4 декобря 2007 год

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем Only, 4 дек 2007.

  1. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    70% флейма нупы и неадекваты Х_Х
     
  2.  ! 
    Предупреждение модератора:
    Флуд преращаем! Выяснить кто есть кто можно и через ПМ
     
  3. Taku_~

    Taku_~ Member

    фраза юзербара убила вообще=), Антифлудер, кха кха кха^_#
     
  4. Crag

    Crag Хронический флудер

     ! 
    Предупреждение модератора:
    Сейчас начну баны вешать если не прекратите.
     
  5. Only

    Only •.•

    Да,да вообще гады,на флудили тут! :angry: Мы тут Гв вообще-то обсуждаем,доброе утро!
     
  6. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Rarog @ 07/12/2007 - 10:52)
    На самом деле все кто сделает 700 лак будут проигрывать тем, кто упевает вовремя менять броню. То есть пряморукость будет играть куда более сильную роль, чем сейчас.
    Просьба 1.1.1 не предлагать :) Мы в эту гриндилку играли довольно долго и качаться с нуля вообще не интересно :(
    Но в целом всё ясно. Никто глобальных изменений не хочет, значит будем играть в тех условиях, что существуют сейчас. Посмотрим, как быстро нам надоест :)

    не могу не огтписаться))
    блин ребята, да вы чего?....с 700 лак антистатус будет весь сервер чампов...фриз\азура рулит...если 700 лак и нет фриза - то чамп тебя опять же сделает из -за твоих кучи загробленых статов, если достаточно вит чтобы держать азуру без госта - то чамп с таней отрывается...
    а про глобальный измения, чего бы я реально хотел так это гв почаще и сундуки побогаче, всё))
     
  7. MastaKilla

    MastaKilla Member

    QUOTE(Витька @ 07/12/2007 - 20:27)
    чего бы я реально хотел так это гв почаще и сундуки побогаче, всё))

    алилуя, хоть ктото это сказал! о Витько-пророк, лобызаю твои ноги и бью челом об землю грешную! :lol: :lol: :lol:

    QUOTE(Павел_Л @ 07/12/2007 - 17:01)
    Танатос,карта такая у синов.Прикол в том что син жрет беспрерыва ягоды,а пал жрать не успевает.

    типа- палы настолько кривые что не успевают жрать а ты такой мегабыстрый папко что кушаешь за пятерых? )) ерунда, точно так же он успеет отожраца, мона конечно соник-и тогда улетят оба. пала быстро может снести быстро и качественно либо вайтсмит, либо все остальные по стрипу ^_^
     
  8. Rarog

    Rarog Member

    QUOTE(Витька @ 07/12/2007 - 20:27)
    не могу не огтписаться))
    блин ребята, да вы чего?....с 700 лак антистатус будет весь сервер чампов...фриз\азура рулит...если 700 лак и нет фриза - то чамп тебя опять же сделает из -за твоих кучи загробленых статов, если достаточно вит чтобы держать азуру без госта - то чамп с таней отрывается...
    а про глобальный измения, чего бы я реально хотел так это гв почаще и сундуки побогаче, всё))


    Вобщем-то согласен. До урезания дамага на гв на 40% - это была лучшая тактика для 1.1.1 рейтов =) Дорого, но сердито.

    Раз к балансу не придти, то сундуки побогаче - лучше решение :) Пусть народ ходит на ГВ хотя бы за эквипом.
     
  9. MastaKilla

    MastaKilla Member

    сделать чтобы норм дроп с сундуков был бы тока с большой эко, тогда люди бы старались удерживать замки и сливать эко вражинам)) и усилить гвардов, чтоб позлее были ))
     

Поделиться этой страницей