25.04.06.

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем SilentShade, 25 апр 2006.

  1. SilentShade

    SilentShade New Member

    Отписываемся B)

    P.S> Акрус достало почему бойцы Триады которые используют ботов и были пойманы не по 1 разу продолжают играть?
    А тагже использует шмот которые добыли таким путем? Обьесни я воть тоже хочу ботоводить и меня тоже по 3-4 разблокируют?
     
  2. ГВ скучное, меня спасало пиво и макдачная хавка))) но за все время ГВ успел переделать стока дел по дому, что даже в себя не поверил))) Вот как надо проводить время на ГВ и столько фана))) B)
    З.Ы. Сначала научись ботоводить потом уже думай, кто должен играть, а кто нет))) Улыбнул пост)))
     
  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    (SilentShade @ Apr 25 2006, 10:06 PM) [snapback]16654[/snapback]

    P.S> Акрус достало почему бойцы Триады которые используют ботов и были пойманы не по 1 разу продолжают играть?
    А тагже использует шмот которые добыли таким путем? Обьесни я воть тоже хочу ботоводить и меня тоже по 3-4 разблокируют?


    Лечись.
     
  4. SilentShade

    SilentShade New Member

    Да воть так как адмистрация нагло покрывает наших знаменитых ботоводов)
    Сам решил к ним податся воть коннфиг изучаю) кстати снабдил прогой весь клан и часть алл)
    Так как адменистрация отказывается выровнить момент предется самим боротся за выживание на этом серве пускай и таким низким путем)

    Входе тяжолых боев Присты Затмения смогни отстоять замок несмотря на неравные силы противника)
    Очень обидила Нирвана которая помагала Триаде) Вырожаю благодарность всем нашим бойцам участвоваши в защите) Прошу нерастраиватся читоры и ботоводы долго неживут)


    Акрус значит вчера небыл заблокирован чар Пепина за ботоводство? и у меня разыгралась фантазия)
    А поза вчера блокнули одного монка) из Триады) до этого чара Обливон блокнули?
    Или как был пойман бот нашей любимой хелперши тоже сказка) опятьже Триада)
    (акрус я понемаю тебе друзья дороже чесности)
     
  5. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    (SilentShade @ Apr 25 2006, 10:38 PM) [snapback]16660[/snapback]

    Да воть так как адмистрация нагло покрывает наших знаменитых ботоводов)
    Сам решил к ним податся воть коннфиг изучаю) кстати снабдил прогой весь клан и часть алл)
    Так как адменистрация отказывается выровнить момент предется самим боротся за выживание на этом серве пускай и таким низким путем)

    Входе тяжолых боев Присты Затмения смогни отстоять замок несмотря на неравные силы противника)
    Очень обидила Нирвана которая помагала Триаде) Вырожаю благодарность всем нашим бойцам участвоваши в защите) Прошу нерастраиватся читоры и ботоводы долго неживут)
    Акрус значит вчера небыл заблокирован чар Пепина за ботоводство? и у меня разыгралась фантазия)
    А поза вчера блокнули одного монка) из Триады) до этого чара Обливон блокнули?
    Или как был пойман бот нашей любимой хелперши тоже сказка) опятьже Триада)
    (акрус я понемаю тебе друзья дороже чесности)


    Тень, я те моск подарю, когда у тя ДР? На этот раз с чем у тебя проблемы?
     
  6. SilentShade

    SilentShade New Member

    Акурс проблема только одна не бань моего бота как остольных и все))
     
  7. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    (SilentShade @ Apr 26 2006, 12:08 AM) [snapback]16667[/snapback]

    Акурс проблема только одна не бань моего бота как остольных и все))



    Тень скорее Мотр закроется, чем ты сможешь хотябы запустить нормально бота.

    Не умеешь?! Не мешай другим!
     
  8. (alpha @ Apr 26 2006, 12:28 AM) [snapback]16668[/snapback]

    Не умеешь?! Не мешай другим!



    :) пять баллов
     
  9. Meow

    Meow Member

    Для справки... на Иро и Еро ОФИЦИАЛЬНО разрешены боты для выбивания шмота... и как показывает практика возмущаються те у кого руки и мозги не позволяют его поставить...
     
  10. Afina

    Afina Active Member

    (Meow @ Apr 25 2006, 11:53 PM) [snapback]16673[/snapback]

    Для справки... на Иро и Еро ОФИЦИАЛЬНО разрешены боты для выбивания шмота... и как показывает практика возмущаються те у кого руки и мозги не позволяют его поставить...



    Всем кто считает что ботать хорошо, идите играть туда где они разрешены.. на Флай ро боты запрещены и точка.
    У мусульман разрешено многоженство.. и что из этого? Заведи 2 жены, и тебе дадут срок... В каждом случае свои правила, если вы тут играете, будьте добры их соблюдать
     
  11. Squall

    Squall Active Member

    (Meow @ Apr 26 2006, 12:53 AM) [snapback]16673[/snapback]

    Для справки... на Иро и Еро ОФИЦИАЛЬНО разрешены боты для выбивания шмота... и как показывает практика возмущаються те у кого руки и мозги не позволяют его поставить...

