28.02.06

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем ReSss, 28 фев 2006.

  1. ReSss

    ReSss Member

    ну гв еше нету ...
    отпишите кому помочь или к кому скучно на гв я приду развлеку вас =)) пароми гастами=))
     
  2. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    ГВ началось для меня без гильды. И я решил не испытывать судьбу и создал пофаниться свою гильду, это решение стукнуло мне в голову после начала гв :) Вобще качнул 1 лвл гильды и к 10 часам я был в боевой готовности. Для начала я прошелся по городам посмотрел где у кого замки. И выбрал Пайон. Сначала хотел пойти в гости к Няфкам, но увидев какая толпа РИ/Шизов туда прет раздумал :) И Пошел в противоположный замок в гости к Сволочам. Там меня встретил ласковый прием со стороны Маньяка и Наф Наф. Когда они улетели я приступил к разбитию импа) Но тут мне помешала толпа состоящая из Имперцев и Шизов, даже не стал тратить на них ягоды, думаю фиг с ними найду другое место. Зашел в нижний правый замок Сволочей, зайдя замок набрал @online. Показало что в замке кроме меня еще 7 человек. Я немного поколебался и все-таки пошел вперед. Зайдя на 2 гейт я увидел там всех 7 человек. Это было для меня так неожиданно что я стормозил и они атаковали меня первым. Но я успел бросить в гаст отправив половину толпы на кафру. Потом у них чтото несрослось и виз ( респект визу, достойный соперник) улетел на кафру, разделаться с остальными не составило особого труда. Зайдя в импрум приступил к методичному ковырянию импа, но тут как обычно мои действия прервало появление толпы Сволочей :) Я сто раз пожалел что невзял марк, завалили :) Пошел туда повторно взяв марк !:), но было уже поздно, замок был у Тотенов. Недолго думая я пошел в Гефф во 2 замок сволочей, я ожидал усиленного отпора, но.. к моему удивлению... в замке было 2 человека, которые очень быстро улетели. Подхожу к импу - 12к хп. Достал ножик и начал ковырять. Доковырялся до взятия замка. А далее было неинтересно, приходило по 1-2 человека в 20 минут. За 10 минут до конца я свернул игру и сидел в асе :) Вот так прошло гв для меня.
     
  3. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    ....отвратное гв

    нас подставил наш же прист...бросив во время гв деф....
    я в жутком расстройстве...

    подстава так подстава

    кто ж во время гв начинает в обход гма и не посоветовавшись предварительно договариваться о союзах и просить не аттачить гильды,котрые не входят в наш круг знакомых и особого доверия не вызывают...
    ???
     
  4. Distant

    Distant Member

    (SnowFlake @ Feb 28 2006, 11:53 PM) [snapback]10194[/snapback]

    ....отвратное гв

    нас подставил наш же прист...бросив во время гв деф....
    я в жутком расстройстве...

    подстава так подстава

    кто ж во время гв начинает в обход гма и не посоветовавшись предварительно договариваться о союзах и просить не аттачить гильды,котрые не входят в наш круг знакомых и особого доверия не вызывают...
    ???



    Видимо твой пост (от 25.05.06) про ужас Вашаего ГМа так испугал вашего приста, что на этом ГВ он решил позаботиться о его нервах :)

    А я вот 2 часа простоял в дефе (скукатища), порадовал только респект парочкой своих заходов, особенно последним, вместе со Сволочами. Одно могу сказать, оставаться наедине с респектом во время ГВ наедине мне было неособо приятно, но всёже терпимо :))))
     
  5. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    (Фарион @ Mar 1 2006, 09:52 AM) [snapback]10206[/snapback]

    Видимо твой пост (от 25.05.06) про ужас Вашаего ГМа так испугал вашего приста, что на этом ГВ он решил позаботиться о его нервах :)

    А я вот 2 часа простоял в дефе (скукатища), порадовал только респект парочкой своих заходов, особенно последним, вместе со Сволочами. Одно могу сказать, оставаться наедине с респектом во время ГВ наедине мне было неособо приятно, но всёже терпимо :))))



    да нет,все гораздо печальнее.

