21.02.2006. З.Е.Р.Г.И. vs Totenkopf

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Nevermind, 21 фев 2006.

  1. Nevermind

    Nevermind Member

    Сегодня, 21 февраля 2006 года. В 4:00 по Москве, гильдия Totenkopf вероломно разорвала альянс с нашей гильдией. И нанеся тяжкие телесные повреждения на арене(Мне и ещё некоторым нашим бртьям) объявила нам войну! Не смотря на то, что альянс был создан в тяжёлые времена только ради того чтоб сокрушить Триаду, мы ни как не ожидали такого конца нашей совместной деятельности. В ответ на это, Я объявляю о повсеместной мобилизации сил гильдии З.Е.Р.Г.И. . Мы не потерпим такого вероломства! И не смотря на то, что мы первыми понесли потери, мы поднимемся с одного колена на ноги! И ударим в ответ со всем мощью и яростью З.Е.Р.Г.'ов!
    З.Е.Р.Г.И. начинают Крестовый поход на Totenkopf. Местом главной битвы предлогаю выбрать замки Аль Де Барана.
    Так же, я предлогаю сражаться без вмешательства союзных гильдий.
    Все остальные гильдии я прошу находится в стороне, и не мешать исходу этой битвы, так как это дело чести!
    Если же есть желаюший присоеденится к этой Великой битве, то прошу оставлять свои предложения о помощи в данном топе. Все возможные варианты будут рассмотрены.
     
  2. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Хых, прикольно))
     
  3. Banan0

    Banan0 Member

    Ура Ура Ура!
    За РОДИНУ!!!!!! СОКРУШИМ ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ!:)
     
  4. morfing

    morfing Member

    Это все конечно замечательно и весело, но что вообще произашло?
    А то так просыпаешся сутра, заходиш на форум и видеш: остались без стратегически важного союза.
     
  5. - двадцать второго июня
    - ровно в четыре часа
    - Киев бомбили, нам объявили
    - Что наичиласт война


    - тум пам пам
    - тум пам пам


    Зерги, вальсируем :))

    :D :D :D
     
  6. Mohnatiy

    Mohnatiy Member

    (Domian the Rhino @ Feb 21 2006, 11:55 AM) [snapback]9198[/snapback]

    - двадцать второго июня
    - ровно в четыре часа
    - Киев бомбили, нам объявили
    - Что наичиласт война
    - тум пам пам
    - тум пам пам
    Зерги, вальсируем :))

    :D :D :D



    Долго смеялся, Лех откуда ты энто взял?;)
     
  7. Distant

    Distant Member

    (Nevermind @ Feb 21 2006, 05:08 AM) [snapback]9172[/snapback]

    Сегодня, 21 февраля 2006 года. В 4:00 по Москве, гильдия Totenkopf вероломно разорвала альянс с нашей гильдией. И нанеся тяжкие телесные повреждения на арене(Мне и ещё некоторым нашим бртьям) объявила нам войну! Не смотря на то, что альянс был создан в тяжёлые времена только ради того чтоб сокрушить Триаду, мы ни как не ожидали такого конца нашей совместной деятельности. В ответ на это, Я объявляю о повсеместной мобилизации сил гильдии З.Е.Р.Г.И. . Мы не потерпим такого вероломства! И не смотря на то, что мы первыми понесли потери, мы поднимемся с одного колена на ноги! И ударим в ответ со всем мощью и яростью З.Е.Р.Г.'ов!
    З.Е.Р.Г.И. начинают Крестовый поход на Totenkopf. Местом главной битвы предлогаю выбрать замки Аль Де Барана.
    Так же, я предлогаю сражаться без вмешательства союзных гильдий.
    Все остальные гильдии я прошу находится в стороне, и не мешать исходу этой битвы, так как это дело чести!
    Если же есть желаюший присоеденится к этой Великой битве, то прошу оставлять свои предложения о помощи в данном топе. Все возможные варианты будут рассмотрены.




    Nevermind, не смотря на всё то, что произошло, приношу извинения от лица гильдии Totenkopf, лично для меня всё это очень неприятно. Сам спать лёг рано, как и большинство согильдяев. Причину случившегося знаю на 99% и на 100% (если это она) знаю кто виноват, т.к. сам и все остальные согильдийцы умирали на арене от меча этого человека. Я думаю, как он сегодня придёт в себя, то извинится и всё вернётся на круги своя. Ещё раз приношу свои извинения.
     
  8. (Mohnatiy @ Feb 21 2006, 12:05 PM) [snapback]9199[/snapback]

    Долго смеялся, Лех откуда ты энто взял?;)



    Рома ты вобще дятел :)
    надо было тебе на день варенья подарить сборник стихов:
    "Песни военных лет" :p .......а тебе небось опять пару граммов вместо этого подогнали :))

    это между прочим на мотив - "синенький скромный платочек"
    песня назвается "Провожание"
    http://www.cn.com.ua/N241/society/history/history.html

    з.ы. посмотрел фильм "Суолочи"....вобщем-то ничего особенного, хотя Панин жжет:)
     
  9. Mohnatiy

    Mohnatiy Member

    Лех извини это не из моего репертуара...
    мне больше современная литература нравиться

    (Domian the Rhino @ Feb 21 2006, 12:35 PM) [snapback]9202[/snapback]


    з.ы. посмотрел фильм "Суолочи"....вобщем-то ничего особенного, хотя Панин жжет:)



    некаверкай :angry:
     
  10. Mohnatiy

    Mohnatiy Member

    ОР;) :lol:
     
  11. alpha

    alpha Moonlight Shadow

  12. Mohnatiy

    Mohnatiy Member

    (Domian the Rhino @ Feb 21 2006, 02:20 PM) [snapback]9212[/snapback]

    мне тут еще ссылку кинули...опять оффтоп

    http://ostrich.2x3.info/1285192.jpg


    Это Хекс тебе кидает? ;) :D
     
  13. Невер ты меня до слез доведеш тя нельзя оставлять вобще одного :angry:
    Ты хоть предупреждай завоеватель наш любимый мля новую гилду сделать чтоли(
     
  14. Денис

    Денис Member

    ЖЖОТЕ НЕПОДЕЦЦКИ!!!! :)

    ...строчил пулеметчик, за синий платочек, что был на плечах дорогих..... :)
     
  15. Дапошел он в /* */ уходили Кристина, я , белый все нормально было оставили ****** замечательно)
    /* */ так изнал одного новоявленого ГМ оставлять нельзя ладно создодим новую гилду :)
    У маня болит голова, у меня учеба господи......................
    Обьесните что произошло пока я тут?
     
  16. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    Страсти накаляются!
    Ужас-ужас!
     
  17. Господи в читался в первый топ Невер ты какой травы жрал? Я лично с тотенкофом дратся иза твоих личных обид несобераюсь) Во вторых ты хотыбы сидел тихо накосячил подожди кто занимается аолитикой и управлением алл! В третих ты как человек погбы понять что сечас нам с Кристиной очень тяжело и могбы облегчить нам его но нет......... Жду сечас трезвого обьесненя что произошло пока я неначал писать особености Хромотргрофического анализа!
     
  18. Santyaga

    Santyaga Member

    Тень, жжошь, блин, мое мнение- уникалы....
     

Поделиться этой страницей