Эстун, Эстин, Эсма

Тема в разделе "Taekwon / Soul Linker / Star Gladiator", создана пользователем Philarete, 14 июн 2008.

  1. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    что именно не меняет.?оО

    если интерес игры линком и его способность быть не просто сапортом то еще как меняет
     
  2. Philarete

    Philarete Member

    Не, но ты представь скока людей сразу линками заделаются...что на арене то будет...
     
  3. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    будет весело) мож онлайн поднимется)
     
  4. Philarete

    Philarete Member

    А вот мне интересно, когда наш О Великий и Могучий Акрус бывает на форуме??? Я его ответа могу дождаться в этом топике??? АКРУС!!!!!
     
  5. ~Zel~

    ~Zel~ New Member

    Ты его никада не дождёшься :p
     
  6. Philarete

    Philarete Member

    QUOTE(~Paradise has Come~ @ 16/06/2008 - 23:49)
    Ты его никада не дождёшься :p

    Не, дождусь!

    По теме: ну так что же, никто не собирается занятся этим вопросом (пофиксиванием)?
     
  7. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Это нельзя назвать фиксом, наоборот. Править нечего, всё работает как и должно. Лучше создать подобный топ в виде голосования в разделе предложений по работе сервера. Хотя гарантий и никаких не даст, но можно будет примерно увидеть сколько народа за, а сколько против такого. Возможно взять на заметку на будующее. Лично я скептически к этому отношусь....оделся на рефлект от магии и никакая это не убер профа. А если убер профа? То смысл в этом? Ну будет вся пронта в соулах бегать... А вносить координальные изменения в механику игры и брать на себя роль не столько разработчика, сколько доработчика аля "нам виднее" нестоит. А то ещё войдёт в привычку =)
     
  8. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    1)Линки то и были созданы как вспомогательный класс, так что считаю вашу затею бредом.
    2) Какая кому разница кого сколько бегает? Мало линков ? Да пристов в два раза меньше чем линков.
    А потом будет проблема почему одни линки бегают, надо исправлять других... 
     
  9. Philarete

    Philarete Member

    QUOTE(Лидиан @ 17/06/2008 - 23:02)
    Лучше создать подобный топ в виде голосования в разделе предложений по работе сервера.

    Сейчас так и сделаю.
     
  10. Crag

    Crag Хронический флудер

    QUOTE(Philarete @ 18/06/2008 - 15:34)
    Сейчас так и сделаю.

    Берем свиток Эрф Спайк,берем еще линка,садимся,пишем /doridori до тех пор,пока не появится маааленький ангелочек.
    После в течение 30 минут вы можете бить свитком,и шанс того,что он израсходуется,равен 1%...
    Но это при условии одного скила. :whistle:
    Так что терпимо.
     
  11. Philarete

    Philarete Member

    QUOTE(~Tall~ @ 18/06/2008 - 18:01)
    Берем свиток Эрф Спайк,берем еще линка,садимся,пишем /doridori до тех пор,пока не появится маааленький ангелочек.
    После в течение 30 минут вы можете бить свитком,и шанс того,что он израсходуется,равен 1%...
    Но это при условии одного скила. :whistle:
    Так что терпимо.


    Не, эту фичу я знаю. Но вот только мне кажется, что остальные таекунапроизводные нифига недогоняют про это. При предложении, что бы сделать эту фичу, я слышу больше вопрос Ты о чем?, чем какой-то положительный ответ.
     
  12. Crag

    Crag Хронический флудер

    QUOTE(Philarete @ 18/06/2008 - 21:59)
    Не, эту фичу я знаю. Но вот только мне кажется, что остальные таекунапроизводные нифига недогоняют про это. При предложении, что бы сделать эту фичу, я слышу больше вопрос Ты о чем?, чем какой-то положительный ответ.

    Пиши в центр тех.поддержки,там хоть что-то добьешься.
     
  13. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Мне кажеться лучше и легче будет прилипить соулам фаерболт и еще чего нибудь из скилов мага раз на то пошло... :frantics:
     
  14. ~Zel~

    ~Zel~ New Member

    QUOTE(Devik @ 19/06/2008 - 01:06)
    Мне кажеться лучше и легче будет прилипить соулам фаерболт и еще чего нибудь из скилов мага раз на то пошло... :frantics:

    Помому магов и так хватает, скилы хотят зделать, потаму что они по-новому выглядят :rolleyes:
    А фаер твой уж слижком заезжинная тема B)
    Может лучше оставить всё как есть и тупо ждать нового эпизода, если его вобще выпустят когда-нить :frantics:
     
  15. 676

    676 New Member

    эх вы. были времена когда я вкачал соула и бил им даже палов (в мою пользу xd). это было в то время когда тао и танатос - это редкость
     
  16. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    QUOTE(Mr@k @ 15/06/2008 - 11:39)
    я это к тому, что эти доп.профы никогда не будут рулить)


    О_О ну тут ты не прав..по крайней мере на аддикте всё наоборот
     

Поделиться этой страницей