    онлайн был 4 человека.Выше 100-го лвл только я и муж.Человек в обход гма начал творить фигню во время гв,за что ему сказали "ну ты журак чтоли?",он вместо того чтобы принять к сведению,что во время гв такие вещи делать категорически нельзя - обиделся и бросил нас на произвол судьбы.
    И в последние 5 минут гв мы потеряли замок.Шансов выстоять против синов моего лвла с едп у нас было мало.Но ничего,в след гв этого замка у Нирваны не будет.Приятно,наверое,получать замок с инвестами и сундуками...отобранный у трех человек..
     
  6. 0M0H

    0M0H Member

    на правокацию... тактично промолчу..
    Всё только начинается ;)
     
  7. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    (0M0H @ Mar 1 2006, 10:59 AM) [snapback]10214[/snapback]

    на правокацию... тактично промолчу..
    Всё только начинается ;)




    да к вам лично у меня претензий нет,обидно именно то,что свой же человек,которого мы качали,одевали и т.д. нас очень некрасиво подставил )
    сам понимаешь - для нас теперь дело чести прийти на наш бывший замок )
     
  8. 0M0H

    0M0H Member

    (SnowFlake @ Mar 1 2006, 11:58 AM) [snapback]10219[/snapback]

    да к вам лично у меня претензий нет,обидно именно то,что свой же человек,которого мы качали,одевали и т.д. нас очень некрасиво подставил )
    сам понимаешь - для нас теперь дело чести прийти на наш бывший замок )



    Я, честно говоря не совсем в теме... кто кого и как подставил... и про кого речь, но всегда приятно иметь дело с достойтыми соперниками :о)
    Все замки бывают чьими-то... но рано или поздно переходят в другие руки! ;)
     
  9. Distant

    Distant Member

    (0M0H @ Mar 1 2006, 12:28 PM) [snapback]10224[/snapback]

    Все замки бывают чьими-то... но рано или поздно переходят в другие руки! ;)



    Уху, всегда переходят, рано или поздно.
     
  10. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    (Фарион @ Mar 1 2006, 12:56 PM) [snapback]10227[/snapback]

    Уху, всегда переходят, рано или поздно.



    да эт понятно))

    все равно мы втроем не смогли бы держать замок долго,учитывая растущий народ и онлайн :lol: :lol: :lol:

    а вот когда своих бросают в трудный момент - это оч неприятно и настроение портит сильно :unsure:
     
  11. Distant

    Distant Member

    (SnowFlake @ Mar 1 2006, 01:02 PM) [snapback]10228[/snapback]

    да эт понятно))

    все равно мы втроем не смогли бы держать замок долго,учитывая растущий народ и онлайн :lol: :lol: :lol:

    а вот когда своих бросают в трудный момент - это оч неприятно и настроение портит сильно :unsure:



    так позвали бы меня и Дена ;) всё равно мы к Вам хотели :)

    Чай, плюшки.. а потом я бы тебя ещё на "санках" покатал, воть :)
     
  12. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    (Фарион @ Mar 1 2006, 01:04 PM) [snapback]10230[/snapback]

    так позвали бы меня и Дена ;) всё равно мы к Вам хотели :)

    Чай, плюшки.. а потом я бы тебя ещё на "санках" покатал, воть :)



    Дэн в тот момент занят был (
    Вас в тот момент тоже аттачили,такие вот пироги с дохлыми котятами)
     
  13. Distant

    Distant Member

    (SnowFlake @ Mar 1 2006, 01:14 PM) [snapback]10231[/snapback]

    Дэн в тот момент занят был (
    Вас в тот момент тоже аттачили,такие вот пироги с дохлыми котятами)



    Мде :(((


    В момент атаки я один катался на санках... и смотрел как согильдийцы приходили и уходили.... но камешек я врагу не отдал :)))
     
  14. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    (Фарион @ Mar 1 2006, 01:18 PM) [snapback]10233[/snapback]

    Мде :(((
    В момент атаки я один катался на санках... и смотрел как согильдийцы приходили и уходили.... но камешек я врагу не отдал :)))



    а ниче,мы посовещаемся и решим - надо нам вообще замок или в мародеров лучше играть - убивать стариков и детей,насиловать женщин,грабить амбары %)
     
  15. ГВ вышло немого неожиданым) Многие наши согильдийцы были неприятнро удевлины)
    Ктото забыл даже время ГВ иза 5 минут Дельфин потребовал качать его...........
    Встретили малым составом неочень понемая что делать проинвесты или где что имеется совсем незнал..... В итоге подошла Кристина и позвала всех удержать пока у нас соберается хотябы 1 замок...
    Встали в баране людей нехватало много недотягивали 100((((((((
    В этот момент людей стало в замке 24.... на нас 6 Дельфин начал бегать туда сюда и чуть непомер я ругнулся........ Шмот на этот момент я еще неполучил.... сижу с молчаной Акрус отключи анти мат хоть на ГВ и МЛЯ немат( В замке толпа народа а у меня молчана слава богу что враги долго очень долго соберались и вошли в тот момент когда малчана слитела с неольшим усилием вынесли РИ Шизгарум..
    Особено много затратили времени на Радагеста :) Наследущий раз количество противников увеличелось но некто кроме 3 человек к нам невошел начали нервнячать с дефа ушли несколько человек наших 1 в добавок выкинуло........ Кристина играя чаром Белого сказала я девушка нервная..... И я Дельфин Лана Скоморох Белый(Оксана) покинули деф у импрума противник нашелся в конце 3 гейта в количестве двух пристов которые нас задержали Незнаю и помоему Радагест...
    Прошли на 2 гейт и обнаружи противника в полном составе из противников среагировал опиративно только Медснейк разравл дестанцию и начал оборонятся но было позно все сидящие и олтающие или отошетшие стоявшие на респе флага были сметяны за павшими бойцами что пы тались их прикрыть...
    Спасиб РИ и Шизгаруму красивое расположение и идею,плохое испонение все испортило....
    После того как мы распределили наши скудные силы и начали дефить поевлялось пару игроков и здоровались с нами прошу прощение поздороватся нормально на дефе не смог.
    После часа с небольшим пришел ГМ Белый и неразбераясь в происходящем начал в мешиватся в чужие планы напрочь паролизовав действия гильдии на 10-15 минут... После недолги споров должен был покинуть ряды ЗЕРГОВ чтобы невозникало лишних прений. Окончание ГВ провел на дефе Затмения прошу прошение Терана случайно убил думал два каста на тебя............. Посидел там меня вызывала 1 раз кристина чтобы отхватить центр пронты мясорубка была жестокая незнаю кто с кем воевал но было хорошие сражение небльшыми групами. Отхватили и выдвинулся на деф затмения но был неприятно удевлен что Скаморох уничтоил имп и захватил замок войда в замок убил нободи скамароха Святого. Отстоял деф прекрасно отыграл деф монк Затмения нам даже непришлось раотать)
    Хорошие ГВ несмотря на проблемы в гильдии и нехватку людей всем спасибо!
     
  16. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    (Unexpected @ Mar 1 2006, 02:12 PM) [snapback]10243[/snapback]

    Помоему кто-то хочет меня обвинить в потере замка...




    М.б. это всего лишь игра,но играешь ты не с ботами,а с живыми людьми.Тут есть свои условия и определенная ответственность.Если ты с нами в гильдии,то ты имеешь некоторые обязательства перед согильдийцами.Если тебе сказали что ты не прав и так делать нельзя - обижаться на это - глупо.

    Фраза "Ну ты дурак чтоли" это на самом деле очень мягко,если ты не в курсе как гмы в критических ситуациях общаются с теми,кто делает что-то совсем не то - пообщайся с другими игроками.А ситуация у нас была критическая - онлайн - 4 игровых персонажа.У них 14 человек.Из них бОльшая часть выше тебя и Вано.Я вижу отчеты и вижу КАКИМ благим матом кроют гмы своих согильдийцев за промашки.
    Твои действия я проанализировала и тот итог твоих переговоров,который я предполагала - сбылся на все 100%.Ты пока в игре ориентируешься не на 100% и предполагать таких вещей не можешь.Вместо того,чтобы оставить разборки на потом и попробовать достоять до конца,ты нас бросил.Актуально - с тобой бы мы простояли.И неудачи мы на тебя свои не списываем,потому что ты нас просто напросто своим уходом подставил,в чем наша-то неудача,в том что мы тебя переоценили как товарища по войне,пусть и игровой?И именно из-за твоего ухода замок мы и потеряли.Там был вопрос 5 минут дефа.Имхо,Андрей бы потом извинился,а так ты все усугубил по полной программе.Попробуй ты уйти с учений военных за то что твой командир тебя назвал дураком.А между прочим учения - тоже ненастоящая война.

    В реальной жизни мы к тебе претензий не имеем.
    Но далее - играй сам.
    Как тебе вздумается.
    Потому что качать,одевать и помогать играть человеку,который из-за одной фразы бросает на произвол ВСЕХ - у меня на это времени нет.Инвесты он платил из своего кармана.Замок мы держали коллективно и всем это нравилось.Пусть игра - это развлечение,но это затраченное время.И затраченное теперь впустую.А тратить время и силы впустую - никто не любит.

    ПС.
    А вот подумай,как в жизни народ реагирует,если кто-то по незнанию творит что-то,что может обернуться весьма неприятными последсвиями для остальных.

    ППС.
    А то что ты нас ВСЕХ нах послал,это не оскорбительно нифига?Т.е. у тебя тоже нет границ и ты можешь открытым текстом посылать нах кого хочешь и когда хочешь?
    Отличная политика.

    ПППС
    Разговор с нирваной ты нам сам пересказал.Уже из того что ты их просил не аттачить они вполне логично могли сделать следующие выводы :
    а)нас мало,мы видим в них реальную угрозу
    б)в замке есть инвесты и сундуки и если взять замок в последние минуты гв - сундуки и инвесты с небольшими потреями переходят им - что в принципе и произошло,пока ты обиженный сидел в пронте.
    Все организационные вопросы касательно союзов и нападениях-ненападениях решаются до или после гв,но не во время и с теми,на кого реально можно рассчитывать.И любая инициатива по общению с гильдой которая на протяжении всего ГВ нас атачит - должна все-таки предварительно быть оговорена с согильдийцами,а не оповещать их потом,уже по факту состоявшейся беседы.Все это решается коллективно и теми,кто ориентируется в игроках и гильдиях.

    Преценденты тут уже были и не мало.
     
  17. Zulin

    Zulin Active Member

    (alpha @ Feb 28 2006, 11:22 PM) [snapback]10191[/snapback]

    И выбрал Пайон. Сначала хотел пойти в гости к Няфкам, но увидев какая толпа РИ/Шизов туда прет раздумал :)

    Мы тож раздумали) Так как это были союзы РИ))

    (SnowFlake @ Feb 28 2006, 11:53 PM) [snapback]10194[/snapback]

    ....отвратное гв

    нас подставил наш же прист...бросив во время гв деф....
    я в жутком расстройстве...


    Был рад зайти в гости) Не переживай, Юль) Все будет ;)

    (Тень Безмолвия @ Mar 1 2006, 02:06 PM) [snapback]10242[/snapback]

    Спасиб РИ и Шизгаруму красивое расположение и идею,плохое испонение все испортило....


