Черт, неужели и я?

Тема в разделе "The Last Goodbye", создана пользователем Нио, 6 авг 2007.

  1. Нио

    Нио THE LEGEND

    гы-гы.)знаю, я боян и нуп и никуда я не уйду, но попытатся стоит .)
    постараюсь покороче и без всяких фразочек вроде "лучший сервер" "бла бла бла буду скучать" кому надо тот поймет !
    вообщем, постараюсь обойтись без кидания каках в адресс "друзяк", просто попрощаюсь с знакомыми .)
    Витя и Морт - после всех моих заскоков только вы двое остались по-настоящему моими друзьями, и даже привыкли, спасибо что были все время рядом ))))
    Вить, после нашего ночного трёпа хочеца сказать..мм..будь собой, не надо всем пытатся угодить.))))
    на этом друзья заканчиваются..)кому-то мало, а мне хватает.
    хорошие знакомые:
    Илья - чесно, я тебя никогда не понимал.) в плане бранчей и такого пофигизма по игре .)))
    Агат - жаль, что раньше не познакомились) надежный человек
    Макс! - чувак без башни)увидимсо
    Стас ( ака Дизреспект) - позитивный чувак такой ) даже когда дрались, находили общий язык.
    Мрак - гы-гы, странный ты стал))))) или я тебя плохо запомнил )))
    Лобстер - "кто это ?" - спросите вы, "а он знает")) давай тут, приглядывай за порядком))
    Саксесс - самый мирный и дружелюбный на фламе ))
    мм...девочки отдельно)
    only One - если чесно, иногда становится тоскливо без тебя ) "А почему гильдия называется ОниБаку? Типа oни из Баку ?о_О")))))
    Драма - столько всего в голове крутится...хз что написать ))))кстате, там накачал чара, но там годлайки..=/
    Катя - в последнее время я к ней привязался.. :wub: буду иногда на зн ради неё заходить)
    Котька - примите мое ля-ля-поздравля вам с Мортом)
    если еще что-то в голову прийдет - допишу.
    на форуме еще потусую.
    все что осталось от шмота пойдет Кате)
    пойду готовится к физике)чао-какао!

    п.с. те кто на зн в зоофобии не вздумайте уходить)я часто буду навещать вас)
    п.п.с дабы развеять глупые предположения, я ушел в днд!)
     
  2. Squall

    Squall Active Member

    ну пока...............
     
  3. Artikys

    Artikys Member

    Пока, но не прощаемся! :)
     
  4. Sleep

    Sleep Tennesee

    Нио... ну ты знаешь да?) вроде всё сказано уже)
    Классно было когда я бегал на арене с фрешами, и вот вдруг заходил ты, и я чувствовал "ну наконец то пришла подмога"))
    или первые гв найвишей на флейме)) или походы в импрум к френдсам... кароче много пазитивных воспоминаний.
    А в РО меня и самого щас играть не прёт, вообщем "Не прощаемся" (с)

    [​IMG] - хD
     
  5. удачи тебе, все будет хорошо=) я все еще верю что ты хороший человечик..... Пока :flowers:
     
  6. IseQuat

    IseQuat Заблокированный

    удачь нио
     
  7. Нио

    Нио THE LEGEND

    QUOTE(Антимодер @ 16/01/2008 - 21:50)
    Ты понял что без читов ты никто?Ну молодец.Хоть что-то доперло.
    Бес ненужного тут сарказма,желаю тебе всего хорошего,и почувствовать себя личностью.У тебя все получится,просто по-больше верь в себя.

    Паша, ты дибил)))))))))мог бы здесь не писать, а так еще раз показал свою глупость)
    в принципе, те, чьи посты я хотел тут увидеть, уже написали))можно топик клоус
    если кому-то есть что сказать - в лс
     
  8. Only

    Only •.•

    QUOTE(Нио @ 16/01/2008 - 19:01)
    "А почему гильдия называется ОниБаку? Типа oни из Баку ?о_О")))))

    ахахаахахх :lol: Я вспомнила xDDD Нууу..Какбудто я знаю ваш Японский <_< ДемонДураг помоему было :)

    А так скажу..Нуу..Пока,удачи ;) 100% Вернёшься :)
     
  9. Какое бы ни г***, но до вайпа общались нормально. Человека может изменить все, что угодно - компания, безответные чувства, какое-то неприятное происшествие в жизни... Удачи Нио, пусть у тебя все будет в порядке и ты снова станешь старым довайповским Нио.
     
