4 декобря 2007 год

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем Only, 4 дек 2007.

  1. QUOTE(Витька @ 06/12/2007 - 19:25)
    вот это да! взяли кремль на 36 минуте!! ну ничего себе)) так бы сразу и сказали, и ещё скажите на какой вы арене чтобы я боялся туда зайти...
    ай-я-яй...36 минута...там наверно столько врагов было!! 1+ ? да ребята, да....
    п.с. первый час гв наша гильдия в кремле не бывает, ибо там очень скучно...
    за фаном лучше по началу ходить в пайон, вот там есть с кем подрацца))

    Вить а кто там в пайоне, ссори не хожу туда, потому что просто не дойду))))) :rolleyes:
     
  2. не понимаю...что за ©рач???

    Давайте делом займемся, а не пустой полемикой...
    Махать руками после драки.....
    У этого сервера есть сцЫлко с адресами лого-захватов?
    По ним будет видно, кто сидел всё ГВ, а потом пришёл за 10 минут, кое как выбив 1 чара с импа всей толпой и потом кричать что "мы круты, а у нас лаги...."
    У нас лагов нет? у нас тоже всего такого, своего, навалом, но ...тут нет ни слова о НАШИХ лагах....


    ЗЫЫ...Убейте своих провайдеров. в ваших лагах виноваты они, а не flyro. За 1 мес. игры на этом сервере...у меня ниразу небыло лагов...


    QUOTE(~Tall~ @ 06/12/2007 - 20:10)
    ######Sabritoth-Бан на 3 дня,учимся говорить культурно.Форум не для того,чтобы срач разводить ;)
    Если кто нибудь поговорить хочет? <_<
    ######



    1.12. Запрещено обсуждение действий администрации, модераторов.
    на всё воля IFud`a. Но иногда и он не прав.
     
  3. ЗЫЫ...Убейте своих провайдеров. в ваших лагах виноваты они, а не flyro. За 1 мес. игры на этом сервере...у меня ниразу небыло лагов...

    бугагагага, Корбина плохой провайдер ;) нуну
     
  4. QUOTE(Масенькая @ 06/12/2007 - 22:09)
    ЗЫЫ...Убейте своих провайдеров. в ваших лагах виноваты они, а не flyro. За 1 мес. игры на этом сервере...у меня ниразу небыло лагов...

    бугагагага, Корбина плохой провайдер ;) нуну


    солнц, у меня корбина. и не жалуюсь на этот сервер, но....вот на (если запрещено, то удалите это название сервака) Мотре....ппц, 1 шаг и 10 сек стою...про ГВ там вообще молчу...
     
  5. Only

    Only •.•

    Карбина тру!Лагоф и в правду нет!
     
  6.  ! 
    Предупреждение модератора:
    Народ, прекращаем флудить! Отписываемся по теме
     
  7. Artikys

    Artikys Member

    А смысл не в салярах...) Там чел 20-25 онлайна, ф дефе...) вот их и бьём :)
     
  8. Spa©e mOnkey

    Spa©e mOnkey New Member

    QUOTE(Павел_Л @ 06/12/2007 - 21:56)
    Лучше бить 5-10 прямых чем 25 нупов,жаждущих соляр)

    25 нупов жаждущих крима.That's the "Friends" look like~
     
  9. Spa©e mOnkey

    Spa©e mOnkey New Member

    QUOTE(Павел_Л @ 06/12/2007 - 22:01)
    Да и из ги щас попинали всех нупов.

    ~it was a joke, right?
    QUOTE(Павел_Л @ 06/12/2007 - 22:01)
    Вот зависть плохое чувство.

    Причем тут зависть?
     
  10. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(~Tall~ @ 06/12/2007 - 20:10)
    ######Sabritoth-Бан на 3 дня,учимся говорить культурно.Форум не для того,чтобы срач разводить ;)
    Если кто нибудь поговорить хочет? <_<
    ######

    Ам...обидно что я не успел увидеть чо он там понаписал)
    QUOTE(Масенькая @ 06/12/2007 - 21:46)
    Вить а кто там в пайоне, ссори не хожу туда, потому что просто не дойду))))) :rolleyes:

    Там великая и ужасная San of God + их али) всего в сумме человек 20+
    QUOTE(Константин. @ 06/12/2007 - 21:56)
    У этого сервера есть сцЫлко с адресами лого-захватов?

