замки и оставить один не сульба??? онлайн 50+ человек...слишком жирно думаю.....да и ГВ интересней будет... когда все гильдии штурмуют один замок сбивая друг друга с дороги и поподая под жесткий дефф..... скучно точно не будет.... а то вон мой брат в одну рожу замок взял и норм....
     
  6. Flip

    Flip Member

    ну тоже неплохая идея...НО один замок это слишком..хотябы 3-4 вот норм иль в каждом городе по замку....
     
  7. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Чтобы через месяц с онлайном 100+ снова их открыть? Хватит уже 2 убитых серверов, все оставляем как есть, в воскресенье, надеюсь онлайн будет 60+
     
  8. I'm alone

    I'm alone New Member

    QUOTE
    а закрыть все замки и оставить один не сульба??? онлайн 50+ человек...слишком жирно думаю.....да и ГВ интересней будет... когда все гильдии штурмуют один замок сбивая друг друга с дороги и поподая под жесткий дефф..... скучно точно не будет.... а то вон мой брат в одну рожу замок взял и норм....

    А тебе будет легче если 2 самые сильные гильды возьмут этот замок, прокачают эко до 100 и будут делить сундуки? :blink:
     
  9. стас

    стас New Member

    Как сделать гв интересным?
    1)Оставить один замок в пронте!
    2)поставить рандом сундуки


    В конце концов где вы увидели онлай 50 - 60 человек????
    Максимум что я видел на ссылке по сайту это человек 20
     
  10. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Сейчас 33, на ГВ было 50-60
     
  11. Господи пока серв маленький придется потерпеть.
    Некаких замков по 1 незя.. тоже самое будет)))
    но в миниатюре. А воще все у нас будет тока подрастем.
     
  12. VershiteL

    VershiteL New Member

    ГВ нормальный, замки закрывать не стоит ник коем случае! ЖДем людей, а ведь они приходит и приходят!
     
  13. rasto

    rasto Member

    Нет щас мы бум месить котов и драконов)
     
  14. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Ага, уже 800+ сообщений :)
     
  15. rasto

    rasto Member

    Круто......я хочу чтоб у меня было постов 800+)))
     
  16. Fortyn

    Fortyn New Member

    скажу так-нужно сделаить 1 замок-придет народ потом повысим-1 замок 60 человек это круто-нормальное гв даже-а так пустые замки не интересно-придет народ подними кол-во замков-а так советую 1 замок
    и гв с 7 до 9 так на всех офф делают
     
  17. Hawk

    Hawk New Member

    Нормальное ГВ. Смысла нет, всем в один замок ломится!!! Когда будет онлайн хороший тогда и будут по 60 человек в каждый замок ломится:))) А сейчас пока сервер развивается всё отлично. Стабильно развитие лучше!
     
  18. Fortyn

    Fortyn New Member

    тебе интересно пусты замки брать??
    ну или хотя бы 3-4 замка откройте но не больше
     
  19. I'm alone

    I'm alone New Member

    QUOTE
    тебе интересно пусты замки брать??

    А тебе интересно атаковать 1 замок, который дефят 2 самые сильные на данный момент гильдии сервера? Интересно умирать не пройдя и шагу? Если оставят 1 замок, то на некоторое время гв пропадет совсем. Подождите немного: народ прокачается, подрастет онлайн и нынешние гильдии уже не смогут держать по 5-6 замков. Тогда и начнется фан.
     
  20. Fortyn

    Fortyn New Member

    они сильные гилдии и что???-пусть слабые гилды сджелают альянс и зашибись будет-я вот щас свою сделаю-там 10 как минмум будет потом еще и еще-кстати покау них по5-6 замков-то рары у них офигенные-и они еще больше отрываются
     

Поделиться этой страницей