автокаст карты

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем NudeHamster, 16 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NudeHamster

    NudeHamster Member

    собстна вопрос - напишите пожалуйста список карт
    1)дающих автокаст - стрип той или оной части эквипа.
    2)даюших автокаст - удар магией по противнику (юп и т.п)
    3) ну и остальные наиболее полезные автокасты от карт которые вы можете посоветовать заиметь.

    Пы.СЫ карты статусные мона я думаю не писать 300 лак есть почти у всех.

    Пы ПЫ СЫ юзать поиск я пытался ) и эт означало бы просмотреть всю базу по картам в РО. пасиба я не такой фанат =^_^=
     
  2. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    QUOTE(Карамба @ 16/07/2008 - 08:25)
    Пы ПЫ СЫ юзать поиск я пытался ) и эт означало бы просмотреть всю базу по картам в РО. пасиба я не такой фанат =^_^=


    Это называется лень :whistle:
     
  3. NudeHamster

    NudeHamster Member

    эт ж нуна просмотреть усе карты..там ппц скока мобов же )) что вам жалко что ли так сказть )
     
  4. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Да полезно это, хоть раз неторопясь все карты глянуть. И кругозор расшириться и может что интересное для себя найдёшь. И не так уж их и много. У страха глаза велики....

    А так, ну карта воровки из лабы со второго уровня, в аксесс, даёт шанс на стрип брони при атаке на врага.
    Металинг, в оружее, даёт шанс на стрип оружее при атаке на врага.
    На этом карты на стрип заканчиваются. Ну ещё карта вайтсмита мвп из лабы, лом оружия и брони, при атаке.
    Карта мвп амона ра в шузы, автокаст на себя кайри, при получении повреждений, однако кайри не всем чарам нужно, порой мешает.
    А полезность автокаста магий весьма ограничена, ну карта гоствиндера, в аксесс шанс на прочтение юпа при атаке. Карта ДЛа, метеор 5 лвл. При малом значении инт, просто пиротехника, не более, да и при большом тоже, это о применинии на гв\пвп, а на каче сойдёт и лишним не будет. Баловство это вообщем, если противник в хим протектах, то и карты на стрип бессмысленны, так что лучше хоронга, смоки, и подобные им прикладного значения карты. А вообще если хочется автокаста, носи оба кольца с ифрита :)
     
  5. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Жаль что ифрит не пашет на пвп ;)
     
  6. Crag

    Crag Хронический флудер

    Dark Lord,Stormy Knight,Bloody Knight,Metalling,Вор из лабы второй уровень(не помню точное название),Amon Ra,Кольца с Ифрита.

    А вообще-в Geffen'e используют свитки,советую :) Но сойдет и линк...

    правда май много...так что...решай сам :)
     
  7. Кей Кун

    Кей Кун Member

    Ы а ты кем играть то собираешся смысл автокаста магией если ты ближний бой например син ? кроме колец ифрита и металинга с вором тебе ваще неф не нужно....

    да кстати не по теме талл нио еще на серваке?

    можешь удалить ето но SO COLD IN HELL
    мрак а не ги !!!!!! всех убью =) Война ГИ ФОРЕВА
     
  8. Иаков

    Иаков Member

    QUOTE(~Tall~ @ 16/07/2008 - 15:04)
    Dark Lord,Stormy Knight,Bloody Knight,Metalling,Вор из лабы второй уровень(не помню точное название),Amon Ra,Кольца с Ифрита.

    А вообще-в Geffen'e используют свитки,советую :) Но сойдет и линк...

    правда май много...так что...решай сам :)


    Kasa card автокаст 5 лвл огненный болт
     
  9. Crag

    Crag Хронический флудер

    QUOTE(Иаков @ 29/07/2008 - 02:07)
    Kasa card автокаст 5 лвл огненный болт

    Ага, и еще какого-то монстрика из Ice Dungeon дает автокаст Cold Bolt :frantics:
    Но учитывая шааааааааанс... :faceless:
     
  10. KeksiGG

    KeksiGG New Member

    еще карта pest , дает шанс на doble strafing (на любое оружие!!!)))
     
  11. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    QUOTE(KeksiGG @ 03/12/2008 - 02:02)
    еще карта pest , дает шанс на doble strafing (на любое оружие!!!)))

    Учи матчасть. Пест в броню, кёрсит. И дабл стрейф с дабл атком от сайдвиндра разные вещи. Топ клоуз, ибо древний и ненужный, уже исчерпаный, баз данных итак полно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей