30/12.....

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Тень Безмолвия, 30 дек 2006.

  1. Ну что осуждаем последние ГВ в этом году, для нашего альянса она закончилось прекрасно мы доказали едиснтво)
    Скажу респект Чиполино встеки руки рулят больше чем лвл) Спасибо всему альянсу за слаженые четкие дествия)
    Переходим к раздаче пряников^_^

    СХ слили его на этот круг это было классно маленький отрят пробился и выбил имп^_^
    Шервуд позорно неуспел воспользоватся хзадеркой основгоно состава СХ и пробится в геф первыми)
    ГМ трус которые боится как я и говорил СХ)

    В этоговом чесле начили удерживать паен после чего заевили нанего прова шервуд) зато и получили пробится не смогли) Хотя в 1 момент когда скай таки нас смог ослабить почти прошел ГМ но неудачно)

    Скаю лешили интересно много егг а то подконец он выглядел слабовато скажем прямо)
    Лвл, шмот и егг еще не все скай) хорошо слаженые действия альянса круче тебя)
    Тем более на серве только 1 профисиональный чамп это "Этлау" вырожаю уважение этому человеку)

    Больше всего породовал боевой кличь ская^_^ Ладно это было хорошие ГВ и это было не доказательство понтов,а просто слажение действий 1 альянса..

    Акрус поправь темку^_^
     
  2. Inсubus

    Inсubus Member

    Гори в аду, Тень.
    Удовольствие от ГВ ниже среднего, бывало и лучше, хотя и были интересные моменты...
     
  3. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Интересно что подразумевается под словом профессиаональный монк?...
     
  4. Squall

    Squall Active Member

    Фро эт потому что вам досталась пронта???а в пае вам даже сх несмогло помочь???.............

    а гв норм, впервые за игру крузом слился при включенном дефендере с 2 вулканоф Аниты, эт так по 12к за вулкан...........ох руки мои руки........

    надеюсь в 3 мой раш я несольюсь так позорно.............

    Скай стратегия у тя неправильная, ненадо кушать все ягодки в 1 загон, надо растягивать удовольствие..........


    Встречный вопрос кто нить тестил Локи после аппа?????
     
  5. Anuta

    Anuta Member

    :blink: у нас два замка.....хотя нас было ооочень мало....все уже пьют :hmm: гв скучноватое
    P.S. Саня не расстраивайся и вспомни что я тебе про него говорила.
    P.P.S. Спасибо огромное СХ, под конец года меня закинуло именно к вам в гильдию, о чем я ни капли не жалею :yes:
    P.P.P.S. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ :santa: :sorcerer:

    ЦИТАТА(Squall @ 30/12/2006 - 22:32) [snapback]55337[/snapback]
    Фро эт потому что вам досталась пронта???а в пае вам даже сх несмогло помочь???.............

    а гв норм, впервые за игру крузом слился при включенном дефендере с 2 вулканоф Аниты, эт так по 12к за вулкан...........ох руки мои руки........

    надеюсь в 3 мой раш я несольюсь так позорно.............

    Скай стратегия у тя неправильная, ненадо кушать все ягодки в 1 загон, надо растягивать удовольствие..........
    Встречный вопрос кто нить тестил Локи после аппа?????

    кхм...я не Анита...я Анюта, можно просто Аня, а локи еще не тестили, а вулкан по тебе еще мало прошел), ты конечно не визка в лабе....но вот к примеру по ней я бью в 46к :rolleyes: И почему ты решил что Инкубус это Фло?? :huh:
     
  6. ЦИТАТА(alpha @ 30/12/2006 - 22:31) [snapback]55336[/snapback]
    Интересно что подразумевается под словом профессиаональный монк?...


    Альф понемаеш сражаясь с темже самым элони на арене я понял что у него только лвл рулит)
    Сражаясь с Этлау я понял что руки у него прямые и мне нужно саму руки выпрямлеть такое ощющение он мне оставил)
    так что буду выпремлять руки^_^ и презновать его профисионализм во владением чара)

    Шервуд имел ряльные возможности сегодня на ГВ) А то что у ская закончились егг то было вобще весело)


    Inсubus инкубус а что что хотел то что ваша гилда боится СХ и неможет бросить вызов тем кто сильней это норм?
    Вы сами упустили сегодня все возможности хотя вам и помогали СХ.

    Большое спасибо, всем кто был) Поздравляю с наступающим новым годом всех!
    А так мы конечно понемаем что нам повезло, но что такое жизнь без везения?
    Но деф отрарботали по класической схемке мотра на крепкую 4 учимся работать в месте дальше)
     
  7. Squall

    Squall Active Member

    ЦИТАТА(Anuta @ 30/12/2006 - 22:36) [snapback]55339[/snapback]
    кхм...я не Анита...я Анюта, можно просто Аня, а локи еще не тестили, а вулкан по тебе еще мало прошел), ты конечно не визка в лабе....но вот к примеру по ней я бью в 46к :rolleyes:

    Ань звеняй :thumbsup:
     
  8. Anuta

    Anuta Member

    ЦИТАТА(Тень Безмолвия @ 30/12/2006 - 22:42) [snapback]55341[/snapback]
    Альф понемаеш сражаясь с темже самым элони на арене я понял что у него только лвл рулит)
    Сражаясь с Этлау я понял что руки у него прямые и мне нужно саму руки выпрямлеть такое ощющение он мне оставил)
    так что буду выпремлять руки^_^ и призновать его профисионализм во владением чара)

    Шервуд имел ряльные возможности сегодня на ГВ) А то что у ская закончились егг то было вобще весело)
    Inсubus инкубус а что что хотел то что ваша гилда боится СХ и неможет бросить вызов тем кто сильней это норм?
    Вы сами упустили сегодня все возможности хотя вам и помогали СХ.

