4 декобря 2007 год

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем Only, 4 дек 2007.

  1. MastaKilla

    MastaKilla Member

    :lol: воздержусь от комментов :lol:

    странно, появилась более менее сильная ги- радоваца надо что будет больше врагов на гв, а все чота ерепеняца и попрекают в нубстве ^_^

    и на правах флуда- играл я на одном сервере где на гв ягодки и семки кушать было нельзя... вот там соло никто не мог пройти норм деф )
     
  2. Sleep

    Sleep Tennesee

    Омг.....я не заметил чтобы их откровенно уперкали в нупстве...
    а вот они почему то делят мир на нупов и папок....себя само сабой причисляя к папкам))
     
  3. Acid233

    Acid233 New Member

    Я имел ввиду линейковский S-класс, что там только оно и решает (ну и +пряморукость).

    Павел, вот видишь, сам соворишь, что есть все же выбор, с каким оружием ходить.
    А в статах выбора не осталось, т.е. либо создается универсальный боец либо нет. А хотелось бы эту универсальность подрезать, я не имею ввиду тебя, а вообще. Т.е. у каждого должна появиться сильная и слабая сторона, и если качаешь что-то одно, то на другое чего-то не хватит.

    И предложение поднять антифриз до 700 лак - просто самый яркий пример, но можно и еще что-нибудь придумать. И не потому, что я виз и хочу всех морозить. У меня вообще лк, и если поднимут антифриз до 700лак то либо сделаю себе 700 лак, либо тупо буду носить антифриз и при необходимости менять эквип.


    Витька, тему про деление закрыли. Абсолютно без разницы, кто кого и как называет. Тут глобальные темы решаем.

    Про поедание семушек и ягод на гв: кодга хп исчисляется миллионами, я не пробовал, но когда по-привычному тысячами, то кроме ягод еффективно еще в 3-4 сопла бутыли+слимы+мастелы+рояльки поедать, на 4 хоткея сразу. Определенно быстрее чем по 1 кнопке с бутылками долбить.
     
  4. Sleep

    Sleep Tennesee

    =\
    По моему на флейме терпимый баланс, доминирующего класса нету)) всё нормально, все счастливы)
    Ну конечно линкеры и химы не особо рулят, но остальные по возможности))
     
  5. MastaKilla

    MastaKilla Member

    химы вообще не рулят......АД кривое.... =\
     
  6. прочитала все и поняла, ребят если нужен баланс всех проф, билдов и т.д. идите на 1 1 1, если чисто побаловаться то идите на хай рейты...для меня хайрейты это 1 из способов проверить билд для лоу рейтов и пообщаться с друзьями, да и нет тут папок, мамок это смешно просто, антифириз 700лак, ну и зачем, я видела 1 сервак где тоже чет фантазировали, бесполезно)) опять же сам говрил что мы убиваем билды, а сам делаешь почти всех лаковых потому что 70% будут лак качать) ^_^ м.б. я и не права
     
  7. Rarog

    Rarog Member

    QUOTE(Масенькая @ 07/12/2007 - 09:38)
    прочитала все и поняла, ребят если нужен баланс всех проф, билдов и т.д. идите на 1 1 1, если чисто побаловаться то идите на хай рейты...для меня хайрейты это 1 из способов проверить билд для лоу рейтов и пообщаться с друзьями, да и нет тут папок, мамок это смешно просто, антифириз 700лак, ну и зачем, я видела 1 сервак где тоже чет фантазировали, бесполезно)) опять же сам говрил что мы убиваем билды, а сам делаешь почти всех лаковых потому что 70% будут лак качать) ^_^ м.б. я и не права


    На самом деле все кто сделает 700 лак будут проигрывать тем, кто упевает вовремя менять броню. То есть пряморукость будет играть куда более сильную роль, чем сейчас.

    Просьба 1.1.1 не предлагать :) Мы в эту гриндилку играли довольно долго и качаться с нуля вообще не интересно :(

    Но в целом всё ясно. Никто глобальных изменений не хочет, значит будем играть в тех условиях, что существуют сейчас. Посмотрим, как быстро нам надоест :)
     
  8. твои предложения по изменению??? вариант убрать на пвп и на гв ягоды? ^_^ уже проходили))
    Ребят вы посудите, все ныли не работает сброс, сделали вам 700 лвл, все заныли теперь верните все как было, что вы хотите теперь меня, точнее зачем, чтобы потом опять пол сервака опять говорило зачем мы изменили все и опять поймем что сделали не то), хотя это решать админам а не нам простым смертным ;)
     
