25.02.06.

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Тень Безмолвия, 25 фев 2006.

  1. Отписываемся B)
     
  2. Mohnatiy

    Mohnatiy Member

    было весело;)
     
  3. Afina

    Afina Active Member

    кому как :(((
     
  4. Radagest

    Radagest Active Member

    Спасибо гильдии Сволочи за интересное ГВ, в частности Мохнатычу... Смеялся долго.... :)
    Омон (гильдия Нирвана) С тобой ваще лол был.... как я ржал не магу... :D Я кстати как тебя увидел в импруме, я так и подумал что все помрут кроме меня и тебя.... :lol:
    Эх... Если б не маленький косяк в пронте, центр мыбы взяли.... Странно но ханты/снайпы почемуто кидаются не имп крошить, а бить врагов (что совершенно не актуально в такие моменты).... Убедительная просьба ГМ'у гильдии Нет попсе, поговорить с товарищами на эту тему. Отдельный респект синам Дексик и =Вор= Оч порадовало как вы грамотно играли!
    З.Ы. Банан, как ты курицу научил так быстро закапываться? :lol: :lol:
     
  5. Banan0

    Banan0 Member

    у неё мега скилл - "сыпатся" есть)
    а ГВ и вправду было интересное со Сволочами...

    небольшие ошибочки были у нас, а так бы может и баран отдефили бы...Но явно не хватало Зулина и Лорда, второй причём ушёл так быстро перед ГВ что я даже не успел спросить "а какже ГВ?".

    очень сильно "перевозбудил" антимат - готов был разорвать комп на части..Акрус советую на ГВ обязательно отключать это жетокое западло, ну невозможно просто вести ГВ...

    а так в основном не сильно огорчён.

    " Мы не дадим осквернить наш светлый путь к Истине!"
     
  6. Lexus666

    Lexus666 Member

    (Banan @ Feb 25 2006, 11:47 PM) [snapback]9828[/snapback]

    " Мы не дадим осквернить наш светлый путь к Истине!"


    Это откудова?
     
  7. Banan0

    Banan0 Member

    Астрад сказал на дефе замка в пайоне протиф фаленоф) на НБНе)
     
  8. Neveri

    Neveri Member

    (Radagest @ Feb 25 2006, 10:45 PM) [snapback]9819[/snapback]

    Спасибо гильдии Сволочи за интересное ГВ, в частности Мохнатычу... Смеялся долго.... :)
    Омон (гильдия Нирвана) С тобой ваще лол был.... как я ржал не магу... :D Я кстати как тебя увидел в импруме, я так и подумал что все помрут кроме меня и тебя.... :lol:
    Эх... Если б не маленький косяк в пронте, центр мыбы взяли.... Странно но ханты/снайпы почемуто кидаются не имп крошить, а бить врагов (что совершенно не актуально в такие моменты).... Убедительная просьба ГМ'у гильдии Нет попсе, поговорить с товарищами на эту тему. Отдельный респект синам Дексик и =Вор= Оч порадовало как вы грамотно играли!
    З.Ы. Банан, как ты курицу научил так быстро закапываться? :lol: :lol:



    <_< У меня фто на лбу написано "её первую мочить холиком"? :D Я из-за тебя съела всё, что елось и не елось :huh:

    Сходила на своё последнее ГВ и решила, что на Гв я всё же буду иногда перса отбирать...клевая это штука :blush:
     
  9. NaF NaF

    NaF NaF Member

    Да весело было.. =) Банан, если чесно.. мы с маньяком даже не ожидали что ты ляжешь, когда мы с ним вдвоём пайон брали :)) Всем Спасибки за ГВ, все молодцы.. а особенно Тотены.. Достали туда сюда бегать и замки отбирать просто так.. =)
    З.Ы. Гост-Ден жоп!!! :p :D
     
  10. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    PS> зарегистрирован максимальный онлайн: 137 человек.
     
  11. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    Норм гв было))

    Спасибо Дрю еще раз за компанию))

    Напугали только тотены и то,когда прискакал наш чамп и приста задавил своей чампионской пяткой, пришлось застрелить Дэна под вопли мужа - Юля,ну убей его,он мну сейчас зарЭжЭт)

    Прости Дэн,сердце кровью обливалось,но синов я боюсь оченно во время гв))
    Особенно с такими кинжалами)
     
  12. morfing

    morfing Member

    Все ГВ простоял на дефе барана. Было так весело, что от полного ухода в мир сноведений спасало тока пиво! Под конец перебрался в геф и наконец то кого то убил.:)
    Надеюсь на следующее ГВ, Леха отправит мя в атак пати. ;)
    Так как все ГВ никого кроме родимых Тотенов невидел, никого кроме их же за ГВ поблагодарить немогу. :)
    Ура!!! С 5 замками нас!!! :)
     