    Большое спасибо, всем кто был) Поздравляю с наступающим новым годом всех!
    А так мы конечно понемаем что нам повезло, но что такое жизнь без везения?
    Но деф отрарботали по класической схемке мотра на крепкую 4 учимся работать в месте дальше)

    С чего ты взял что мы им помагали? <_< И главное с чего ты взял что они нас боятся?? Тебе других идей по поводу наших отношений в голову не приходит?? Я например из принципа на их замки не хожу. Из личной безграничной любви к некоторым из этой гильдии, тебе не приходит в голову что у нас взаимность??? ;)
     
  9. Anuta а то что вы имп эко слили в 0 это тоже проевление взамной любви :rolleyes:
    Так что они даже вам не мстят както страно если бы я дефил не недели две и мне так слили то хороште отношения кончились бы резко) Какие могут быть взаимотношения когда вы кинули Шервуд просто так для фана?
     
  10. Anuta

    Anuta Member

    ЦИТАТА(Тень Безмолвия @ 30/12/2006 - 22:47) [snapback]55344[/snapback]
    Anuta а то что вы имп эко слили в 0 это тоже проевление взамной любви :rolleyes:
    Так что они даже вам не мстят както страно если бы я дефил не недели две и мне так слили то хороште отношения кончились бы резко) Какие могут быть взаимотношения когда вы кинули Шервуд просто так для фана?

    :huh: кхм...Тень ты наверно плохо осведомлен, мы им эко не сливали...когда узнала что у них взяли пай пришла убивать тех кто это делал...так что не делай выводов не зная ситуации
     
  11. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    Ребята, давайте жить дружно! &copy;
     
  12. Ладно если что не понял сори)

    тогда кто им слил эко?
    тем более ГВ прошло очень нормально хорошо сработались хорошо сражались все)
    Анют а тебе респектик за труп сквола у импа) :thumbsup:
     
  13. Anuta

    Anuta Member

    ЦИТАТА(Тень Безмолвия @ 30/12/2006 - 22:53) [snapback]55349[/snapback]
    Ладно если что не понял сори)

    тогда кто им слил эко?
    тем более ГВ прошло очень нормально хорошо сработались хорошо сражались все)
    Анют а тебе респектик за труп сквола у импа) :thumbsup:

    Фалены вроде им эко слили, но я могу ошибаться мну там не было...А Сквол заставил меня порядком понервничать когда я его у импа увидела)))
     
  14. Анют согласись красиво было если вышло)
    А так хорошо дефили нас шервуд) только терпение нужно было подольше
    А скаю вышибать ГМ чтобы не приызвали нагло в замок :thumbsup:
    И в конце концов скай бы с ГМ шервуда нас бы вынес)
    Система простая)
     
  15. Squall

    Squall Active Member

    читаки.......................так и непонял как вулканом снимать больше 10к................:(
     
  16. ~Jellu

    ~Jellu Member

    ненаю мя Гв порадовало,гдет даже усмехнуло. Но только вторая половина ГВ ибо первую я тупил.
    А еф конечно не на 4,на 3 +. Только потому что весь еф бросался на 1 человека,точнее визы а тем временем другие проходили спокойно,благо недалеко ;)
    Всех с наступающим!!!
     
  17. Sky fist

    Sky fist Active Member

    Тень, на шервуд ты гони... ты сам боишься войны, взяли замок один раз крутые ппц. Пришли потом вас унесли за 2 секундыи после этого в замок не ногой, боимся, да? ТЕм более у нас был не полный состав, хоть бы когда нас мало побегали бы, а так вы на ГВ ничё не стоите!
     
  18. Anuta

    Anuta Member

    ЦИТАТА(Squall @ 30/12/2006 - 22:59) [snapback]55353[/snapback]
    читаки.......................так и непонял как вулканом снимать больше 10к................:(

    а чего тут понимать?) вулкан наносит 9 раз удар одной и той же стрелой, соответственно сила удара зависит от элемента стрелы, моей дексы, твоего дефа и того что на тебе одето. Стрелы были вроде серебряные в тот момент, дексы у меня с плюсами 304, с кастом который тогда был соответственно 314. Ну а насчет твоего дефа и того что на тебе одето ты сам знаешь)) Вот и все)
     
  19. Squall

    Squall Active Member

    ................дефендер пропускает 20% от ренж дамага + тара..............вот и посчитай................
     
  20. Anuta

    Anuta Member

    ЦИТАТА(Squall @ 30/12/2006 - 23:22) [snapback]55360[/snapback]
    ................дефендер пропускает 20% от ренж дамага + тара..............вот и посчитай................

    Може ты забыл нажать дефендер?) И простите заранее за глупый вопрос (ну нуб я, я в курсе:)) а какие ограничения есть на дефендер и вулкан во время гв, и есть ли они?:)
     

Поделиться этой страницей