    Предупреждал не раз, еще раз изковеркаешь название моей гильдии захлебнешся кровью))

    На этом ГВ я понял, что я самый главный нуб в Шиzариуме)) Так же безмерно порадовало сознание тогог, что гильда теряет подростковый вид и становится реальной угрожающей сплоченной командой. А я могу уже взять отпуск и сидеть в кресле качалке с трубкой гашиша)) Поэтому, надев смокинг, пошел по гостям))
    Большое спасибо гильдии и союзникам!!! Из врагов спасибо Тотенам и Сволочам)
     
  18. Lexus666

    Lexus666 Member

    (Тень Безмолвия @ Mar 1 2006, 02:06 PM) [snapback]10242[/snapback]

    И я Дельфин Лана Скоморох Белый(Оксана) покинули деф у импрума противник нашелся в конце 3 гейта в количестве двух пристов которые нас задержали Незнаю и помоему Радагест...


    да и что интересно меня удивил мой нахимиченный мдеф))2 виза белый и дельфин чёрти насколько больше меня по лвлу ,не смогли убить мну)))
    все решил едп как всегда(((
     
  19. NaF NaF

    NaF NaF Member

    (alpha @ Feb 28 2006, 11:22 PM) [snapback]10191[/snapback]

    ГВ началось для меня без гильды. И я решил не испытывать судьбу и создал пофаниться свою гильду, это решение стукнуло мне в голову после начала гв :) Вобще качнул 1 лвл гильды и к 10 часам я был в боевой готовности. Для начала я прошелся по городам посмотрел где у кого замки. И выбрал Пайон. Сначала хотел пойти в гости к Няфкам, но увидев какая толпа РИ/Шизов туда прет раздумал :) И Пошел в противоположный замок в гости к Сволочам. Там меня встретил ласковый прием со стороны Маньяка и Наф Наф. Когда они улетели я приступил к разбитию импа) Но тут мне помешала толпа состоящая из Имперцев и Шизов, даже не стал тратить на них ягоды, думаю фиг с ними найду другое место. Зашел в нижний правый замок Сволочей, зайдя замок набрал @online. Показало что в замке кроме меня еще 7 человек. Я немного поколебался и все-таки пошел вперед. Зайдя на 2 гейт я увидел там всех 7 человек. Это было для меня так неожиданно что я стормозил и они атаковали меня первым. Но я успел бросить в гаст отправив половину толпы на кафру. Потом у них чтото несрослось и виз ( респект визу, достойный соперник) улетел на кафру, разделаться с остальными не составило особого труда. Зайдя в импрум приступил к методичному ковырянию импа, но тут как обычно мои действия прервало появление толпы Сволочей :) Я сто раз пожалел что невзял марк, завалили :) Пошел туда повторно взяв марк !:), но было уже поздно, замок был у Тотенов. Недолго думая я пошел в Гефф во 2 замок сволочей, я ожидал усиленного отпора, но.. к моему удивлению... в замке было 2 человека, которые очень быстро улетели. Подхожу к импу - 12к хп. Достал ножик и начал ковырять. Доковырялся до взятия замка. А далее было неинтересно, приходило по 1-2 человека в 20 минут. За 10 минут до конца я свернул игру и сидел в асе :) Вот так прошло гв для меня.


    Ээээммммм..... чёт я не помню, чтоб нас там кто-то один сносил О_о Приходил Моцарт.. чтонее ГМ Тотенофф.. поболтатли он ушёл.. ещё там кто-то лазил лолы какие то.. а потом нас Мох призвал и усё.. ну и пока мы опять пытались дотопать до замка.. его уже взяли Шызики и РИ.. Так что не гони волну.. =)
    Хм.. Альф.. мб мы просто говорим про разные замки ? О_о
     
  20. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Да я придумал что вынес вас :)) Скажешь в том замке вообще никого небыло?)) Память у мну еще хорошая слава богу)
     

Поделиться этой страницей