29.04.06.

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем SilentShade, 29 апр 2006.

  1. SilentShade

    SilentShade New Member

    B) Отписываемся B)
    Поздравим ботоводов которые сами нечего неумеют с победами)
    Поздравим адменестрацию которая нас игнориюет)
    Обьевляю выговор своей гилде за то что немогут убить читеров)
    Вославим хамство и угрозы за которые не казывают)

    апик :)
     
  2. Tv1k

    Tv1k Member

    Тень, ты не прав, надеюсь сам поймешь о чем я !! :mellow:
     
  3. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    Твик ты бы знал что случилось...
     
  4. Tv1k

    Tv1k Member

    Ну не посылать же людей, которые сидели в пронте просто так, куда подальше !! :( При чем не за что ! :(
     
  5. nnbbkk

    nnbbkk Member

    Тень , дружек, нерастраивайся.Я понимаю что обидно когда сильнейшие доминируют над слобейшими.Но такое есть и будет всегда.Если ты до вайпа рулил месяцок когда превосходил нас на десятки лвлов это незначит что при раных возможностях ты будеш рулить)))
    Насчет 1ой картинки, это ты к чему? Тебя обидел мой вопрос?)) Во первых там нет угрозы, там вопрос.А если там даже угроза былаб думаю со мной согласятся многие.
    Насчет 2ой картинке это вообще лол. Нах ваш виз поставил айс вол на входе нашего замка?)))

    И вот еще забавная картиночка))
     
  6. Juvenile

    Juvenile New Member

    А WoE уже закончилось? Леш, ты тару обещал если паен заберу...пойдем на часок в биолабу, да я спать.
     
  7. nnbbkk

    nnbbkk Member

    Да я волнуюсь за Тень((
    Депресивный он какойто((Тень тока руки на себя ненакладывай, мне грустно без тебя будет((
     
  8. Каскад

    Каскад Member

    Скучнее ГВ не видел... Все заперлись в замках и тока и делали что дэфили... От скуки один пошел по замкам бродить 8) Везде наваляли ^_^ последний час ГВ сидел в замке и тупо втыкал в монитор, ибо ничего вообще не происходило 8(
     
  9. Meow

    Meow Member

    (SilentShade @ Apr 29 2006, 09:10 PM) [snapback]17039[/snapback]

    B) Отписываемся B)
    Поздравим ботоводов которые сами нечего неумеют с победами)
    Поздравим адменестрацию которая нас игнориюет)
    Обьевляю выговор своей гилде за то что немогут убить читеров)
    Вославим хамство и угрозы за которые не казывают)

    апик :)



    нехорошо скрывать за клевитой и хамством кривость рук...
     
  10. Banan0

    Banan0 Member

    ну чё то ваще тухло ГВ....((( проавда и онлайн был у нас маленький, и поэтому совсем небыло возможно пойти погулять(

    А ваще айс воллы это наружение, тока на скрине не видно кто ставил, вот еслибы увидел, то наверное кинулибы на час в тюрьму.

    ЗЫ Тень лудше чуть поспакойней веди сибя, а то ну совсем никуда не идёт, как бабка базарная...то всем гриш што боты зло, а потом сам .....эххх хотьбы на чью нить 1 сторону встал а не метался из одной песочницы в другую...
     
  11. NaF NaF

    NaF NaF Member

    ГВ норм.. главное замок взяли.. а остально ниипёт :p :lol:
     
  12. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Тень жжот, Народный борец за свободу.
     

Поделиться этой страницей