Что лучше??

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем BloodbisT, 17 дек 2007.

  1. BloodbisT

    BloodbisT Member

    Какие карты вставлять в валин сет
     
  2. Элексиc

    Элексиc Папа Римский

    ИМХО:на 255 оптимальны манто и ботинки-и то преимущественно на кач,
    на хр думаю нужны боты и бронь-так как бронь не ломаеться а ботинки,пригодяться на хп-если бой не с магопроизводными чарами....
    Сам же сет на мой взгляд мусор:это при том скоко усилий надо потратить на то чтобы добыть эти вещи-убейте ка валю на 99!
    так что имхо:на 255 глит лучше брони вали как на кач так и на пвп,тоже и про памсы с рагамуфом...
    с картами вопрос немного странный:автор не сказал каму и на какой случай...вариантов то масса-кач:пати или ПВМ,МВП,ГВ,ПВП ну и тп
     
  3. Only

    Only •.•

    мм

    Голова:
    Лк раз ты син
    Армор:
    Тао
    Манто:
    Девил
    Шузы:
    Мунлайт
     
  4. MastaKilla

    MastaKilla Member

    QUOTE(Unexpected @ 18/12/2007 - 10:27)
    Perfect Dodge + 5 + уровень заточки умноженный на 2

    Рефлект всех ближних физических атак 5% + уровень заточки умноженный на 2

    дополню, заточки мантии, не всего шмота.
     
  5. Элексиc

    Элексиc Папа Римский

    QUOTE(OnlyOne @ 18/12/2007 - 17:06)
    мм

    Голова:
    Лк раз ты син
    Армор:
    Тао
    Манто:
    Девил
    Шузы:
    Мунлайт

    гг и иди дулю визу кидай с таким эквипом....
     
  6.  ! 
    Предупреждение модератора:
    Варн +1
     
  7. GopNIK

    GopNIK Member

    кстати вопрос тут с мантией - если заточить на +10 по идее 25% рефлект + орк лорд в броньке 30% рефлект + если играть палом то собственный рефлект 40%. И если все это собрать то получится что 95% дамаги обратно будет идти или как это считается вообще?
     
  8. Нио

    Нио THE LEGEND

    я делал 100% рефлект.все работает.
    2аффтар
    броня не ломается, манто рефлектит.
    п.с. в манто райдрик.
     
  9. IseQuat

    IseQuat Заблокированный

    мм
    на гв я думаю палзней девил будет,а на пвп канешна райдрик,ну и там по ситуации смотря с кем дратса
     
  10.  i 
    Уведомление модератора [alpha]:
    Лови еще...
     
  11. GopNIK

    GopNIK Member

    QUOTE(IseQuat @ 18/12/2007 - 19:51)
    мм
    на гв я думаю палзней девил будет,а на пвп канешна райдрик,ну и там по ситуации смотря с кем дратса

    я с девилом бегал, а те кто прошаренные и жрут элементы от них я ложился... но это тока пару человек
     
  12. takep3

    takep3 Mystery~

    Гопник, еще к этому можно добавить thorn shield с хаем то будт 105% рефлкет

    сори там 5% тока с сетом даются. ну тада в валько хай орка
     
  13. Элексиc

    Элексиc Папа Римский

    .....106 мдф собрать...нэ?
    мы собрали и эфект ахрененный был
     
  14. agat

    agat Member

    Бронь, манто остальное мусор )) от шапки тока понты сет вообще не юзабельный, манто райдрик/девил/изврат(карты под элементы, мдеф карты) а бронь карты от которых зависит живучесть против классов ломающих бронь (тобиш почти все кроме визов/сагов...и то бывают мутаболы).


    106 мдеф хз там откуда берется базу влом листать но 99 собрать реально..если имеется 2 вещи в наличии остальные собираются минут за 30-40 с банками мона 100 сделать.