  10. Drama

    Drama Quack you

    QUOTE(Антимодер @ 17/01/2008 - 00:14)
    My english is very fucking,but isn't it written as дЕбил?


    ur english definitely sucks :rofl:

    пока, нио
     
  11. Drama

    Drama Quack you

    QUOTE(Антимодер @ 17/01/2008 - 00:27)
    Otherwise,I can normally speak it,when it's needed......Your time to decide who is wrong=)

    were u expecting comments like "holy crap, he actually CAN speak it!!!!111" ? :]

    на английском я могу продолжать писать до бесконечности, остановись лучше ты )
     
  12. Only

    Only •.•

    омг -.- Англичане Х_Х

    По теме:

    И вообще Нио показал мне ро совсем с другой стороны,открыл глаза :) Хорошим человеком был =\
     
  13. Only

    Only •.•

    Пожалуйста Русский,не Английский -.-
     
  14. Drama

    Drama Quack you

    QUOTE(Антимодер @ 17/01/2008 - 00:36)
    I've got highest Oxford sertificate,no need to stop.

    if u really do then tell me how many mistakes u've made in this one:

    QUOTE(Антимодер @ 17/01/2008 - 00:14)
    My english is very fucking,but isn't it written as...


    As for
    QUOTE(Антимодер @ 17/01/2008 - 00:36)
    But please,English,not American=)

    i prefer both


    потом потрите ;]
     
  15. Drama

    Drama Quack you

    QUOTE(Антимодер @ 17/01/2008 - 00:44)
    Ok=)

    З.Ы.Я не хочу не с кем спорить.Просто я против лишних выё***ий, в которых хер кто меня переплюнет.Просто давайте будем проще.Понты ваши енто хорошо было на раге и Мотре.Тут люди умнее.Вы это зря


    w00t! в каком месте я или нио говорили что мы боги в английском? И с каким пор знание английского и его использование приравнивается к киданию понтов? лишь потому что 80% русских его знают на уровне 3 класса? мы юзаем его где хотим и когда хотим. Если у тя есть возможность и желание поставить меня на место - вперед :]
     
  16. Drama

    Drama Quack you

    QUOTE(Антимодер @ 17/01/2008 - 00:49)
    1.Really?Got it?Think above.


    это к чему вообще :rofl:
     
  17. Drama

    Drama Quack you

    QUOTE(Антимодер @ 17/01/2008 - 00:54)
    Это я к тому что забить пора.Просто на нас итак пол-форума по нашим этим постам как на идиотов смотрят.


    ржу )
    оке, товарищи, давайте хоронить в себе все лишние знания и ограничиваться использованием сленга падонкаф -)

    ответа на свои вопросы я так и не услышала -)
     
  18. Drama

    Drama Quack you

    QUOTE(Антимодер @ 17/01/2008 - 01:00)
    Блин сорри я не читал 1ю страницу и посты выше.Я просто слегка бухой.Слушай,повтори если не лень,ато так абсент вошел.


    nvm o_O
    (омг омг, я снова кинула понт знанием английской аббревиатуры (или чо это) xD о чорт, даже двух. не могу остановиться о_о )

    лана-лана :rofl:
     
  19. Sleep

    Sleep Tennesee

    ППЦ тупняк...
    Вас ни заипало писать про то какой нио был мол хороший раньше и какая бяка стал... это просто п__дец, господа...
    Да и, павел, ты не прав просто во всём что написал в этом топе)

    п.с. во, батька вылез - сразу все замолчали хD
     
  20. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Антимодер @ 17/01/2008 - 01:18)
    Илья.За свои слова отвечал,и готов ответить.Мнение 70% игроков не может быть основанно на том что чей то пал их убивал,как это было интерпритированнои виновником торжества.Человек гавно на форуме.Человек гавно в игре.Преде гв выеживался когда нас 4ро сидели..............МБ по его логике создать тему что вы все нупы,на 4х не могли вынести?Ты видел такую тему?А я видел.Мне похеру,я сказал то что я думаю.И на этом точка.Скажите свои слова и их обсуждайте.

    :ike: Да-да, бла-бла-бла в том же духе) где то я всё это уже видел)) отвечать лень....меня больше прёт ваш с драмой разговор))
    -Мой английский язык является очень гребаным, но не письменное как дЕбил
    -английский язык Ура определенно сосет
    -Иначе, я могу обычно говорить это, когда это нуждалось в ...... ваше время, чтобы решить, кто неправ
    -был u ожидание комментариев как "святое дерьмо, он фактически МОЖЕТ говорить это?
    -Я имею самый высокий Оксфорд sertificate, никакая потребность остановиться. Это забавно. Но пожалуйста, английский язык, не американец
    -если u действительно тогда говорят мне, сколько ошибки u've сделали в этом...я предпочитаю оба
    -1. Действительно? Получил это? Думайте выше. 2. Я родной язык преддруга. Я ненавижу modificatins, которые были сделаны глупыми людьми. 3. Potom ne банальный. Ми gopniki.
    ахахах, ппц перевод х_х
     

Поделиться этой страницей