    там платят(в обезательном порядке) вот поэтому ботоводство не разрешено, оно скорее всего ненаказуемо, если бы бот был разрешен форумы пестрили бы конфигами на любую ситуацию в жизни(ро)......хы по словам альфы у нас тоже чтото подобное :lol: а гв норм особенно радует когда ты маг а твой враг синкросс,и после 2 фроста он постыдно улетает :rolleyes: :rolleyes:
     
  12. SilentShade

    SilentShade New Member

    Далан я просто првоерял отношение админов и большенства хелперов к ботоводству)
    Кстати Альфа закрывай Мотр))) У нас нашлось пару опытных ботоводов и скриптеров которое судовольствием делятся опытом)
     
  13. DarkWind

    DarkWind New Member

    (SilentShade @ Apr 26 2006, 02:09 AM) [snapback]16678[/snapback]

    Далан я просто првоерял отношение админов и большенства хелперов к ботоводству)
    Кстати Альфа закрывай Мотр))) У нас нашлось пару опытных ботоводов и скриптеров которое судовольствием делятся опытом)


    Жесть :) :)
     
  14. Meow

    Meow Member

    (Afina @ Apr 26 2006, 12:09 AM) [snapback]16676[/snapback]

    Всем кто считает что ботать хорошо, идите играть туда где они разрешены.. на Флай ро боты запрещены и точка.
    У мусульман разрешено многоженство.. и что из этого? Заведи 2 жены, и тебе дадут срок... В каждом случае свои правила, если вы тут играете, будьте добры их соблюдать



    Начнем с того что срок мне на дадут это раз... учите УК РФ... и во вторых кто сказал что их не соблюдают...??? Тут просто нагло наезжают на триаду в том что она порвала когото на ГВ и все потому что у них якобы узают бота... бред... их порвали на ГВ не потому что в триаде читаки а потомучто руки у них не оттуда растут.

    (Squall @ Apr 26 2006, 12:09 AM) [snapback]16677[/snapback]

    там платят(в обезательном порядке) вот поэтому ботоводство не разрешено, оно скорее всего ненаказуемо, если бы бот был разрешен форумы пестрили бы конфигами на любую ситуацию в жизни(ро)......хы по словам альфы у нас тоже чтото подобное :lol: а гв норм особенно радует когда ты маг а твой враг синкросс,и после 2 фроста он постыдно улетает :rolleyes: :rolleyes:



    несогласен... на Иро в правилах не сказано что имспользование ботов караеться баном =)
     
  15. Nevermind

    Nevermind Member

    Хочется написать многа букф, но воздержусь.
    Обычное ГВ, я пока ещё нуп, особой пользы вроде не принёс, разве что только размораживал гримом пару волн атаки Затмения и Тотенов.
    После того как попытки отбить замок в Баране прекратились, мы попытались провоцировать врага, но все усилия не увенчались успехом.

    Респект Затмению, в конце прикольно отстояли замок.
     
  16. Тень, на сколько я знаю отношение администрации к ботоводсту - оно отрицательно, а разбанивают людей потому что парни играют здесь не первый месяц (тоесть чем бы дитя не тешилось.....погрозим им пальчиком....вроде основными чарами своими ботать перестали - и то хорошо), да что говорить....какие бы ни были гв их результат и отношения между гильдиями на самом деле этот сервер все равно наш, общий......вспомни например как тепло люди относятся "ты на нбн раньше играл.....да....о, здорово чувак!"..........и думаю, что если бы была такая возможность как например провести гв между серверами....аля флайро против например русро, я смею надеятся, что все наши гильдии сразу же забыли бы о местных терках.
     
  17. Каскад

    Каскад Member

    Норм ГВ 8) После нескольких неудачных попыток взять замок в Баране, было решено пойти в Пейон и отобрать его у кого нибудь 8)) Неповезло гостам ^_^ замок был отобран без особых проблем 8) С дэфом тоже проблем не оказалось 8)
     
  18. Винки

    Винки Member

    блин...
    почитала темку...
    вы правда такие твердолобые и непробиваемые? х_Х


    тут кому то акрус посоветовал идти лечится...
    я наверное тоже пойду лечися х_Х
    хотя вариант просто свалить на какой нить другой сервак меня больше греет
     
  19. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    http://iro.ragnarokonline.com/support/operationrule.asp

    Действие:
    Illegal 3rd party program Use
    (i.e-macro program AKA bot)
    [ использование программы, не включенной в дистрибутиве игры, например, бот ]
    Применяется:
    Delete ID
    [ удаление учетной записи ]

    На официальных серверах запрещены боты, как минимум будут запрещены до того момента, пока у Gravity есть лицензия и они имеют право устанавливать правила для любого сервера.

    Кстати, за мат, оскорбления или помехи для других игроков на официальном сервере действуют такие правила:
    Первый раз - бан на три дня
    Второй раз - бан на пять дней
    Третий раз - удаление учетной записи

    И еще: подделка чужого имени (или имени гильдии), используя ASCII-символы (например, alpha с русской "а") - удаление учетной записи.

    Установка Ice Wall на игроках (или использование Teleport), для того, чтобы помешать им что-либо сделать:
    Первый раз - бан на пять дней
    Второй раз - бан на десять дней
    Третий раз - удаление учетной записи

    Так что будьте готовы. Вторая версия правил будет скоро готова ;)
     
  20. Винки

    Винки Member

    Установка Ice Wall на игроках (или использование Teleport), для того, чтобы помешать им что-либо сделать:
    Первый раз - бан на пять дней
    Второй раз - бан на десять дней
    Третий раз - удаление учетной записи


    а вариант когда человек собирает кучу мобов... специально подходит к тебе и умирает как будет расцениваться?
     

Поделиться этой страницей