    QUOTE(Сталин @ 19/12/2007 - 22:16)
    Гопник, еще к этому можно добавить thorn shield с хаем то будт 105% рефлкет

    сори там 5% тока с сетом даются. ну тада в валько хай орка


    дык сет не проблемный а аксы там вкусные под аспд плюшки

    QUOTE(GopNIK @ 19/12/2007 - 09:55)
    я с девилом бегал, а те кто прошаренные и жрут элементы от них я ложился... но это тока пару человек



    :blink: а еще не все жрут элементы? :ph34r: на арене таких наверно нет, хотя юзать надо по обстоятельствам. Теже прошареные люди могут и бронь к примеру сменить...угадать не сложно если человек со свитками не извращался то вариантов там тока 2 и оба контрятсо легко. Вообще с 1 силой бегать канечно профу не тру ... большая часть веса (основная) это комплекты переодевалки. Девил вообще тока против ритуал-паладинов или при азуре используется БМом опять же если не лагает...и если лагает 1 кнопку жмякнуть не проблема.

    PS bm не юзаю...фанат F12.
     
  15. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(agat @ 25/12/2007 - 08:12)
    :blink: а еще не все жрут элементы? :ph34r: на арене таких наверно нет, хотя юзать надо по обстоятельствам. Теже прошареные люди могут и бронь к примеру сменить...угадать не сложно если человек со свитками не извращался то вариантов там тока 2 и оба контрятсо легко. Вообще с 1 силой бегать канечно профу не тру ... большая часть веса (основная) это комплекты переодевалки. Девил вообще тока против ритуал-паладинов или при азуре используется БМом опять же если не лагает...и если лагает 1 кнопку жмякнуть не проблема.

    PS bm не юзаю...фанат F12.

    та на арене всё уныло яд\вода\нейтрал .... никто не радует. ну хотя я и сам так юзаю))
    кстате, после сегодняних фиксов у мя не падают боксы оф шторм с алигаторов)) гг убил 300 аликов - выпало 2 бокса...аццко...
    Бм? пфф, тоже не юзаю... мне больше важна возможность потрепацца лигко чем там жмыкать по клавиатуре
     
  16. agat

    agat Member

    Стас в аську стукни ))

    QUOTE(Витька @ 25/12/2007 - 08:30)
    та на арене всё уныло яд\вода\нейтрал .... никто не радует. ну хотя я и сам так юзаю))
    кстате, после сегодняних фиксов у мя не падают боксы оф шторм с алигаторов)) гг убил 300 аликов - выпало 2 бокса...аццко...
    Бм? пфф, тоже не юзаю... мне больше важна возможность потрепацца лигко чем там жмыкать по клавиатуре



    Эмм...алигаторы хз )) я всегда кошек терзал ... и на элементы мне откровенно пофигу у мя они врожденные с молоком впитал так сказать, начинаю думать (aka кастовать) и всем вокруг становится больно.
     
  17. Катя

    Катя Member

    Фанат бмА...за чампа вобще все 3 раскладки убиты.На вещи ели место хватает... :lol:

    Вроде не 106 мдефа а 104 можно собрать хотя хз считать нужно... ;)

    П.С всёровно будет написано 99 оО :lol:
     
  18. agat

    agat Member

    QUOTE(Екатерина @ 25/12/2007 - 09:09)
    Фанат бмА...за чампа вобще все 3 раскладки убиты.На вещи ели место хватает... :lol:

    Вроде не 106 мдефа а 104 можно собрать хотя хз считать нужно... ;)

    П.С всёровно будет написано 99 оО :lol:


    102 поидее с эндурой )
     
  19. Катя

    Катя Member

    Не...точно выше 102 можно=) :wub:
     
  20. Dantess

    Dantess New Member

    На Хр все сеты не тру, и йа ниразу не юзал полный сет. Например в вальку ставить нада сапорт карту, к примеру госта что бы пал и чамп не сломали каким нибуть раком. Из шузоф по мне трушные Вариант как то так, 20% хп\сп. Из вали манто бронь соответственно. Единственное что мдеф можна собрать (что сейчас мне кажеца дика необхожимо: киели,бишопы >_< ) Ну еще был какой то на Пд фактор сет, Мориган что ли непомню уже, вопщем тоже неплохой.
     

Поделиться этой страницей