    И что тебе это даст? что ты вообще докажешь своим логом перезахватов?
    QUOTE(Константин. @ 06/12/2007 - 21:56)
    По ним будет видно, кто сидел всё ГВ, а потом пришёл за 10 минут, кое как выбив 1 чара с импа всей толпой и потом кричать что "мы круты, а у нас лаги...."

    Вообще помоему вы маленько не в теме что делается в кримхилте на гв...
    QUOTE(Павел_Л @ 06/12/2007 - 22:56)
    Лучше бить 5-10 прямых чем 25 нупов,жаждущих соляр)

    Потом скажешь где эти 5-10 пряямых обитают, лично я ломал-ломал голову так и не понял о ком ты)
     
  11. Spa©e mOnkey

    Spa©e mOnkey New Member

    QUOTE(Павел_Л @ 06/12/2007 - 22:15)
    При том.Get it?

    *Got
    Не доучил ты в гимназии "все виды анлийского языка"...
    im out of here, препиратся с вами скучно.
     
  12. Artikys

    Artikys Member

    QUOTE(Витька @ 06/12/2007 - 23:20)
    Потом скажешь где эти 5-10 пряямых обитают, лично я ломал-ломал голову так и не понял о ком ты)


    5-10 прямых - найтвиж.. Таков наш онлайн на гв =)
    Но 10 ето редкость...
     
  13. Spa©e mOnkey

    Spa©e mOnkey New Member

    QUOTE(Павел_Л @ 06/12/2007 - 22:26)
    В данной разговорной форме разговорный английский позваляет применять данную форму

    В МЕМОРИЗ!!!
     
  14. Rarog

    Rarog Member

    Во сколько нужно подтягиваться в кремль, чтобы застать весь фан ? :)

    Нет действительно нужно уменьшить кол-во замков... это ж не дело, бегать всё гв в поисках дефа =)
     
  15. Acid233

    Acid233 New Member

    QUOTE(Павел_Л @ 06/12/2007 - 23:35)
    В бес 20 минут конец ГВ.Только чтобы застать фан,надо быть особой,привелигировоной вормой жизни Papkus batkovicus ,ибо только мы,избранные можем решать когда быть фану а когда ему не бить.Покачто можешь оторваться на визах с 300+вит и на снупах с 700 лак.

    Павел, читаю, рыдаю и плачу! Вам сколько лет, если не секрет?

    Будьте вы все (относится к каждому игроку и к каждой гильде) хоть по 700 раз папками и мамками, только понты какие-то дешевые. Да и общаться не умеем.

    [​IMG]
     
  16. Artikys

    Artikys Member

    QUOTE(Павел_Л @ 07/12/2007 - 01:00)
    22 но мне пох как-то на ро.+ за какие-то грехи мне сейчас нарисовали БЕЗ АНБАНА.


    Ф раге? оО
     
  17. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Святоша @ 07/12/2007 - 00:49)
    Павел, читаю, рыдаю и плачу! Вам сколько лет, если не секрет?
    Будьте вы все (относится к каждому игроку и к каждой гильде) хоть по 700 раз папками и мамками, только понты какие-то дешевые. Да и общаться не умеем.

    ММ...а к чему это скрин? показать что вы знаете что такое ГВ ? ;) или вы так горды тем что отдефили геффен от этих двух каких-то мутных чампа и найта...ужс...
    а про дешовые понты я уже говорил..:
    QUOTE(Витька @ 06/12/2007 - 18:43)
    лично пока всё что я вижу это какие то странные понты, основанные на том что вы берёте самый пустой замок из всех...