  13. 0M0H

    0M0H Member

    Спасибо и тебе Radagest за полученное удовольствие во время ГВ и взятии замка, ржал не меньше твоего.. и когда мы кружили вокруг ИМПа, будучи по разные сторононы барикад, вынося толпы захватчиков :о).
    Отдельное спасибо, Зергам, Тени, Белому, и Кристине за то что сделали интересным экшн и не давали расслабиться.
    Спасибо всем, кто пытался меня убить или все же доводил это темное дело до логического конца.. на поражениях - учатся.
    Спасибо союзникам..
    Ну и конечно же спасибо Нирване за то что устояли под натиском захватчиков, которые неоднократно пытались у нас отобрать замок в Пронте.
    мы еще повоююем!
    Всем спасибо! :о)


    ЗЫ... совсем забыл..
    Спасибо жене, которая все же дала доиграть "ребенку" в игрушку под названием ГВ :о)
     
  14. Distant

    Distant Member

    (SnowFlake @ Feb 26 2006, 11:29 AM) [snapback]9869[/snapback]

    Норм гв было))

    Спасибо Дрю еще раз за компанию))

    Напугали только тотены и то,когда прискакал наш чамп и приста задавил своей чампионской пяткой, пришлось застрелить Дэна под вопли мужа - Юля,ну убей его,он мну сейчас зарЭжЭт)

    Прости Дэн,сердце кровью обливалось,но синов я боюсь оченно во время гв))
    Особенно с такими кинжалами)


    Я хотел вернуться, со 2-го захода даже чемпион бы вас не спас, но меня очень попросили этого не делать :angry: , а теперь вот хвалитесь чему-то :angry: нехорошо!

    Интересно, какое постигнет меня наказание, если я ещё раз приду...
     
  15. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    (Фарион @ Feb 26 2006, 02:19 PM) [snapback]9898[/snapback]

    Я хотел вернуться, со 2-го захода даже чемпион бы вас не спас, но меня очень попросили этого не делать :angry: , а теперь вот хвалитесь чему-то :angry: нехорошо!

    Интересно, какое постигнет меня наказание, если я ещё раз приду...



    Да я не хвалюсь :blink: упаси боже.Нам до вас еще далеко (

    Я вас баюс. :unsure:
    Но чемпион спас - это факт.С тобой живым мы б точно рухнули (
    И было б нам большое горе (
     
  16. Distant

    Distant Member

    Я говорил не про всю гильду, а только про себя. Просто я не видел как вошёл чампик (как мне кажется это был Нестле). Надо было выключить эффекты :)

    Зато весело было, это был единственный раз когда я умер :)
     
  17. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    (Фарион @ Feb 26 2006, 02:33 PM) [snapback]9902[/snapback]

    Я говорил не про всю гильду, а только про себя. Просто я не видел как вошёл чампик (как мне кажется это был Нестле). Надо было выключить эффекты :)

    Зато весело было, это был единственный раз когда я умер :)




    у нас вообще ситуация жестокая ибо прист наш не может играть с эффектами - пневмы-санкты и т.д. ставятся наугад :(
    и так будет пока не заменим видеокарту - с эффектами рушится комп напрочь (

    нам-то как весело было - у мужа моего была паника настоящая %) два сина с едп и прист который меня выше на очень много лвлов %) чамп - единственная наша бронетанковая система от гуляющих по замкам мародеров ))
     
  18. Distant

    Distant Member

    Мы не мародёры....

    Мы просто гуляли, притом на слабые гильдии мы не нападали...

    А чампик не всегда может спасти :(

    У меня с моего ftp-сервера начинают качать в самый неподходящий момент и весь интернет канал забивается, вот это игра на ГВ :)))
     
  19. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    (Фарион @ Feb 26 2006, 02:40 PM) [snapback]9906[/snapback]

    Мы не мародёры....

    Мы просто гуляли, притом на слабые гильдии мы не нападали...

    А чампик не всегда может спасти :(


    я знаю ) вроде св не пробивает азура )

    ну..мародеры это громко сказано ;) это вроде те,кто после боя растаскивает все более или менее пригодное
    это у меня как раз гуляющие группы называются так )
    которые замки берут и бросают потом :D я слова подходящего не придумала еще)

    есть союзники,разведка,захватчики и просто гуляющие ) но просто гуляющие - как-то звучит неинтересно %)
     
  20. Distant

    Distant Member

    Мы бьём сильных и помогаем слабым :) Робин гуды :))))))

    воть :)
     

Поделиться этой страницей