  9. Rarog

    Rarog Member

    QUOTE(Масенькая @ 07/12/2007 - 11:21)
    твои предложения по изменению??? вариант убрать на пвп и на гв ягоды? ^_^ уже проходили))
    Ребят вы посудите, все ныли не работает сброс, сделали вам 700 лвл, все заныли теперь верните все как было, что вы хотите теперь меня, точнее зачем, чтобы потом опять пол сервака опять говорило зачем мы изменили все и опять поймем что сделали не то), хотя это решать админам а не нам простым смертным ;)


    Заметь, про ягоды я ничего не говорил :) Наоборот против, в РО всегда всё строилось на банках или ягодах. Просто сейчас есть билды, в которых практически нет слабых сторон, при правильном эквипе. Но раз это всем нравится, то почему-бы и нет :)
     
  10. на это я скажу как говорят мои родители, на каждую силу есть своя сила ^_^
     
  11. согласен Масюнь =)) есть ещё одна: Недооценивай врага своего ^_^
    По теме ГВ: Серёг, слабые стороны есть у всех, вот у моего приста к примеру....ну какой он боевой ГВшник? но эквип - да, есть немного. Немного, но позволяет раскидать небольшую толпу. Кто соперник присту на ГВ? только Сталкер и немного Паладин.
    Сталкер - потому что раздевает и.....надоели Юпы ^_^ (вешайте почаще мне ФП )
    Паладин...ну...минут 3-4 помучаюсь и...или он меня или я его =))) побывал сегодня на арене....да, прист против одетого паладина - нуб...
    Чампов не рассматриваю как соперничащий класс....ибоо даже гост ненужен, вовремя поставленое СВ решает.

    Кто ходит на ГВ? посмотрите сами...за кого играют люди на ПВП серверах с 700+ лвлами...:
    Сталкеры, Паладины, кроссы
    остальных профессий...раз, два и усё =))

    Я не плачу что я такой ущербный и все такое....нет, мне нравится играть пристом, я знаю его минусы и плюсы, но....параллельно...качаю пала...
     
  12. Rarog

    Rarog Member

    Ну а я играю палом, и если у меня ФП и гримтус в руке, то не знаю, как меня убить :)
    Правда и я никого не убью.. кроме импа...
     
  13. QUOTE(Павел_Л @ 07/12/2007 - 16:43)
    Диспеллом,скил такой у профов)

    не стыдно издеваться над палом?)))
    а вообще еще валька не плохо) ^_^
     
  14. MastaKilla

    MastaKilla Member

    QUOTE(Павел_Л @ 07/12/2007 - 16:43)
    Диспеллом,скил такой у профов)

    гтб, карта такая у палов)
     
  15. QUOTE(MastaKilla™ @ 07/12/2007 - 02:11)
    а ским говорил что у френдсов маленький онлайн на гв.... по скрину не скажешь.
    SoW молодцы, пинать старых папок и спихивать с вершины, засиделись))
    Драмм- мвахахах, смешной ты

    Кохда я это говорил Оо??? У Френдсов онлайн на ГВ один из лучших на Флейме ;)
     
  16. Spa©e mOnkey

    Spa©e mOnkey New Member

    QUOTE(Павел_Л @ 07/12/2007 - 16:01)
    Прикол в том что син жрет беспрерыва ягоды,а пал жрать не успевает.Также ЛК карта у сина.Постройте мне в ряд 3х палов я по ним как каток пройдусь в берсе.

    *lmfao, dummy~
    Может хватит писать ложь? :)
     
  17. Spa©e mOnkey

    Spa©e mOnkey New Member

    QUOTE(Павел_Л @ 07/12/2007 - 16:36)
    Может выбьешь ЛК карту? Может прекратишь строить из себя умника?Может своему сину билд выпрямишь,ато уже легенды ходят.?

    Причем тут лк карта и мой син?
    Не сьезжай с темы, ты пишешь бред, в который почему-то многие верят и меня это задевает.
     
  18. Spa©e mOnkey

    Spa©e mOnkey New Member

    QUOTE(Павел_Л @ 07/12/2007 - 16:56)
    Потому что я пишу развернуто и аргументировано,а не отпускаю реплики с помойки как ты.

    Господи, это бесполезно.Пытатся вдолбить что-то настолько недалёкому человеку.Я умываю руки.
    So just stfu~
     
  19. Taku_~

    Taku_~ Member

    Реально Пашка в большинстве случаев пишет бред...=), видимо он думает что на серваке 99,9% нубы, а он тот 0,01% который невипенно крут=)
     
  20. Taku_~

    Taku_~ Member

    QUOTE(Павел_Л @ 07/12/2007 - 18:27)
    Кто такое говорил? Я нуп! Неужели неясно?


    По твоим словам, те гений Ро, особенн офраза, про палов=),,,
     

Поделиться этой страницей