    :sheep: Думаю на этом и закончим... :sheep:
     
  18. MastaKilla

    MastaKilla Member

    а ским говорил что у френдсов маленький онлайн на гв.... по скрину не скажешь.
    SoW молодцы, пинать старых папок и спихивать с вершины, засиделись))
    Драмм- мвахахах, смешной ты
     
  19. Acid233

    Acid233 New Member

    Не по теме: надо мвп Gamemaster`а придумать, из которого карта бы выпадала, дающая иммунитет к бану.

    По теме: людей на серве и так мало, папок среди них, как выяснилось, еще меньше. А если после каджого ГВ мы не будем досчитываться по 2-3 мегапапки, то их скоро вообще не будет. Жаль, что без анбана.

    ГВ - фор фан! (кто там учил английский - поймет! lol ) Давайте не портить друг другу впечатление от побед или поражений нупской терминологией с дифференциированной шкалой Атцовства: нуб - избранный мегапапка.

    Все здесь неслучайно (я надеюсь, что почти все), и у всех за плечами не 1 год игры в РО на рейтах 1/1/1 с онлайном больше 1000 чел, где решают прямые руки, извилины в мозгах и тактичный командный бой. Каждый знает свои задачи и возможности. Тут возможностей больше, больше статов, все или почти все скиллы. Мвп карты и эквип доступны для многих. Общий баланс игры смешен в сторону, т.е. появились профы, полезность которых на гв стала очень низкой, а так же те, которым 700 статов развязали руки во всех направлениях и они теперь в полтора человека от 15 гильдий замок держат. :D (для неодаренных чувством юмора поясню - это просто преувеличение).

    Так вот, сей длинный монолог - всего лишь попытка подкорректировать баланс игры. Зачем? Да чтобы появилась хоть какая-то надежда на командный ролеплей. И, поверьте, не Вам мне рассказывать про механику игры, на этом я голыми руками не одну собаку съел. (можете тоже записывать в мемориз :D ). И если 1 человек разбивает за 5 секунд имп, игнорируя оборону из нескольких гильдий, это не его заслуга, как пафосного мегасуперпапки, избранного среди избранных, и не нубство гильдий, а просто маленький дисбаланс, даже можно сказать, микрочит.

    Обвиняйте меня хоть 300 раз нубом, мне от этого ни холодно, ни жарко, но РО привлекательна не графикой, не интересным захватывающим качем, когда в поисках экспы приходится бродить по миру, открывая новые для себя места прокачки, ни широким выбором возможностей (сегодня из лука стреляю, а завтра на велосипеде летаю), а именно тупым и убогим балансом, когда каждая профа рулит в своей области и никто другой ее заменить не может. Да и более того, даже среди каждой профы есть очень серьезные различия в билдах, что делает ее еще более уникальной. Примеры привести, господа Знатоки Механики, или сами догадаетесь? Т.е. почти для каждой профы есть 2-3 практически идеальных билда, предназначенных каждый для своей цели.

    Что мы имеем, при 700 макс стат? либо А либо Б.
    А. игрок "правильно" распределил статы, он мегапапка и суперстар, избранный небожитель.
    Б. игрок "неправильно" распределил статы, теперь он юный нуб и грозит ему позорный суицид ап стенку с разбегу.
    Мы всю прелесть РОшной прокачки превратили в Линейку, где статы качаются сами по себе, в зависимости от расы и профы. А Атцовство прямопропорционально количеству онлайн дней и месяцев, потому что рулит только лвл и нереально дорогой и нереально получаемый S-класс оружия и одежды (коэффициент кривизны рук условно не учитываем). Зачем тогда РО? Идите в линейку, там графика красивая.

    Давайте не будем убивать игру. Если есть желание изменить пару формул, где, как и на что заменить + проблемы с афиной можно решить :rolleyes: А если нет, давайте закроем пару замков для более концентрированной толпы людей на гв... может фан сам по себе появится?))

    ПС: Замок только из-за гильдданжа. А на скрине все го лишь чат, обидно, что не все умеют общаться, больше ничего стоящего, и никаких понтов.
     
  20. He11ion

    He11ion New Member

    Свят, +1
    РО - тимплей, аццкий тимплей. Именно для этого в нее и играем-с.
     

Поделиться этой страницей